8 (482) 279-09-098 (482) 279-09... — показать

8 (482) 279-09-098 (482) 279-09... — показать
+7 482 279-...+7 482 279-09-09 ещё
г Тверь, пр-кт Волоколамский, д 25 к 1
22 офис; 1 этаж

Про «RedWhite Клиника Современной Стоматологии»

Клиника современной стоматологии RedWhite была открыта в 1995 году. Тогда стоматология еще существовала почти только на государственной основе, что было очень неудобно для пациентов: обезболивающие средства, стоматологические материалы, время на пациента – все это было жестко ограничено. Стоматология непременно требовала дальнейшего развития. И получила его.

Благополучные условия для творчества были созданы именно в клинике RedWhite. Изначально она называлась «Дента-Имидж», затем название было конкретизировано – «Дента-Имидж Тверь», а после стоматология, наконец, преобразовалась в RedWhite.

Здесь оказывают полный спектр соответствующих услуг: лечат зубы, каналы, пародонтит; протезируют, имплантируют, оказывают хирургическую помощь; исправляют прикусы, профессионально чистят зубы, наращивают кости челюсти и занимаются костной пластикой.

Все работы проводятся в клинике RedWhite под анестезией высокого качества, а десны обрабатываются заранее, чтобы пациент не почувствовал ни укола, ни боли во время лечения и протезирования. Во время процедуры лечения клиент расслабляется и отдыхает, а некоторые пациенты даже сладко засыпают в удобных стоматологических креслах.

Диагностика 7
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты RedWhite Клиника Современной Стоматологии (7)

Фотография специалиста Кондратьев Илья Сергеевич
Фотография специалиста Хегай Александра Валерьевна
Хегай
Александра Валерьевна
Ортодонт

Отзывы про RedWhite Клиника Современной Стоматологии (12)

4.6
Всей семьей доверяем лечение зубов Кондратьевой Татьяне Юрьевне!!!! С детства панически боялась стоматологов, но Татьяна Юрьевна координально изменила мое отношение!!!))))Профессионал своего дела, ювелирная работа и просто прекрасный человек. Недавно обращалась по вопросу «зубов мудрости»-направили к хирургу - Москвиной Евгении Сергеевны. От страха тряслась, как осиновый лист, но все прошло просто замечательно!!! Спасибо) Очень чуткая, внимательная, всё объяснила, как вести себя после удаления зуба! На удаление второго зуба шла спокойной и уверенной!!! Всем рекомендую!!! )))
С уважением, Шапалины
RedWhite Клиника Современной Стоматологии
Татьяна, спасибо за теплые слова и за высокую оценку работы и личных качеств наших врачей! Передадим Татьяне Юрьевне и Евгении Сергеевне Ваш отзыв, им будет очень приятно
Накануне отпуска, как назло, у меня сломался зуб, просто взял и раскололся на две части во время завтрака. У меня конечно же сразу началась паника, всегда вроде следила за зубами, а тут такое, да ещё и перед вылетом. Я в отчаянии обратилась в клинику RedWhite, и у них к счастью нашлось свободное окно для меня. В клинике оказалось современное оборудование, мне сделали рентгенографию ротовой полости, удалили отмерший нерв, залечили канал и поставили временную пломбу, чтобы я смогла беззаботно провести отпуск) По возвращении установили штифт и металлокерамическую коронку, подобрали по цвету зубной эмали, так что теперь не отличить от живых зубов, все подточили, сейчас даже и забыла, что зуб не родной)
Спасибо огромное врачам этой клиники за их профессионализм, оперативность, подбадривающее отношение и ответы на все мои тысячу вопросов!
Единственное, достаточно сложно припарковаться у входа, ставила машину в соседнем дворе 50 метров от клиники.
20/08/17 попала на консультацию к врачу клиники. Подробно объяснив свою проблему с зубом, а так же предоставив рентгеновский снимок, получила ответ врача о том что данную работу она скорее всего выполнить не сможет и гарантий не дает. Но видимо, просто так (не получив хоть какой-то оплаты) меня отпускать никто не собирался. Под предлогом "осмотра" врач сняла часть имеющейся пломбы, и сообщила об необходимости, уже после ее манипуляций, ставить новую. Удалова не спросила моего согласия, проинформировала во время снятия пломбы, что она якобы "почистит зуб от остатков пищи". Работа так называемого "врача" была направлена только на раскрутку пациента на другие услуги.
Я пришла в клинику с пломбой на зубе, без боли и без желания эту пломбу снимать. Теперь я вынуждена опять обратиться уже в другую клинику за пломбированием зуба и понести материальные расходы. Это нормальная практика для клиники Red+White?
RedWhite Клиника Современной Стоматологии
Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, Ваше ФИО и номер договора на почту клиники: klinika-redwhite@yandex.ru для проверки предоставленных Вами данных в отзыве.
Мы всегда открыты для диалога с нашими клиентами и каждое мнение для ценно.
RedWhite Клиника Современной Стоматологии
Добрый день. Приносим извинение за возникшее непонимание.
Мы провели тщательное расследование по вашему вопросу.

Осмотр проводился именно того зуба, который Вы планировали лечить и по которому высказывали жалобы.
По записям видео камеры видно, что доктор проводил осмотр зуба менее минуты, использовал при этом стандартные инструменты для осмотра, зеркало и зонд.
Для снятия устойчивой пломбы нужны специальные инструменты и время. В данной ситуации не было умысла, пломба могла выпасть в любой момент. К сожалению, это случилось во время осмотра зуба.
На тот вид лечения, которым Вы интересовались, действительно не распространяется гарантия, о чем доктор честно предупредил.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе врача стоматолога высшей категории.
Нужна была замена старых коронок, точно знал какие хочу -нужно было только найти кто сделает за нормальную цену. Нашел стоматолога Кондратьева в интернете, доктор предложил сделать модели зубов и походить с ними попривыкать, после двух недель тестирования внесли изменения и вот! Задуманные зубы у меня во рту! Полностью соответствуют тому что хотел видеть.
2. Обращался в эту клинику с особой проблемой – у меня были давно поставленные коронки и от времени они просели и пища застревала между зубами, от этого испытывал постоянный дискомфорт. Цветом тоже был не очень доволен, отличались от моих. Доктор Кондратьев учел мои пожелания подобрать идеальный цвет и сделал все быстро и очень качественно – коронки переделали, не отличишь от моих зубов. Рекомендую доктора, профессионал своего дела

Частые вопросы про RedWhite Клиника Современной Стоматологии

Как узнать график работы RedWhite Клиника Современной Стоматологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 482 279-09-09

RedWhite Клиника Современной Стоматологии находится по адресу г Тверь, пр-кт Волоколамский, д 25 к 1
22 офис; 1 этаж.

RedWhite Клиника Современной Стоматологии на карте