8 (482) 256-07-698 (482) 256-07... — показать

Производственная компания Лейко

8 (482) 256-07-698 (482) 256-07... — показать
+7 482 256-...+7 482 256-07-69 ещё
Россия, г Тверь, проезд Стеклопластик, д 5

Про «Производственная компания Лейко»

ООО «Лейко» - один из ведущих производителей медицинских расходных материалов на территории России.

Предприятие реализует через собственные оптовые и розничные сети стерильную и нестерильную вату, эластичные и медицинские бинты, стерильные и спиртовые салфетки, смотровые и хирургические перчатки, медицинскую марлю, бахилы, лейкопластыри, шприцы, шпатели, пипетки. В каталоге можно также найти трехслойные маски, перевязочные пакеты, изделия из спанлейса, тапочки, одноразовые халаты, колпаки-пилотки. Фабрика функционирует на рынке более 15 лет. Изделия имеют невысокую стоимость. Организуются консультации клиентов по подбору необходимых товаров.

Дополнительно «Лейко» занимается обеспечением материалами парикмахерских и салонов красоты. Компания поставляет воротнички, салфетки, простыни из спанбонда, ватные диски, маски, средства для удаления лака, полиэтиленовые перчатки, гостиничные тапочки и халаты. Имеется сервис выпуска нужных наименований под торговой маркой клиента.

Задать вопросы о поставках можно по телефону регионального представительства фирмы или по горячей линии, которая бесплатна для жителей всех регионов. Скачать прайс-лист можно с корпоративного сайта.

Производство и оптовая торговля 2
Медицинские расходные материалы
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Производственная компания Лейко (10)

Удобно, что у них можно заказать образцы. Решили сменить поставщика и для проверки заказали образцы салфеток, бинтов и ваты. Отличная продукция, очень качественная. В дальнейшем будем сотрудничать с этой компанией.
Работали с Лейко, и в частности с менеджером Юлией Александровной. Очень быстро оформили все счета, доставку. Очень компетентное руководство.
Конечно, очень важно не только то, как ты что-то делаешь, но и чем. Мы наш частный медицинский центр товары закупаем только в Лейко. Берем маски, бинты, лейкопластыри, спиртовые салфетки. Ну в общем, все, что необходимо. Материалы очень хорошего качества. Даже клиенты не раз отмечали, что очень качественные пластыри, держатся отлично!
Вежливые и доброжелательные менеджеры, товары доставляют быстро, заявки обрабатывают быстро. Что для нашей сферы очень важно. Доставка – не более 2х дней.
Наше учреждение сотрудничает с компанией Лейко уже несколько лет. Изготавливают продукцию реального хорошего качества! мы берем в основном салфетки. и влажные, и спиртовые. Сам материал качественный, не сыпется. и пропитки всегда достаточно. и также отдельно спасибо нашему менеджеру Елизавете. очень профессиональная и компетентная девушка. Однажды была задержка с доставкой, но дали скидку.
Производственная компания Лейко на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год