8 (482) 230-20-408 (482) 230-20... — показать

Оздоровительный СПА-клуб РИЯС

8 (482) 230-20-408 (482) 230-20... — показать
+7 482 230-...+7 482 230-20-40 ещё
Россия, г Тверь, ул Луначарского, д 30А

Про «Оздоровительный СПА-клуб РИЯС»

Спа-клуб РИЯС - это 800 квадратных метров наслаждения и расслабления. 4 вида бань (хамам, римская терма, травяная баня, аюрведическая баня - единственная в Твери), уникальные процедуры - солнечная комната, соляные пещеры, ванна Клеопатры, аппаратная косметология, программы похудения

Специалисты Оздоровительный СПА-клуб РИЯС (1)

Фотография специалиста Макарова Ирина
Макарова
Ирина
Массажист
Стаж 10 лет

Отзывы про Оздоровительный СПА-клуб РИЯС (7)

4.0
Почитала комментарии и пребываю в шоке. Мы точно об одном СПА говорим?
Я в Риясе являюсь постоянным гостем. Была очень много раз и не на одной процедуре, и не в одном парном комплексе. Ни разу персонал, сервис, профессионализм специалистов, чистота данного заведения не вызвали сомнений.
Грязных полов и халатов, которые описывал комментатор ниже за 3 года посещения я не видела НИ РАЗУ! А была, повторюсь, в разных зонах.
Я очень советую посетить это чудесное место отдыха! После процедуры всегда чувствую себя чудесно!
В уже не близкое время открытия салон не вызывал ничего, кроме восхищения. Однажды зайдя туда "посмотреть", я поняла, что это это высший пилотаж. Но... прошло время, и великолепный интерьер стал "ветшать", кой-где, конечно, и чуть, но следы времени стали заметны везде. Видимо, крупно вложившиеся владельцы (-ец) в такую роскошь, уже не хотели или не могли ее поддерживать в первоначальном виде. Но это ерунда, конечно, и уровень равно уровень эстетики спа- салона выше среднего по городу Тверь. Отношение к нему изменилось после 2го посещения. Мы отправились с подружкой на процедуру в римскую терму. Прошло 2 года, с тех пор я там не была, и названия процедуры не помню, и имен тоже, к сожалению. В теме два каменных стола и очень приятная температура воздуха. И вот моя соседка, которая не закрыла глаза, была там первый раз, видела, как мне делала процедуру девушка. У нее был молодой человек. Он все время "отставал", потому что девица, как она мне потом рассказывала, не напилась вообще, раз- два и готово, и идите пить чай в соляную комнату. Она заканчивала, и молодой человек спешил закончить тоже, поскольку мы две девушки на одной процедуре за одни и те же деньги. Но самое не приятное, говорящее все об отношении персонала к работе и клиенту, было, когда из рук специалиста выпал на пол уже маленький кусочек льда, которым она обтирала кожу после растирания. Уже пол дороге домой моя соседка сказала, что она хотела нагнуться, чтобы поднять его, и передумала, махнула рукой и прошла к раковине, закончив процедуру. Очень красноречивая мелочь. Для меня все выглядело вполне естественно - лед упал, процедура закончилась. Хотя я подумала на секунду, что она возьмет другой кусочек. Надеюсь, что отзыв никто не удалит. Есть еще один. Просто я не умею коротко писать, и хочу составить отдельный.
Уважаемый Гость! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне удивлены Вашим комментарием. Дело в том, что в спа-программах у нас нет процедуры «обтирания льдом», а работа сотрудников всегда была безупречна и не вызывала негативных эмоций. Но мы обязательно выясним, кто проводил данную программу, если Вы свяжитесь с нами по телефону и сообщите дату Вашего визита. С наилучшими пожеланиями, администрация спа-клуба Riyas.
Выбирал подарок супруге на день рождения,выбор пал на сертификат в спа-клуб Рияс.Жена в восторге!А мне понравилась услуга доставки сертификата на дом.
Приятное место, где действительно можно отдохнуть от суеты. Очень нравится травяная баня в комплексе с массажем. Рекомендую.
Я крайне не доволен халатами, мой был с пятнами и чем то пах,усомнился в чистоплотности данного места, т.к. справок от своих клиентов они не просят, и есть вероятность того, что я одел халат после кого-то!!!!Это может быть опасно для здоровья. Возникло много вопросов и по поводу обработки помещений, т.к. в соляной комнате я увидел грязь на полу. Хочу всем посоветовать быть внимательными и просить обработку мест прям при ВАС. НО самое ГЛАВНОЕ это то, что на их сайте размещены только хорошие отзывы, они их отправляют на модерацию, и если отзыв нелицеприятный то они его просто НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЮТ. Берегите себя!!!

Частые вопросы про Оздоровительный СПА-клуб РИЯС

Как узнать график работы Оздоровительный СПА-клуб РИЯС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 482 230-20-40

Оздоровительный СПА-клуб РИЯС находится по адресу Россия, г Тверь, ул Луначарского, д 30А.

Оздоровительный СПА-клуб РИЯС на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!