8 (482) 234-76-56 8 (482) 234-76... — показать

8 (482) 234-76-56 8 (482) 234-76... — показать
+7 482 234-... +7 482 234-76-56 ещё
Россия, г Тверь, б-р Радищева, д 47
вход в арку

Отзывы про Провинция на бульваре Радищева (6)

3.3
На тройку. Но и ценник не кусается. Обслуживание вальяжное - не торопятся. Иногда можно заезжать, если есть лишнее время на ожидание официанта.
Приехали к друзьям в гости. Они то и повели в это место. Интерьер неплохой, со вкусом. Цены явно завышены( Контингент взрослых состоятельных людей. Про кухню ничего плохого или хорошего не скажу. Без Вау эффекта. Щоу программы никакой почему-то не было.
Мы отмечали окончание медакадемии и вручение диплома.Нам все понравилось, обстановка, обслуживание все на очень хорошем уровне ).
Спасибо обслуживающему персоналу и поварам, отдельно спасибо администратору Евгению.Музыка интерьер все подобрано друг под друга, Обязательно посетим еще раз!
Сроду не писала писем,но тут особое.Вчера вечером с дочерью были у вас,мы частенько сидим в вашей "Провинции".Всё было как всегда-ну нормально.И вдруг совершенно божественная гитара! Я была просто в потрясении-невероятный гитарист+невероятный репертуар. Где вы откопали его в нашей дремучей Твери?Кто он?Вообще-то надо бы вам ТАКИХ музыкантов представлять-это вам на будущее.А вообще-то -огромное спасибо за божественную музыку! Когда мы снова сможем услышать этого музыканта?
С уважением-Фаина Ермилова
цены высокие, обслуживание и интерьер отличные, контингент - 40+
посидели и ушли.
у бара живет шиншилка в клетке
Сначала вечера ничего не предвещало беды, но после появления "ведущего", мы поняли, что нас, мягко говоря, обманули...Там не то, что программа была плохая или конкурсы были неинтересные - там ничем таким вообще не пахло. Выступление такого ведущего за 5 часов пребывания в ресторане в совокупности длилось 20 минут. "Джон-шоу" - 4 человека станцевали один танец и 10 минут "учили празднующих танцевать".И того общая длительность программы: 35 минут за 5 часов нахождения там. Ни о каком настроении речи быть не может. Что касается кухни...я впервые узнала о том, что если на горячее заказывать рыбу с припущенными овощами, то тебе принесут кусок рыбы на тарелке, а минут через 20 гарнир - припущенные овощи, при этом, им пришлось еще и напоминать о том, что к рыбе вроде как должен быть гарнир...Принесенные "припущенные овощи" представляли из себя ломтями накрошенные вареную картошку с морковкой и сырой теплый кабачок, нарезанный поленьями (это не соломка, политые маслом...При этом, уверенно могу сказать, что эта картошка с морковкой из остатков ингредиентов Оливье...Но к рыбе хоть принесли какой-то гарнир....а вот говядина подана была одиноким куском...картофельным пюре даже не пахло... По меню свинина должна была подаваться с картофельным гратеном...по картинкам из интернета я поняла что это нарезанный картофель запеченный с сыром...вместо него на тарелке было надавленное из кондитерского шприца пюре. В общем и целом - полное несоответствие меню. На мой вопрос администратору о гарнире он пообещал "узнать", а официантка, которой ранее был задан тот же вопрос, перебив администратора парировала "чего вы возмущаетесь? - несут уже вам овощи"...С таким видом, как-будто я к ней в карман залезла и вытаскиваю всю ее зарплату за год...Что касается изюминок меню, то "медальоны из говядины в беконе" представляли из себя суховатые котлеты из непонятного фарша, правда завернутые в бекон.Что касается салатов, то украшены видимо они были тем, что осталось от дневного меню...об их содержимом говорить не берусь - сложно понять, что там было. В общем ни программа, ни обслуживание, ни меню не стоит тех денег, которые они за это выставляют. Уровень не ресторана, а столовой, украшенной на праздник! Это хорошее место для того, чтобы там никогда не появляться!
Провинция на бульваре Радищева на карте