8 (482) 275-56-538 (482) 275-56... — показать

8 (482) 275-56-538 (482) 275-56... — показать
+7 482 275-...+7 482 275-56-53 ещё
5.031 отзыв
г Тверь, ул Маршала Захарова, д 17А

Про «Компания KÖTL на улице Маршала Захарова»

KÖTL – ВЕДУЩИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ.

Продукция компании «kötl» соответствует европейским стандартам и требованиям в отношении технологий, лабораборных исследований и испытаний качества готовых изделий.
Тормозные колодки kötl - высокое качество по разумной цене.
Производство на территории России позволяет обеспечить оптимальное соотношение этих показателей.
Комфортное вождение, безопасность и экономичность – лучшее предложение для российского рынка автокомпонентов.

Отзывы про Компания KÖTL на улице Маршала Захарова (31)

Приобрел колодки Котл на замену оригиналов для Хендай Туссан. Стоят намного меньше чем оригинал и качество очень даже неплохое. Ставил на передок колодки 18KT, а на задние колеса - 3474KT. В комплекте у них все есть: и противошмка, и смазка. Колодки у меня уже пол года, нареканий нет, тормозят отлично.
Менял колодки на СТО и знакомый мастер посоветовал поставить Кетл. Раньше я о таком производителе не слышал, но решил попробовать. Машина у меня Хендай Солярис, ставил на заднюю ось колодки 3494KT. В эксплуатации показали себя хорошо, откатал на них уже 15 тыс. км и пока все норм.
Заметила небольшое попискивание при торможении, а с открытыми окнами этот звук был еще отчетливее. Заехала в сервис, там сказали, что нужно менять колодки - звук идет от них. В запчастях я не разбираюсь, поэтому купила, что советовал продавец. У меня Солярис, по марке машины он подобрал колодки, артикул 26КТ, отнесла мастеру и он их поменял. Раздражающий звук пропал, машина тормозит хорошо, по-моему, даже лучше, чем до этого было.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Алиса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Решил поменять тормозные колодки на своем Форе Фокусе. Полазив по интернету нашел кучу разных вариантов. Как говорится любой каприз за ваши деньги. Пообщавшись с другом, который пользуются тормозными колодками фирмы Котл, решил и себе поставить такие. Заказал только на переднюю ось 1583КТ. При установки сложностей не было, подошли хорошо. В использовании работают нормально, не пищат, машина останавливается как положено.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

В магазине запчастей выбирал тормозные колодки. Продавец посоветовал взять колодки Кётл. Для моей Lada Granta подходит модель 469КТ. Цена оказалась невысокой, и я стал ждать от них какого-то подвоха... Установил. Встали на место, как родные. Ездил сначала очень осторожно, постепенно вернулся к обычной манере. А колодки всё равно функционируют исправно! И шумность у них невысокая. Зря я, значит, сомневался. Датчика износа на них, правда, нет. Но визуально, после 1000 пробега, состояние удовлетворительное. За такую цену никак не ожидал! Жалко, немногие ещё знают о марке Кётл. Но соседям по парковке уже порекомендовал.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Илья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Компания KÖTL на улице Маршала Захарова на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах