8 (482) 264-88-648 (482) 264-88... — показать

НТК ИНТУРИСТ Туроператор

8 (482) 264-88-648 (482) 264-88... — показать
Россия, г Тверь, ул Трехсвятская, д 14
Компания работает на дистанционном бронировании. Офис для приема клиентов не используется.
Круглосуточно

Про «НТК ИНТУРИСТ Туроператор»

Официальное представительство туроператора НТК Интурист в г. Тверь.
Система самостоятельного бронирования туров. Продажа туров напрямую от надежных туроператоров.«НТК Интурист» - компания с почти вековой историй, лидер туристического рынка в советский период и один из старейших туроператоров нашего времени.
В 2014 году бренду «Интурист» исполнилось 85 лет. У наших туров дружелюбные цены и серьезное качество.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про НТК ИНТУРИСТ Туроператор (5)

Августовский отдых в Италии всей семьей становится уже семейной традицией. В этом году поедем в 4й раз. Бронировались опять у Интуриста. Чистый воздух, чудесная итальянская кухня, великолепная природа, песчаные пляжи, свежие фрукты. Здесь есть все, чтобы отдых запомнился и детям и родителям. Только если соберетесь – покупайте тур со знающим менеджером. Хороший отель подобрать за нормальные деньги не там просто.
Я фотограф, но в последнее время у меня пропало вдохновение. Через сайт НТК Интурист заказал себе тур в Чехию. Вернулся окрыленным, открылось второе дыхание.
Была в Израиле с туроператором Интурист. Всем довольна и как прилетели и как через ужасную израильскую таможню сопровождающий проводил, чудесно расселили. Отдых получился волшебным – спа, массажи, экскурсии. У нас рейс задерживали, так нас не повезли томиться в аэропорту, а оставили в отеле. Сели в самолет свеженькие и довольные) Я буду только этим туроператором пользоваться.
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!!!
Доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить компанию "Планета Путешествий" в лице Алены, за отлично проведенный отпуск. Отдыхали семьей и друзьями в Шарме, отеле Novotel Palm 5*.получили массу положительных эмоций от пляжа, моря и бухты Naama Bay в целом.
"+" Расположение, море и пляж, территория, отношение персонала, детская анимация, номерной фонд.
"-" Скудное питание: я и дочка, в принципе, не жаловались, а вот мужу и сыну не хватало разнообразия.
Еще раз огромное спасибо компании за чуткое отношение, понимание и качественную организацию нашего отдыха! Обязательно воспользуюсь еще вашими услугами!!!
НТК ИНТУРИСТ Туроператор на карте