8 (929) 912-34-04 8 (929) 912-34... — показать

Ресторан "7 пятниц" в Твери – отзывы посетителей

8 (929) 912-34-04 8 (929) 912-34... — показать
+7 929 912-... +7 929 912-34-04 ещё
г Тверь, ул Коминтерна, д 95
Ресторан на пивоварне "Афанасий"

Отзывы про Ресторан "7 пятниц" (22)

4.7
Цены адекватные, а вот обслуживание просто отвратительно. Не рекомендую посещать!
Место классное, отмечали с компанией тут др, понравилось, все было вкусно
Одно из лучших заведений в Твери, кто тут живет или едет мимо - обязательно посетите, сервис на высшем уровне. Всегда приятно посещать с друзьями!
Превосходное заведение чтобы собраться с коллегами и здорово отдохнуть шумной компанией. Персонал и еда на пять баллов!)
Мы здесь с коллегами перед Новым годом корпоратив отмечали. Шумно, весело, пьяно) Персонал вежливый, еда вкусная, музыка задорная, короче все супер)
отличный бар с дешевым пивом
Интересное место, вкусная кухня, дешевое пиво от далеко от центра города
Как написано на вывески: «7 пятниц» – ресторан на пивоварне. Но я бы сказал, что это скорее бар, чем ресторан. Во-первых, сама обстановка: большие дубовые столы и лавки, затемнённый лофтовый дизайн, большие железные клетки (жаль, в этот вечер были пустые). Во-вторых, большой ассортимент пива, но тут по-другому и быть не может, так как ресторан находится на действующей пивоварни «Афанасий». В-третьих, меню очень сытное, предусмотрены наборы для больших компаний, большой выбор закусок к пиву. В-четвертых, отсутствие типичного для ресторана пафоса.
Цены приемлемые, мы брали фирменную свиную рульку на четверых, по цене вышло около 1 300 рублей. Заказывали Хлебные гренки стоят копейки – 135 рублей. Пиво разливное 0,5 л – от 70 до 110 рублей. Общий чек у нас вышел на 4-х – 3500 рублей. На человека меньше 1000 рублей – круто! При этом знатно поели и попили.
О минусах. Грех прийти на пивоварню и не выпить свежего пива, поэтому отдаление от центра немного смутило. Но такси вызвали быстро и очень даже не дорого. От «Афанасия» до речного прокатились за 180 рублей.
Ещё один толи минус, т ли плюс – серьёзная охрана. Чтобы попасть в ресторан нужно заранее забронировать столик. Потом ещё ввести паспортные данные в автомате у входа, чтобы получить билет. Мнения в нашей компании по этому поводу разделились, кто-то сказал, что это слишком серьёзный подход, а некоторые наоборот обрадовались, что в подобных заведениях уж 100 % не будит сомнительных барогозных личностей.
Ещё по дороге в ресторан своими глазами видели, как бегут бутылки по линии розлива.
Глава 1. Решил сходить. Много слышал о данном ресторане как хорошего так и плохого. Был отпуск и я думал куда заскочить отдохнуть. Выбор пал на ресторан "7 пятниц". Располагается он в пром зоне города Твери, на территории завода "Афанасий". Путь в ресторан не понравился, идти долго (очень длинный коридор -> лифт -> подъем на 3 этаж), но отдать должно все сделано красиво (фото завода на стенах, вырезки из газет). Интерьер ресторана на уровне (Дерево, кирпич, картины, трубы)! Единственное, что деревянные стулья, после долгого прибывания в ресторане, доставляют дискомфорт...

Глава 2. Персонал. Персонал вежливый и понятливый. Все приносят точно и в срок.

Глава 3. Еда. Блюда достаточно интересные и очень вкусные. Кушал мясо козленка, салат цезарь и пиццу. Все очень профессионально приготовлено, выглядит тоже супер!

Глава 4. Пенное. В ресторане представлено 3 вида пива: светлое, темное, нефильтрованное. Так как ресторан расположен на пивоварне, логично предположить, что пиво свежее не бывает. Так оно и есть, вкуснее пива в жизни не пил. Свежее, пенное и приятное.

Глава 5. Заключение. Рекомендую вам данный ресторан. Приятнее всего его посещать в дождливые дни, настроение сразу же поднимается до небес!
Зашли вечером пятницы в этот ресторан. Просидели весь вечер! Очень понравилось! Забронировали места на летней веранде для того, чтобы можно было курить кальян (она кстати находится на достаточно высокой крыше пивоварни). Кальяны крутые, кальянщики профессионалы (все во время и вкусно)! Еда в ресторане очень вкусная! Пиво свежее! Очень рады что провели такой прекрасный вечер в прекрасном месте. Обязательно придем еще, и не раз!
Мы долго думали в какое новое место можно сходить вечером в пятниц. Долго искали в интернете и зашли на сайт ресторана на пивоварне "7 пятниц". Сразу на сайте нашли всю интересующую нас информацию: меню и ближайшие мероприятия. Узнали, что в пятницу 13 апреля будет день рок-н-ролла и сразу же на сайте забронировали себе столик (кстати очень удобно организован выбор столов в форме бронирования). Вход в ресторан простирается через коридоры действующей пивоварни, в одном из них на стенах развешена целая историческая фототека завода. Интерьер в ресторане очень теплый и уютный, все столы и стулья сделаны из дерева, всё очень крафтово. Еда и пенные напитки высший класс, спасибо Шеф повару Дмитрию за вкуснейшие бургеры. Так как мы попали на вечер рок-н-рола, весь вечер приглушенно играли песни Элвиса Пресли - это прямо подарок для наших ушей. Спасибо ресторану "7 пятниц" за прекрасный вечер!
Ecли вы в Твери – oбязaтeльнo пoceтитe ресторан на пивоварне «7 ПЯТНИЦ». Удивительно, но даже в наши дни в Твери можно найти удивительное место со свободным входом при наличии документов реально попасть в пивной ресторан, который находится в действующих цехах. Свежее пиво и вкусная кухня вас приятно по радуют, добрый и отзывчивый персонал будет вам рад, а гостеприимный хозяин заведения лично вам расскажет про пивные традиции и варку пива. Вообщем круто!
Заведение очень уютное. Пиво очень хорошее! Из блюд попробовали куриные крылья BBQ и свиную рульку, порции достойные и все очень вкусно!

Что ещё порадовало: Есть караоке, хорошая музыка, готовят быстро, персонал опытный и вежливый, есть оплата картой, так как ресторан находится на пивоварне всегда есть свежее пиво только с производства!

Спасибо ресторану "7 пятниц" за отличный вечер!
Замечательная атмосфера! Были здесь с мужем 05.11.2017, все понравилось. Еда и пиво на высшем уровне, все быстро и вкусно. Персонал вежливый и учтивый! Давно не были в таком хорошем ресторане, спасибо!
Решила посетить ресторан, после прочтения положительных отзывов о нем. Все сказанное оказалось правдой.
Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка.
После посещения остались только положительные впечатления
Приехали специально из Москвы, чтобы посетить этот ресторан. Были в субботу 2 сентября. Путь в ресторан - это смесь посещения режимного объекта (поголовная перепись) и музея (коридор впечатляет). Рульки, правда, нам не досталось (хоть ехали, в том числе, ее отведать), но пивные безлимиты с чавычой и телячьими медальонами примирили нас с ее отсутствием. Прекрасная, домашняя, уютная атмосфера (так получилось, что были с 19 ч. до 22 ч. одни в зале - народ, видимо от пятницы еще не отошел). Отличная кухня. Хорошая живая музыка. Счет приятно удивил. Ну и, конечно, любимейшее и суперское тверское пиво от "Афанасия"!!!
Отличное место! Ресторан "7 пятниц" находится на одном из самых крупных предприятий города - это впечатляет. Был в ресторане впервые и когда увидел вдалеке "Афанасий" сразу почувствовал размах. Проходя по длинному коридору, который похож на музей, начал ощущать атмосферу настоящего пивоваренного завода (тем более запах солода сопровождал меня по пути). В ресторане нас встретила приветливая ведущая, которая сделала вечер интересным и запоминающимся. Я впервые сыграл в пивные шашки и узнал много пивных песен. Было здорово!
Что касается меню: пиво свежайшее, а блюда очень вкусные, отдельное спасибо шеф-повару, было любопытно наблюдать за его работой. (Кухня в ресторане открытая, если подойти к бару можно будет увидеть весь процесс)
Всем очень-очень советую, отличное атмосферное место!
Ресторан нам посоветовали наши знакомые, сказали, что место необычное и его нужно обязательно посетить. Мы ни разу не пожалели, что посетили "7 пятниц". Так как ресторан расположен на пивоварне, перед тем как попасть непосредственно в сам ресторан, вы проходите через заводское помещение стилизованное под музей и это очень душевно и необычно. Еще один плюс такого расположения ресторана в том, что пиво доставляется непосредственно с производства. Свежее некуда! Отличный и отзывчивый персонал с радостью консультирует гостей по меню. Заказы приносят очень быстро! На протяжении всего вечера играет хорошая музыка! Всем советую, если вы живете в Твери или даже в области, посетить этот ресторан!
Отличное место. Свежее пиво и вкуснейшая рулька!!!! В Твери такую никто не готовит. Всем советую.
Отдых в ресторане «7 пятниц» – это не просто утоление голода (хотя блюда действительно очень вкусные) это маленьких праздник. Во время вечера очаровательная ведущая проводит интерактивную ненавязчивую программу, в ходе которой знакомится с каждым столиком и разыгрывает вкусные призы. Живая музыка, пивные шашки, открытая кухня от шеф-повара – всё это проходит очень весело и по-домашнему. Всем рекомендую побывать в ресторане «7 пятниц»
Были 15 числа всё очень круто всё понравилось пиво и закуски от шефа и конкурсы от ведущей вечера, и вообще вся команда АФАНАСИЙ молодцы вам огромный респект!!!
Итак, ресторан "7 пятниц". Хорошая идея и добротное исполнение. Осталось живую музыку добавить и официанток, одетых в лучших традициях пивных ресторанов Германии. Попробовали стейк из Чавычи, взяли вариант с пивом безлимит. Если сравнить цену по меню и сложить, то такое спецпредложение очень выгодно, особенно для таких любителей пива, как мы. Друзья не все брали безлимит,но суммой чека вполне остались довольны, поскольку пиво реально стоит почти в два раза дешевле, чем во всех ресторанах города. Горячие блюда и закуски в среднем ценовом сегмента. Средний чек 1000-1500 рублей. Попробовать стоит, там говорят ещё коридор отделают в ближайшие недели - будет что-то вроде музея.
Красиво, просторно, вкусно, особенно рыба. Внимательный персонал, шикарный повар. Были исполнены все мои капризы. Я остался очень доволен.
Необычная атмосфера одновременно заинтересовала и насторожила) Шли по реальному заводскому коридору и пришли в зал с дубовыми столами. Поели вкусно, пива, не обманули, действительно безлимит! (Мы брали спецпредложение) Остались довольны, т.к. смогли и пообщаться, и потанцевать, и даже спеть всем своим классом!
ReviewForm Mobile 1102896 ReviewForm Mobile 1102897 ReviewForm Mobile 1102898
Ресторан "7 пятниц" на карте