8 (952) 060-42-22 8 (952) 060-42... — показать

+7 952 060-... +7 952 060-42-22 ещё
Тверская обл, г Калязин, ул Школьная, д 33

Отзывы про ОКА-77 (73)

4.1
Магазин был хорошим, покупал в нем много чего на протяжении двух лет, оставлял хорошие отзывы, все было четко и без каких либо заминок. Но в конце прошлого года и начало нового года магазин испортился. Сделал крупный заказ, подождал 3 рабочих дня, мне никто не перезвонил, не написал, а запчасти нужны. Начал искать в других магазинах, и нашёл, заказал и купил. С ОКА-77 мне позвонили через 10 дней, естественно я начал спрашивать, почему вы так поздно мне звоните? Мне ответили что до меня не могли дозвониться. Странно, раньше дозванивались на следующий день, а сейчас просто начали "ЗАБИВАТЬ БОЛТ". Естественно мне прошлось отказаться от крупного заказа в ихнем магазине. Немного погодя (в апреле 2021) мне понадобились другие запчасти, в частности покрышки 12 радиуса и по мелочи. Мне никто не перезвонил, не написал, просто полный игнор. Даже если бы позвонили и сказали что такого товара больше нет, я бы искал дальше (кстати уже давно нашёл, и купил). На этот раз "БОЛТ ЗАБИТ БЕСПОВОРОТНО". Уже конец МАЯ 2021, по заказу никто не позвонил. Еще у меня есть подозрение что меня просто за банили, типа как недобросовестного покупателя, это надо будет проверить ещё, и в суд подать на них за клевету. Магазин испортился, а был хорошим и удобным.
Работают вяло (нехотя), телефон ни кто не поднимает, хотя звонки были в рабочие часы, указанные на сайте. По моему заказу сами не отзвонились. Создаётся впечатление что магазин в упадке, или уже на грани закрытия.
Заказывал товар всё пришло всё хорошо рекомендую всем всё просто отлично всё супер спасибо большое
Вечер добрый! Сделал заказ в этом магазине,в принципе пришло все быстро.Как говориться качество соответствует цене.Заказывал Антикрыло металлическое,пластик мухобойка на капот и пластмазка на воздухозаборник.Пришло все кроме защиты на воздухозаборник.А так порядок.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделал заказ в котором было много всяких мелочевок,все прислали без ошибок,отправили быстро,упаковано добротно,спасибо продавцам.Рекомендую этот магазин.Заказ ID 16081
ОКА-77
Дополню отзыв от 30.10.19г. Продавцы молодцы, проявили участие, выяснили все про мою посылку, которую развернули в правильный адрес. Респект, с Вами можно работать. Ну а Почте РФ огромный минус,из-за нерадивых, недобросовестных работников.
Добрый день. Достаточно долго работал с данным магазином. Был один нюанс первый заказ прислали чужую посылку, а моя ушла тому адресату, да ладно разобрались. И в октябре история повторяется: мне приходит чужая посылка, а моя опять ушла в другую область. Досадно, и сумма кругленькая, больше 5к. Чужую посылку вернул, предоставил трек, со мной связались, сказали что почта вроде мне сама передает мою.... и тишина. Пишу на почту магазина, прошу раз они связывались с почтой РФ, дать мне трек или хоть номер телефона той почты, но два дня полное игнорирование. Вот и думай после этого как заказывать у них дорогие товары, когда с почтой полная неразбериха, кто виноват я не знаю, но все больше закладываются подозрения, что остался и без денег и без товара.
ОКА-77
Здравствуйте! Не переживайте, товар Вы получите 100%, в настоящее время Ваша посылка переадресована с неверного адреса Вам и находится в Подольске на сортировке. Новый трек мы Вам выслали по е-мэил. На связь мы не выходили в связи с тем, что в Тверской области прошел ураган (информация есть в новостных лентах) и два дня у нас небыло интернета и телефонной связи. От своего лица, и от лица Почты приновим Вам искренние извинения!
Здравствуйте! Как и многие сделал у Вас пробный заказ - ID 14421. Со мной связался менеджер, после корректировки заказа, пришло письмо на эл. адрес о заказе и последующее уведомление об отправке с трек кодом. Заказ отслеживался на сайте почты России. Качеством товара и услугами интернет магазина доволен, буду продолжать заказывать в Вашем магазине.
ОКА-77
Сделал пробный заказ, менеджер уточнил детали заказа, внесли изменения с учетом пожеланий. Доставили в срок. Сервисрм доволен, удобно, оперативно. (заказ №13973 )
За всё это я заплатила 1122,50,сдераловка но заказом 👆👌
ReviewForm Mobile 1712357 ReviewForm Mobile 1712358
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" направлен по указанному в заказе номеру телефона. По дороговизне, стоимость накладок 549.00, все остальное - это услуги Почты России, стоимость которых, от нас, к сожалению, не зависит.
Заказал немного пластика для машинки, связались довольно быстро и отправили в срок, дошло попочте за 7 дней до новосибирской области. Качество соответсвует цене, вполне приемливое. Огорчило только то, что одна накладка на стоп была сломана в углу, сломана при доставке, было упакована в тряпочный мешок.. Заказ 13380. А в целом сайт неплохой, заказывать можно!!
ReviewForm Mobile 1684139 ReviewForm Mobile 1684141
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" направлен по указанному в заказе номеру телефона. Приносим наши извинения за огорчение, доставленное работниками Почты России! В мешке было отправлено по причине габаритности консоли, коробок такого размера нет просто.
Добрый день, всем!
Заказал у ребят, для своей машины подарки, посылку получил, товаром доволен всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1635907
ОКА-77
Здравствуйте!!! Большое Вам спасибо ребята за работу. Посылку с товаром, наложенным платежом получил, все хорошо. Только почта медленно работает, уведомления ждать не стал, получил и оплатил сразу по дресскоду. Удачи Вам по работе и в личной жизни. Что потребуется к Оке,только Ваш магазин. Хотелось бы еще побольше запчастей на трех-цилиндровый движок в Вашем магазине. Накладная №1309 от 23 нября 2018 года.
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" был направлен по указанному в заказе номеру телефона после предыдущего комментария. По 116-му двигателю, спрос маленький, в наличии не держим, но под заказ можно даже сам движок заказать, пишите если что-то нужно и нет на сайте, закажем у поставщика.
Спасибо за быструю, оперативную работу!!! Сделал заказ, который быстро обработан и отправлен. Приятно работать с Вами!!!
ОКА-77
Спасибо!!! Ваще фантастика в реале!!!
Я пользовалась услугами компании "Oka77", и осталась очень довольна. Заказ прибыл во время и точно, к тому же цены совсем не дорогие. Рекомендую!!!
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Посылку получил, вчера. Всё прекрасно, все упаковано. Быстро. Парни молодцы. Пришло: колпаки на диски, защита катушки от брызг, белые повторители, солнечные козырьки с зеркалом, пыльники на шрусы. Рекомендую. Новосибирская область.
ОКА-77
Спасибо за уплотнители стекол.Думал ,что этот сайт очередной лохотрон.Советую все ОКАводам.
ОКА-77
Заказал на ОКА-77 две фары,цена была самая маленькая чем на других сайтах,менеджер перезвонил через несколько минут и уточнил моменты по поводу заказа и доставки в мой регион удобные для меня.В этот же день все оформил ,упаковал и отправил почтой России.Фары доехали отлично,качество на высоте,я доволен как товаром так и обслуживанием!
ОКА-77
Здравствуйте Станислав! Не смотря на то что мне пришлось подождать несколько больше времени чем ожидалось я хотел бы вас поблагодарить за обязательность, исполнительность и ответственность перед своими клиентами и пожелать благополучия и успехов вам и вашему интернет магазину. С уважением Ильфат.
ОКА-77
Все супер. Хороший сайт удобно покупать и быстрая доставка. Много запчастей которых очень сложно найти. Всё есть в наличии и цена радует. Номер заказа 12111,12110
Добрый день! Что по моему заказу? Уже
почти месяц прошел? Мы звоним Вы
трубку не берете.
ОКА-77
Ваш заказ содержит позицию "под заказ", Вы были предупреждены о примерном времени ожидания в районе месяца. Ваш заказ был отправлен 24.08.2018 года и с 05.09.2018 года ожидает в Вашем почтовом отделении, Вы можете его получить. Приносим наши извинения за длительность ожидания!
Заказал (Счет на заказ №11742 на сумму 1096 руб) запчасти на Оку, оплатил как потребовали 150 руб на указанную карту СБ 4276 3800 3214 2270 некоему Станиславу Игоревичу. Звонил десяток раз - трубку не берут, полное безобразие! Когда ж изволите позвонить и сообщите о продвижении заказа ?
ОКА-77
Здравствуйте! С Вами связывались для подтверждения заказа и объяснили, что отправка по субботам, в понедельник придет смс с трек-номером посылки. С тех пор статус Вашего заказа не изменился, о чем Вам сообщать? Связь действительно плохая у нас, телефон берет только у окна, а здание 800м2, часто на складе, телефон не слышно, приносим наши извинения, пытаемся решить эту проблему.
Всем привет.заказывал в данном магазине ремни безопастности.пришли в Чехов ремни совсем не те что нужно поставить нет возможности так как крепления разные .по коду пробиваются как на шеврале круз. звонил им сказали что будут связываться с поставщиком..и тишина.не имейте с ними дел.обманщики
ОКА-77
Здравствуйте! Мы с Вами же урегулировали проблему, мы готовы были забрать назад ремни, Вы сам отказались их вернуть, т.к. они Вам назад встали, об этом имеется Ваше письмо: "вторник, 17 июля 2018г., 14:54 +03:00 от ОКА-77 info@oka77.ru: Здравствуйте! Поставщик ответил, что связался с заводом, там сказали, что могли действительно перепутать ремни при комплектовании, они готовы заменить ремни на другие, но от Вас необходимо заключение сервиса, что данные ремни невозможно установить на а/м ОКА и вернуть ремни в полной комплектации с упаковкой. Александр Ломакин
17 июля, 19:52 Забудте. Они подошли назад. Идеально. Вот только я остался без передних. Проверяйте товар перед отправкой. Это крайне неприятно. Платишь за одно приходит совсем другое". Убедительно просим изменить Ваш отзыв без обвинений в наш адрес. Спасибо!
Так магазин хороший только не понял насчёт 150 рублей
ОКА-77
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Про 150 рублей подробно разъяснено в автоматическом письме, это своего рода гарантия того, что покупатель заберет посылку на почте и она не вернется обратно, т.к. при возврате посылки обратно, мы теряем деньги за пересылку туда-обратно. Для постоянных покупателей предоплата не нужна.
А где обещанные 100 рублей на телефон?? Я вроде всЁ правильно сделал.
ОКА-77
Для начисления 100 рублей необходимо указать в отзыве номер заказа.
Алексей Колесников ответил ОКА-77
Номер накладной 11354 от 08 июня 2018 года не знаю совпадает № накладной с № заказа или нет но другого номера у меня нет
Запчастями доволен на "5" работа менеджеров на "2" -при покупке я не знаю ни номер своего заказа ни конечную стоимость посылки, которая впоследствии станет сюрпризом. Почему номер телефона, который указан ВСЕГДА недоступен??? А?? Появляется в сети - перезваниваю - занят, через минуту снова недоступен. Вы что не хотите слышать благодарных клиентов?? Только не говорите что это были проблемы со связью и приносим извинения за доставленные неудобства.Это повторяется не первый и не второй раз. Делайте свою работу нормально и извиняться не придется. Спасибо.
ОКА-77
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! О проблемах со связью я Вам ответил в предыдущем отзыве. По конечной цене, мы ее тоже узнаем только после оформления посылки на почте, пробовали на сайте почты рассчитывать, суммы не совпадают с фактическими.
Заказываю второй раз. Мне снова нужно отправлять 150 рублей? Почему указанные телефоны не отвечают? Как узнать мой номер заказа?
ОКА-77
Здравствуйте! Со связью у нас действительно проблемы, здание кирпичное советской постройки, берет только Теле2 и тот у окна, город маленький, надеемся, когда-нибудь и у нас поставят вышки и связь наладится, пока решить эту проблему не в наших силах. Номер заказа выдается на экран после окончания формирования заказа, если Вы не зарегистрированы, то повторно узнать номер не получится, только обратившись к менеджеру по электронной почте или телефону.
ID заказ 11073, Всё хорошо!!! Заказывал шестерни на уравн. валы, пришли в целости и сохранности. После оформления товара, связались, всё подтвердили, после выходных отправили, так как в пятницу заказывал.
ОКА-77
Заказ №10865 заказываю всё здесь. почтой,приходит всё быстро и всё отлично.ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ.ВСЁ СУПЕР.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
ОКА-77
Заказ №10484 Все отлично пришло за неделю заказывал первый раз по почте.
ОКА-77
Номер заказа 10162. Все отлично, в Орловскую область за неделю! Бачок омывателя немного не такой как у меня, но я не обратил внимание при заказе: у меня насос отдельно крепится, а тут в сам бачок вставляется... ещё и протекает в месте крепления насоса, пришлось доработать герметиком, а все остальное супер. Буду делать ещё заказы! Всем советую. Интересно ещё про 100 рублей на счёт, неужели перечислят...
ОКА-77
заказ № 9921, заказывал первый раз по почте, сделал предоплату в 150р. Со мной связались, уточнили детали заказа. Получил товар и оплатил его. Все прошло нормально.
ОКА-77
№9708 первый раз делал заказ,перечислил 150р, перезвонили,спросили.Через 5 дней получил заказ на почте.Спасибо
короче , вляпался . ID заказа: 9491 , выходило на полторы тыщи суммой .
оплатил сразу 150 руб , потом увидел , как наплюсовывают оплату за почту , потом ещё на самой почте добавили , в итоге взяли 2051 рубль на почте плюс 150 предоплаты = 2201 руб (больше , чем по каталогу , в 1.48 раза получается . некислый коэфициент) .
ладно , пакет без повреждений , внутри - плотный красивый "брикет" смотанных скотчем вещиц . оглядел , обфотал - нет повреждений и тут . забрал с лёгким сердцем , думал - раз у меня там резиновые патрубки и пластмассовые колпаки , то зеркало между ними замотано , а больше и пострадать не может ничего .
хрен !
аккуратно сматываю с "брикета" первую целлофановую обмотку - всё бы красиво , но под ней второй слой обмотки и вот в нём протёрта (!) дыра . судя по всему - двумя релюшками .
разматываю вторую целлофанину , внутри всё , вроде , в порядке , всё цело . даже зеркало салонное аккуратно укрыто гофрокартоном но ... на нём малюсенькая вдавлинка . прям незначительнейшая .
снимаю картон - опа , а зеркалу трындец , оно разбитое .
к почте претензии не предъявить , ибо упаковка целенькая . "вам такое прислали" - скажут , сто пудов .
по тщательному осмотру видно , что , всё же , выехало оно наверняка целым , а в пути было раздавлено твёрдыми предметами самой посылки (релюшки , вероятнее всего) .
подумал сунуться к продавцу , но у него про мой случай грозная надпись - "Претензии по заказам без оформленного почтой протокола, магазином не принимаются!"
ходить к почтовикам , тратить нервы и время на добычу протокола - у продавца будет другой грозный аргумент - мол , должен был заказать отправку "осторожно , хрупкое" ...
короче , тоска , печаль .
ОКА-77
Здравствуйте! К сожалению тарифы почты стали очень высокими, Вы в Краснодарском крае, туда пересылка одна из самых дорогих. Включить пересылку в стоимость товара не можем, т.к. пересылка одного и того же товара в Рязань и во Владивосток отличается на сотни рублей. Сожалеем о повреждении товарного вложения, надо было сразу вскрыть на почте и все сфоткать, как описано в нашем автоматическом письме после заказа, тогда мы возмещаем полную стоимость и дальше сами истребуем с почты, хотя с актом, Вы и сами могли бы почте предъявить претензии. Приносим извинения за доставленные огорчения, мы дорожим каждым покупателем, посему, готовы частично компенсировать Вам зеркало и перечислить на Ваш счет 150 рублей (при условии наличия фотографии поврежденного товара). Напишите нам на мэил: info@oka77.ru каким образом Вам удобнее получить деньги. Еще раз приносим наши извинения.
yansmit
yansmit ответил ОКА-77
фотографии передал емейлом через яндекс диск .
150 рублей мне как-то не очень полезны , предпочёл бы доплатить и получить товар . всё же , таких зеркал больше нигде не видел , и оно мне понравилось .
но , если посмотреть , я за него уже выплатил около 515 рублей (доля от общих трат , приходящаяся на эту позицию заказа пропорционально цене) , а вместо него пользуюсь купленным за 140 (сто сорок) рублей панорамным на присоске , имеющем очень похожий размер ... сколько мне придётся ещё доплатить и точно ли получу товар от вас пригодным к применению ? )
ребят отправил 150 рублей за консоль на оку почему тишина
ОКА-77
Тишина ввиду выходных дней, зачем же сразу здесь писать, на мэил не обращались. Ваш заказ отправлен в субботу 18.11.2017, трек номер 17157115043856
Итак. Попытался купить багажник на ОКУ. На следующий день прислали номер карты для оплаты. Попросили перевести 150 руб, в качестве обеспечительного платеже. Перевел им сразу деньги. Написал комментарий об оплате, написал письмо. Молчали 5 дней. Дальше пытался дозвониться до них. Никто трубку так и не взял. Спустя 3 недели выслали трэк с номером посылки, да только вот багажник я уже купил. Похожи на мошенников. Отзыв оставил, жду от вас обещанного бонуса.номер тел 89005705540 теле2
ОКА-77
Итак. 04.11.17 заказ был Вами сделан, 04,05,06 были выходными днями, магазин не работал, в первый же рабочий день 07.11.2017 с Вами связались, после чего, Вы внесли обеспечение, подтвердив заказ, 11.11.2017 заказ был отправлен (на сайте есть информация об отправке заказов по субботам, об этом так же предупреждает менеджер при звонке), о чем Вам по телефону сообщили 13.11.2017, Вы подтвердили получение заказа. Как видите, задержка в подтверждении заказа была вызвана государственными выходными днями. Бонус по акции "Отзовись" начисляется после получения заказа, мы начисляем бонус даже за негативные отзывы, в связи с чем, после получения Вами заказа бонус будет перечислен на Ваш телефонный номер.
ОКА-77
Просьба получить Ваш заказ до 22.12.2017 Номер посылки 17157115043542 В случае неполучения посылки, мы будем вынуждены обратиться в суд с иском о возмещении расходов на пересылку.
Ребята,получил свой заказ,спасибо Вам огромное,что ВЫ меня услышали и решили помочь простому человеку из РБ г.Минск. В настоящее время не каждый решится связываться с каким то инвалидом да еще и из другой Республики и без всякой предоплаты ! А заказ на немалые деньги 8850 руб.(вся моя пенсия-2850белорусских рублей)ВСЕ дошло за 10 дней в заводском состоянии! В дальнейшем я буду иметь дело только с ВАМИ! СПАСИБО!
ОКА-77
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Да. Заказ доставлен к зап частям претензий нет, только мне в счет вписали ещё зачем-то плафон освещения и решетку радиатора, которые я не заказывал. Причем в накладную вписали, а в посылку не положили( я к тому что типа ошиблись). В итоге стоимость заказа не 3514рублей ,а 4112 рублей по накладной. Наложный платеж почему-то оказался ваще 4500 рублей.Прибавляем 300 рублей за перевод и 150 рублей которые мегазин просит перевести сразу- получаем 4950 рублей за 2 шруса 2 втулки опоры и 4 резинки растяжек.Телефон у них не отвечает. ЛЮДИ !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ-ЭТО ЛОХОТРОН!!!
ОКА-77
Действительно, на Вашу накладную наложилась предыдущая накладная, приносим извинения. Расчет заказа: 3514 стоимость товара + 50 почтовый конверт + 612,61 тариф Почты по чеку - 150.00 предоплаты = 4026,61 - 4500 сумма наложки = 473,39 переплата. Еще раз приносим извинения, менеджер свяжется с Вами для обсуждения вопроса возврата переплаты.
ОКА-77
Переплату перечислили на Вашу карту. Еще раз приносим извинения за возникшее недоразумение! Оператору, допустившему некорректное оформление накладной будет снижена премия по итогам месяца.

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:41:31
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 885766

ОТПРАВИТЕЛЬ: VISA CLASSIC: **** 2270
ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 6694
СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 РУБ.
КОМИССИЯ: 5.00 РУБ.
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 296173
ФИО: АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К.
Алексей Колесников ответил ОКА-77
Большое спасибо! Переплату получил. Претензий к Вам не имею. Вы оказались честными - наверно зря я вас хаял, но другого выхода я на тот момент не видел.
Спасибо за отзыв!
Сделали заказ вчера комплект шрусов, резинки растяжек и упорные кольца стоек150 рублей оплачены в этот же день,прошло двое суток никто не перезвонил. Лохотрон. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО ВАС ТУТ КИНУТ
ОКА-77
Здравствуйте! Да что-же все так торопятся обвинить. Вы предоплату внесли, заказ подтвержден, отправка по субботам, трек-номер смс придет, или Вам с АлиЭкспресс перезванивают? Только что Вам пытался дозвониться безрезультатно.
Алексей Колесников ответил ОКА-77
НИКОГДА не заказываю на али экспресс, а остальные перезванивают всегда....в течении суток или хотя бы на электронку скидывают письмо - мол деньги получили. Чтож - ждёмс....
ОКА-77 ответили Алексей Колесников
Здравствуйте! В субботу, 28.10.2017 Ваш заказ отправлен. Номер посылки 17157115043030 Просим после получения заказа удалить или отредактировать Ваш отзыв. Заранее спасибо за понимание!

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:41:31
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 885766

ОТПРАВИТЕЛЬ: VISA CLASSIC: **** 2270
ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 6694
СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 РУБ.
КОМИССИЯ: 5.00 РУБ.
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 296173
ФИО: АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К.
Сделали заказ вчера комплект перехода c r12 на r13!150 рублей оплачены в этот же день,прошли сутки никто не перезвонил,на телефоны не отвечают!!вывод магазин кидает!!не введитесь это мошенники!
ОКА-77
Виктория Владимировна! Ваш заказ был сделан в 16ч27мин, мы ло 17-00 работаем, вчера не успели обработать. Сегодня мы до Вас дозвонились (не с первого раза) и все детали заказа обговорили. Зачем же торопиться и сразу обвинять, суток не прошло как заказ был оформлен.
Заказал ремкомплект суппорта 4 сентября 2017 года. Номер заказа не помню.150 рублей оплачены в этот же день, сегодня уже 1 октября, где товар!?!?!? Почему не отвечаете на телефоны???
ОКА-77
Здравствуйте! Ваш заказ в ожидании товара. На следующей неделе поставка, как товар получим, сразу отправим. Приносим извинения за долгое ожидание!
ОКА-77
Ваш заказ отправлен. Номер посылки 17157115042354 В качестве компенсации за длительное ожидание заказ отправлен без наложенного платежа, пересылка заказа частично за наш счет.
Сделал заказ, вчера мне сегодня менеджер перезвонил, обсудили детали заказа, все хорошо!
Не отвечают на письма. Нужны тормозные диски на 3 отв. на фото сайте 4 отв. Запрашивал несколько раз. Игнорируют потенциальных покупателей.
ОКА-77
Здравствуйте! К сожалению, ни одного запроса на данный товар мы не получали по какой-то причине, ни на мэил, ни через форму запроса на сайте, иначе Вам бы обязательно ответили. К сожалению данного товара нет в наличии на данный момент, поступление ожидается в середине сентября только. Приносим наши извинения!
ОКА-77
Еще раз здравствуйте! Действительно, запрос был через форму на сайте, к сожалению, на форму отвечает не наш менеджер, форма платная для нас, сейчас Ваш запрос переключили напрямую на менеджера магазина, теперь он будет вести с Вами переписку. Приносим наши извинения!
Замечательные отзывы. Молодцы. А теперь мой опыт общения с этим магазином.
28 июня сделал заказ №7839, жгуты проводов для Оки. Перечислил 150 руб. предоплату за доставку наложеным платежом. Заказ был принят, распечатка счета имеется. 30 июня поинтересовался судьбой заказа. Позвонил менеджер и сказал, что мой адрес мэил не отвечает. (Странно для почтового ящика на mail.ru на который мне приходят по нескольку писем в день. Сообщил ему еще 2 своих адреса.) Он же сказал, что поступление товара ожидается на следующей неделе и как только - так сразу. 10 июля еще раз напомнил о себе по электронной почте - ответа нет. 13 июля - с тем же результатом. 24 июля -аналогично. 26 июля - напомнил о существовании такой организации как Роспотребнадзор. Через 15 минут звонок от менеджера - "Товар сегодня получен, завтра высылаем." На этом всякая связь с магазином прекратилась. Собрал всю переписку (к сожалению в основном она односторонняя) и отправляю в Роспотребнадзор. Вот такой это магазин.
ОКА-77
Здравствуйте! Приносим наши извинения, действительно, заказанный Вами товар идет "под заказ", в связи с чем и возникла такая задержка. На наш мэил письма от Вас, к сожалению не поступали, менеджер отвечает на все письма, либо, он отвечал, но на Ваш адрес письма не уходили, т.к. на мэйловский адрес письма не доставляюся Вам по какой-то причине. В любом случае, приносим Вам наши извинения! Ваш заказ ждет Вас в почтовом отделении 195027, Большеохтинский пр-кт, 1, к.1 с 07.08.2017, Вы можете его получить сообщив оператору номер посылки: 17157110038857 Еще раз приносим Вам искренние извинения! В качестве компенсации, после получения Вами заказа мы переведем Вам денежные средства в размере 5% от стоимости заказа.
ОКА-77
Заказ Вам отправлен и был Вами получен. Просим подтвердить получение товара. Еще раз приносим извинения за длительное ожидание!
даже расписывать не буду. хотите заказать покоцаный пластик по цене нового- обращайтесь в этот магазин. отправка в мешке тряпичном через всю Россию. Не известно чем думал продавец. Больше ни одного заказа там не сделаю и друзьям сделаю "рекламу"
ОКА-77
Уважаемый, во-первых пишите от своего настоящего имени, во-вторых, мы Вам объяснили, что мешок - это почтовая упаковка, крупногабаритные вещи почта принимает только в таких мешках, по сохранности вложения Вам тоже объяснили, с трек номером мы направляем подробную инструкцию что делать если товар поврежден, пришлите нам акт почты о повреждении на момент получения посылки и мы компенсируем без вопросов, без акта не можем, т.к. Вы могли повредить после получения. И в мешке мы упаковываем товар так, что-бы минимизировать риск повреждения товара. Вы же не предоставляете никаких доказательств повреждения товара, только голословные обвинения, причем начали Вы с того, что мы Вас обсчитали, мы прислали подробный расчет заказа, претензия отпала, но Вы начали высасывать из пальца новые проблемы, что мы не авторизованный диллер зеркал и т.п. Вам самому не смешно? Да еще и под псевдонимом спрятались.
Заказывал в первый раз в данном магазине,заказывал втягивающее реле для стартера,никаких претензий к магазину нет. Доставка быстрая,на все мои вопросы всегда отвечали,в дальнейшем буду заказывать ещё.
Давно пользуюсь услугами магазина Ока77, пока доволен. Сегодня получил заказ 17157105033560 , Все что заказывал- пришло. Устраивает то, что магазин работает наложенным платежом и за отзыв после получения и оплаты заказа перечисляет 100 рублей на номер телефона покупателя. Жду свои 100 рублей.
Привет , мой заказ 6340 .огромное спасибо менеджеру магазина ока77 за хорошее отношение к клиентам , все аккуратно упаковано , приехало все быстро в течении 8 дней до Калининграда , всем рекомендую !!!
мой заказ №5818 дошло быстро. нареканий нет но всё что сделано из пластмассы качество не очень хорошее тонкий пластик!! спасибо
1084170 1084171 1084172 1084173 1084174 +3
Заказ № 5629 оплатил и получил. Магазину большое спасибо. Товар качественный.
Мой заказ №5397 на oka77.ru
Все очень понравилось. Дошло быстро. Перезвонили ответили на все вопросы. Ккчество супер. Сейчас планирую еще покупку. Спасибо этому магазину!
Очень хороший и удобный интернет магазин. В наличии все детали ,а если что то не нашли то можно сделать заказ и вам подберут удобный вариант. Заказы приходят быстро , а главное оплата только при получении. Советую всем Окаводам !!!
Хороший магазин, нашел то что нужно, пришло быстро. Товаром довольный. У нас в деревне на оку цены на запчасти очень кусаются, а на этом сайте - дешевые.
магазин супер!!!много раз делал заказы,приход всё вовремя,удачных продаж.
Добрый день!Мой заказ №3563 отправился в четверг,а во вторник я его получил(почта России-удивительно).Магазин отличный.Низкие цены,обслуживание на высоте!Молодцы!!!
Отличный магазин! Что закажеш из каталога то и пришлют, и быстро!
добрый день Заказ 3295 получил за что огромное спасибо Просьба передать производителю что заднее крепление мешает открытию задней двери Так же можно изменить установку на крыше Не стойками на крыше А желобами на молдинги на крыше Магазину большое спасибо Заказывать запчасти буду у вас
заказ 3223.отлично!заказывал рем.комплект суппортов -качество супер.приехало быстро.
Всем приветы!заказал запчасти..перезвони привезли,привезли до дома...оплатил..все по честному,и без обмана...буду сотрудничать,и Вам желаю..заказывайте Оководы и не бойтесь
2765 Хороший интернет магазин. Буду и дальше заказывать запчасти.
магазин СУПЕР!!! При заказе 2х пыльников по 69 руб, доставка вышла до Челябинска 210 руб. При оформлении заказа сумма предоплаты составила 50 руб. Отправление без задержек, получение номера отправления в минимальные сроки, получил посылку через 6 дней с момента отправления. Сделав заказ №3002 в интернет магазине "ОКА-77", ПОЛУЧИЛ В КОРОТКИЕ СРОКИ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, ПРИ ЭТОМ оказался в плюсе на 6 руб (в Челябинске пыльник рулевой рейки на 22.03.2016 - минимальная цена 200 рублей за шт.)
Приветствую всех "Окушников"!!! Сегодня получил мой четвертый заказ в этом интернет магазине, а заказывал я багажник, спойлеры и брызговики, все пришло вовремя, качество именно то , о котором написано на витрине, цены как всегда доступные, скидки действуют, в общем ВСЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОТЛИЧНО, ЧТО ОЧЕНЬ МЕНЯ РАДУЕТ!!!! Молодцы парни, это я к работникам и владельцам магазина, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Рекомендую всем. Моя оценка - 5 по пяти бальной системе.
Неплохой магазин все что нужно есть.буду и дальше заказывать.запчастей много.
Отличный магазин ОКА-77. Рекомендую всем. Неоднократно делал заказы на свой авто-нареканий нет, все что заказывал приходило. О персонале работающем в интернет магазине могу сказать только хорошее. Цены доступные.
Классный магазин!!!долго искал что нужно.но не находил.здесь нашел.заказал.жду.надеюсь придет товар.магазин супер.все есть.теперь буду дальше заказывать.
Всем Привет! Заказал на сайте запчасти с отправкой по почте менеджеры быстро со мной связались попросили оплатить 150 руб как подтверждение получения посылки на почте ,я так и сделал, вскоре мне позвонили и сказали что заказ отправлен.Посылка шла 6 дней с Москвы в Казань мне очень понравилось то что не пришлось ждать долго.Спасибо Вам огромное ! Я и дальше буду у Вас заказывать.
Отличный магазин! Работают с почтой России, а это сейчас не часто. (до ближайшего офиса ТК мне 50 км). Отправка быстрая, трек номер отслеживается. Рекомендую магазин.
Доброго времени суток всем, кто на данный момент интересуется магазином Ока77 .ру. Если Вы читаете мой отзыв, значит у Вас возникла необходимость в приобретении запчастей для своего суперавто "Ока" или другого авто и Вы как и я ранее мечетесь в поисках в интернете лучшего варианта. Вот сейчас можете остановиться на этом магазине, это я Вам говорю с уверенностью, потому что так же как и Вы я "рыл" интернет в поисках выгодных условий и доступных и реальных цен на детали. Этот магазин объединяет в себе все лучшие качества - цена, выбор, сервис, подход к покупателю. Говорю с уверенностью, ребята не мечитесь, а заказывайте в этом магазине. Я уже сделал несколько заказов и все выполнилось на достойном уровне, без задержек. Я сам из города героя Керчи, с запчастями на Окушку у нас тяжеловато, заказывать на разных сайтах- это к каждому заказу +оплата за доставку, да и цены у всех выше чем на Оке77. Я остановился на этом интернет магазине, что рекомендую сделать и Вам, а так же рекомендую об этом магазине рассказывать друзьям, кто владеет суперавтомобилем "Ока", чтоб они не мучились в поисках запчастей, а сразу обращались с заказами в Оку77. Удачи всем.
Отличный магазин! Адекватные люди и нормальные цены, буду и дальше тут покупать!
Доброго времени суток всем! После приобретения суперавтомобиля Ваз 11113 Ока, столкнулся с проблемой приобретения зап. частей в нашем городе герое Керчи, так как мы недавно влились в большую семью России, автомобиль Ока не был сильно распространен у в Крыму и поставщики запасных частей на нашем рынке не приобретали детали к Оке. Обощел все автосалоны и рынки, но запчастей нет и неохотно владельцы салонов закупают их. Пришлось долго корпеть в интернете, перерыл различные сайты, но цены завышены, наложенного платежа нет и т.д. И вот случайно вышел на сайт интернет магазина Ока77.ru, я был удивлен, что есть оказывается целый магазин, который работает по моему супер авто!!!! Цены ниже чем у других, есть наложенный платеж, любую деталь можно заказать - ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Могу сказать об этом магазине и его работниках только хорошее, индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда менеджер выйдет на связь и ответит на все вопросы, если в чем то ошибся при заказе - поправят и подскажут, в общем МОЛОДЦЫ! Вы наше спасение, теперь можно не переживать за машинку. Рекомендую этот магазин всем владельцам ВАЗ11113 Ока, на своем городском сайте в рубрике сервис я поделился информацией об этом магазине, что рекомендую сделать и всем, ведь чем больше у них будет заказов, тем дольше они проработают, а нам, владельцам только спокойней. Предлагаю распространять об этом магазине информацию, чтоб другие владельцы суперавто не паниковали при поломках. Спасибо Вам парни, за то, что организовали этот магазин. Удачи Вам от всей души!
Отличный магазин. Быстрая отправка, отзывчивые менеджеры.
От оплаты до получения прошла неделя. Буду заказывать еще.
Один из немногих магазинов, что работает с наложенным платежом!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Отличный магазин! Заказывал товар по почте, насторожила предоплата 150 рублей, менеджер по телефону объяснил, что это гарантия того, что заказчик получит товар на почте и товар не вернется в магазин с оплатой пересылки магазином. Внес аванс 150 рублей, через две недели товар пришел на почту, там оплатил наложкой остаток. Товар качественный, сервис на уровне.
ОКА-77 на карте