8 (482) 275-56-53 8 (482) 275-56... — показать

Отзывы о компании Компания KÖTL на улице Маршала Захарова

8 (482) 275-56-53 8 (482) 275-56... — показать
+7 482 275-... +7 482 275-56-53 ещё
г Тверь, ул Маршала Захарова, д 17А

Отзывы про Компания KÖTL на улице Маршала Захарова (31)

Приобрел колодки Котл на замену оригиналов для Хендай Туссан. Стоят намного меньше чем оригинал и качество очень даже неплохое. Ставил на передок колодки 18KT, а на задние колеса - 3474KT. В комплекте у них все есть: и противошмка, и смазка. Колодки у меня уже пол года, нареканий нет, тормозят отлично.
Менял колодки на СТО и знакомый мастер посоветовал поставить Кетл. Раньше я о таком производителе не слышал, но решил попробовать. Машина у меня Хендай Солярис, ставил на заднюю ось колодки 3494KT. В эксплуатации показали себя хорошо, откатал на них уже 15 тыс. км и пока все норм.
Заметила небольшое попискивание при торможении, а с открытыми окнами этот звук был еще отчетливее. Заехала в сервис, там сказали, что нужно менять колодки - звук идет от них. В запчастях я не разбираюсь, поэтому купила, что советовал продавец. У меня Солярис, по марке машины он подобрал колодки, артикул 26КТ, отнесла мастеру и он их поменял. Раздражающий звук пропал, машина тормозит хорошо, по-моему, даже лучше, чем до этого было.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Алиса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Решил поменять тормозные колодки на своем Форе Фокусе. Полазив по интернету нашел кучу разных вариантов. Как говорится любой каприз за ваши деньги. Пообщавшись с другом, который пользуются тормозными колодками фирмы Котл, решил и себе поставить такие. Заказал только на переднюю ось 1583КТ. При установки сложностей не было, подошли хорошо. В использовании работают нормально, не пищат, машина останавливается как положено.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

В магазине запчастей выбирал тормозные колодки. Продавец посоветовал взять колодки Кётл. Для моей Lada Granta подходит модель 469КТ. Цена оказалась невысокой, и я стал ждать от них какого-то подвоха... Установил. Встали на место, как родные. Ездил сначала очень осторожно, постепенно вернулся к обычной манере. А колодки всё равно функционируют исправно! И шумность у них невысокая. Зря я, значит, сомневался. Датчика износа на них, правда, нет. Но визуально, после 1000 пробега, состояние удовлетворительное. За такую цену никак не ожидал! Жалко, немногие ещё знают о марке Кётл. Но соседям по парковке уже порекомендовал.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Илья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Пришлось менять колодки и когда был в автомагазине, то продавец предложил поставить Котл для передней оси Тойоты Камри, артикул 3429KT. Я немного сомневался, т.к. цена значительно ниже оригинальных, да и производитель малоизвестный. Но все же взял эти колодки. По результату езды на них могу сказать, что свистов во время плавного и резко торможения нет, диск не пыльный и поверхность гладкая - не царапают и это большой плюс. Торможение хорошее, по качеству мне понравились.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Мои колодки на Форд Фокус износились, пришло время менять. Решил, что не стоит гнаться за оригиналом и присмотрелся к альтернативе от производителя Кетл. В обсуждении про этот бренд узнал и цена доступная конечно же подкупила. Поставил на задние колеса колодки 1732KT и на передок 1583KT. Менял колодки самостоятельно в гараже, сложностей вообще никаких не возникло. Сами колодки супер, отлично справляются как с плавным, так и с резким торможением. Диск изнашивают равномерно, в обкатке или притирке нужды нет - поставил и ездишь. Я доволен, проездил больше 20 тыс.км и проблем никаких не заметил.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Тимофей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Первое впечатление от использования колодок Кетл неплохое. Притирались недолго, торможение уверенное, не крошатся. А главное, что перегрева и писка при торможении нет. Поэтому по эксплуатационным качествам это достойный вариант оригиналу. Установил их на передние колеса Хендай Солярис, артикул колодок 3548KT. Проездил порядка 10 тыс.км., жалоб нет, так что подумываю и на заднюю ось такие же поставить.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Денис, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Поставил на свой Киа Оптима колодки 3352KT от бренда Кетл на переднюю ось. Мне знакомый механик с СТО посоветовал этого российского производителя. По впечатлениям могу сказать, что сделал правильный выбор. Они по стоимости дешевле оригинала, но по качеству ничем не хуже, а может даже и лучше. Тормозят хорошо, посторонних звуков свиста и писка нет. Не нагреваются сильно и не оставляют много пыли даже после моментов экстренного торможения.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова
Анатолий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о наших колодках. Мы внимательно следим за качеством поставляемой продукции, чтобы потребитель получил хороший товар по доступной цене. Наша цель, чтобы ваши передвижения стали комфортней с нашей помощью. Желаем вам свободных дорог и хорошего настроения!

Поставил колодки Кетл 21КТ на все четыре угла на Хендай Крете. Давно узнал о ни от знакомого, потом стал интересоваться по отзывам. Вроде и дешевые, и люди нахваливали. Как поставил себе, притерлись сразу и почти не скрипели. Езжу на них 3 месяца и около 40 тыс., пока не рассыпались и диск цел. Изнашиваются медленно, так что выходит экономнее родных колодок.
На старую ладу самара ставлю колодки каждые 10 тыс. километров. Перепробовал уже кучу всяких брендов, катаюсь много, пробег больше 150тысяч. Вот прикупил колодки kotl 39kt, устанавливал сам. Из минусов - в ассортименте нет смазки. Хорошо, что у меня она есть в гараже, но лучше бы положили в комплект. Из плюсов - это приятный ценник и удовлетворительное качество. На 4.5 из 5. Близко к идеалу.
Стали скрипеть тормоза на Kia ceed, вот при езде по снегу стало заметно. Из салона слышно. Я купил тормозные колодки 3450КТ на переднюю и 3421КТ на заднюю оси. Обновил тормозную систему полностью можно сказать. Заменил самостоятельно, есть инструкция, не так уж и сложно. Шуметь тормоза перестали, отзываются на нажатие педали куда быстрее. Ничем не уступает стандартным колодкам.
Для своей Гранты постоянно покупаю запчасти только проверенных производителей. Но на одном из автофорумов заметил, что хвалят Kötl. Решил тоже попробовать колодки этой марки, несмотря на то, что она не раскрученная. Выбрал для модели Lada Granta 469KT. Установил из сам и езжу уже пару месяцев. За такую цену вообще нормальный вариант. Тормозит с ними машина хорошо, ничего не гремит и не скрипит.
После последних дорогих колодок, на которых не проехал и 4000 км, решил выбрать продукцию Кетл для Ford Focus 1583KT, 1732KT. На этих колодках уже проехал 3000 км, а они в идеальном состоянии.
Недавно отдавал свою Тойоту на плановый техосмотр и оказалось, что нужно поменять тормозные колодки. Ребята на СТО посоветовали взять Котл, да и на форуме о них довольно хорошо отзывались. На сайте удобно выбрать колодки именно для своего автомобиля, я для Тойоты взял 3484КТ и 3426КТ. Ребята в сервисе быстро поменяли обе колодки, но если есть желание поменять самому, то инструкция прилагается в комплекте. Я не смог удержаться и сразу сразу решил проверить колодки в действии, после тестирования могу сказать, что с этими колодками торможение стало более мягким, практически при любой скорости.
У меня уже два года Лада Веста, и некоторое время назад встал вопрос о замене колодок. Решил выбрать сразу что-то подешевле и наткнулся на марку Кетл. Производитель российский, не раскрученный. Но все же рискнул взять его колодки 22KT для Lada Vesta. Они сделаны весьма добротно. После установки и эксплуатации не скрипят, обеспечивают нормальное торможение. Пока нравятся.
Последний раз поставил себе передние колодки кетл на форд фокус 3 артикул 1583КТ. Проходили почти год. Качество мне понравилось, теперь буду покупать только эти колодки. Стоят они не очень дорого, мне посоветовал их мой заказчик деталей. В общем, обычные колодки, но ходят довольно много. Меняю сам поэтому знаю. Думал колодки стёрлись, время пришло, а нет ещё есть. Рекомендую.
После покупки абсолютно нового авто всю радость от дорогого приобретения портили заводские тормозные колодки. Невыносимый скрежет при торможении не только раздражал меня, но и пугал прохожих. Всё думал притрутся, но нет - чуда не произошло. В общем, решился на их замену. Взял "котловский" вариант. Фирма наша, делает качественную продукцию по разумной цене. Единожды уже ставил их колодки - впечатления класс. Не скрипят, не свистят, тормоза ведут себя прогнозируемо, сам диск не подвергается чрезмерному истиранию. В этот раз, замена "ужасных" колодок на "кётл" дала ожидаемый результат - новые аналоги ведут себя тихо, чётко и у меня к ним никаких нареканий.
Результатом использования доволен на 100%. За свои деньги лучшие. Узнал о марке Кётл из отзывов на форуме. Нужно было менять колодки и денег особо не было. Поставил 26КТ и 27КТ на Свою KIA RIO. Стали как оригинальные. Езжу без проблем. Рекомендую.
Отъездил на своей Hundai Tucson уже большое количество километров. Настал момент смены тормозных колодок. Старые начали скрипеть, да и прежнего бодрого торможения уже не было. На сервисе предложили недорогой и качественный по их словам вариант. Колодки Котл российского производства. Поставил 18КТ и 23КТ. Первые впечатления положительные, работают исправно. Пока все нравится.
Обратился в свой проверенный автосервис по вопросу замены тормозных колодок, поскольку старые свой ресурс уже отработали. Являюсь владельцем FORD FOCUS. Поначалу хотел установить оригинальные колодки, но ребята на сервисе порекомендовали поставить KOTL. Хоть марка и не очень известная, но по качеству сказали очень надежные. Поставил 1358КТ и 1354КТ. Пока езжу без проблем. Тормозят отлично, без посторонних звуков.
Весной переобувался и решил колодки задние менять, задние были норм, а на передних расход на глаз 70%, покупал Кетл на экзисте. Стали как родные, жалко что в комплекте не кладут противоскрипных пластин, пришлось почистить родные и поставить их. Пока доволен, не скрипят, по цене тоже норм, производство российское.
Колодки Кетл установил на Toyota RAV4, узнав о них в интернете. Зарекомендовали себя отлично. Машина тормозит плавно. Заметил, что тормозной путь немного сократился. Производитель пока мало известен, но не уступает Западу.
Моя Лада Веста прошла со мной огонь и воду. Пусть некоторые скептически относятся к отечественному автопрому, мол, недостаточно надёжный. Лично мне с автомобилем очень повезло, отъездил на нем очень много без единой поломки. Только недавно начал замечать посторонний скрежет при торможении. Заехал на сервис. Оказалось, что пришло время менять тормозные колодки. Посоветовали поставить Кетл 22КТ, как раз для моей модели, делают у нас в России. Согласился не задумываясь. Ни о чем не жалею. Потратил гораздо меньше, а в эксплуатации они ничуть не хуже более дорогих от известных брендов.
Ездил на СТО на замену передних амортизаторов у своего Sportage, пока меняли, мастер обратил внимание на колодки, сказал, что и их неплохо было бы заменить. Пошел в магазин при сервисе, взял от фирмы kötl, уже ставил их на машину жены - нормальные. Они недорогие, хоть и идут в комплекте только колодки без смазки и прочего, но в сервисе это точно найдется. Заменили и их, все нормально тормозные качества хорошие, мне нравится.
Всячески поддерживаю отечественного производителя. Являюсь владельцем автомобиля Lada Granta. Машина полностью устраивает, поехал на ней достаточно много. Пришло время менять тормозные колодки. Открыл для себя Кетл нашего российского производства. По качеству ничем не уступают зарубежным аналогом, а цена намного приятнее. Поменял и надолго забыл, никаких проблем.
Недавно сломались тормозные колодки на моей ласточке Hyundai Solaris, в автосервисе порекомендовали колодки Кетл. В самом салоне данной марки не было, пришлось заказывать. Пришли быстро, встали как влитые, подробные характеристики укажу в скобках (D-26KT-27KT-766247). Жаль, что данная фирма малоизвестна сейчас и огромное спасибо ребятам, которые мне ее посоветовали.
При прохождении очередного ТО на сервисе, возникла необходимость заменить тормозные колодки на передней оси в моем Ford Focus 2005 г.в. Ребята порекомендовали обратить свое внимание на новый бренд Kötl, который производится в России. Ценовая политика значительно ниже европейских аналогов. Уже около месяца езжу с колодками 1358 КТ и пока нареканий нет. Но пришлось дополнительно покупать болты и смазку, расширенной комплектации пока нету.
Проехали на ласточке более 50000 км и понял что начали колодки скрипеть, нужно срочно менять. На СТО менять однозначно дорого, поэтому сам на форуме стал искать информацию какие колодки лучше для моей КИО РИО 2015 года. Очень много хороших отзывов увидел на колодки Кетл, не слышал конечно никогда про них, но нашел в интернет-магазине, 26 и 27 КТ Установил, отлично все
Брал с рук "убитый" хэндай солярис. В процессе восстановления оказалось, что тормозные колодки стёрты и не внушают никакого доверия. Наткнулся на производителя KÖTL и заказал 3548KT передние и задние 3494KT. Металл качественный, увесистый. Будем смотреть на опыт эксплуатации.
Компания KÖTL на улице Маршала Захарова на карте