8 (904) 013-60-608 (904) 013-60... — показать

8 (904) 013-60-608 (904) 013-60... — показать
г Тверь, пр-кт Калинина, д 8

Про «Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина»

Первая сеть сервисов города Твери по ремонту любых смартфонов Apple / Android / Ноутбуков. Работаем с 2014 года. Действуют 5 мастерских по ремонту и изготовлению ключей. Работают 27 мастеров. За месяц заменили 1328 экранов на iPhone и 1987 аккумуляторных батарей, 87 стекол на iPad.

Устраним поломку Apple iPhone/iPad/iPod/MacBook/iMac в кратчайшие сроки!

В сервисных центрах «iLike» работают только опытные мастера. Наши инженеры со стажем работы более 10 лет специализируются на обслуживании и ремонте техники Apple.

В наличии всегда качественные заводские запчасти, поэтому ремонт распространенных неисправностей в среднем занимает 15 минут.

Мы часто принимаем для восстановления iPhone из других мастерских Твери. Так что если Ваша проблема сложнее, чем разбитое стекло - в 80% случаев Ваш iPhone будем делать мы! Не теряйте время, обращайтесь напрямую в сервисные центры «iLike»!

На все услуги и детали мы предоставляем уникальную гарантию до 1 года.

Будьте уверены: Ваша техника в надёжных руках!

Гарантия до 1 года. Запчасти в наличии. Профессионалы с 10летним стажем.

Сеть специализированных Сервисных Центров по ремонту Apple

Качественный срочный профессиональный ремонт техники Apple в Твери ежедневно доступен по адресам:

Изготовление дверных ключей и домофонов. Заправка картриджей и ремонт принтеров.

Тверской пр-т, д. 9 тел. 8(904)006-0700

Изготовление чип-ключей
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина (55)

Специалисты данного сервисного центра отлично отремонтировали мой айфон. Сейчас он работает гораздо шустрее.
Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина
Команда сервисов Apple iLike Тверь благодарит Вас за отзыв.
Приходила сюда, чтобы поменять разбитое стекло моего айфона. Сделали мастера это быстро и качественно. Я осталась довольна.
Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина
Команда сервисов Apple iLike Тверь благодарит Вас за отзыв.
Обращался сюда на прошлой неделе, когда на моем айфоне нужно было заменить экран. И нужно признать, что выполнили всю работу достаточно качественно. Остался вполне доволен оказанной услугой.
Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина
Команда сервисов Apple iLike Тверь благодарит Вас за отзыв. Всем повторным клиентам мы сделаем дополнительную скидку, что бы не случилось.
Так получилось, что из-за своей спешки и невнимательности у меня из сумочки выпал айфон прям на асфальт, соответственно сразу разбился экран, честно сказать, думала, что мне придется покупать новый телефон, что совсем не входило в мои планы. Спасибо огромное коллегам, по их рекомендации я обратилась в этот сервис. Здесь ребята грамотные работают, быстро заменили мне экран и по деньгам эта услуга мне совершенно не дорого обошлась. Очень приличный сервисный центр, у них и запчасти есть в наличии, так же, здесь еще и гарантию на 1 год предоставляют. Специалисты приветливые трудятся, консультируют и диагностируют абсолютно бесплатно. Рекомендую.
Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина
Очень медленно у меня стал работать айфон. По этой причине отнёс в данный сервисный центр., мастер смог устранить неисправность. Теперь всё работает шустро.
Сервис Apple iLike - Ремонт iPhone в Твери на Калинина на карте