8 (482) 263-32-00 8 (482) 263-32... — показать

Отзывы о компании Центр ногтевой эстетики Лилак

8 (482) 263-32-00 8 (482) 263-32... — показать
+7 482 263-... +7 482 263-32-00 ещё
г Тверь, ул 15 лет Октября, д 52

Отзывы про Центр ногтевой эстетики Лилак (12)

Часто сюда захожу на процедуры. Администраторы и мастера вежливые, с ними приятно поболтать. Очень нравится работа мастера Лидии, всем советую!))
Была первый раз, и то случайно). Просто не попала к своему мастеру. А тут салон открылся прямо возле дома. Нашлось местечко. Рискнула! Теперь наверное буду сюда ходить постоянно. Всё познаётся в сравнении. И только попробовав другого мастера поняла, что моя прежняя не развивается и делает одно и тоже. А тут столько всего нового узнала про всю индустрию! И ещё момент… Сначала не поняла, но мне предложили такси до дома за счёт салона!!! Неожиданно… Мне оно ни к чему было, дом рядом. Но я это запомнила и этим же вечером довела информацию до подруги)))). Всем рекомендую. Мастера кажется Оксана зовут или Ольга, точно не помню к своему стыду). Судя по отзывам тут - Оксана))))
Такие все умнички в этом салоне! В частности мастер Оксаночка, которая так подняла мне настроение новогодним маникюром и дизайном.
Сделала так, как я её и просила))).
Теперь мой маникюр на 100% подходит к моему новогоднему наряду!
Когда была первый раз, мне включили фильм. А в этот раз мы так мило побеседовали во время маникюра.
Иногда хочется простого человеческого общения... Оксаночка, спасибо тебе большое!
Подарили мне мои подружки сертификат в салон Лилак перед свадьбой (потом оказалось, что скидка всем подругам невесты)). Зашла к ним на сайт и была приятно удивлена! Мастера невероятного уровня! Все призёры разных фестивалей. Кубки, медали. Качество маникюра соответствующее. Дизайн великолепный. Да и вообще там как-то спокойно что-ли. Отличный салон, крутые мастера.
Приятно писать хорошие отзывы. Именно такой хочу написать про ЛИЛАК! Во первых хочу сказать отдельное спасибо мастеру Юлии за чёрный матовый маникюр без единой погрешности. Ещё и дизайн в подарок мне сделала. В других салонах за это априори брали деньги отдельной строчкой. И большое спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. Да, да. Именно всем сразу. Потому как это единый коллектив. Они как единый творческий союз. В общем, если у кого-то какие-то сомнения - прочь сомнения. Не пожалеете!
Первый раз в жизни сходил на маникюр! Как выяснилось, есть специальный МУЖСКОЙ маникюр. Отличается (на сколько я понял) тем, что ногти не красят (как женщинам), а шлифуют пластину и делают её ровной и немного матовой. Если бы жена меня не заставила туда сходить, сам бы наверное не пошёл. Стереотипы мешали, а теперь рекомендую всем мужчинам. Ногти сделали просто улёт. Нет необходимости отгрызать кожу зубами!!! Наверное буду периодически теперь ходить.
Первый раз был для меня провальным, т.к. после наращивания ногтей, поломалось сразу два по истечению трех дней. Но, исходя из того, что цены меня устраивают, я решила сходить еще раз. Теперь не жалею о своем решении, хожу с удовольствием, правда, к другому мастеру.
Довольно хороший салон красоты, недавно делала здесь себе маникюр. Тут хорошие специалисты, которые умеют разбираться в предпочтениях клиента, так что мне здесь очень даже по душе. Да и цены тут благоразумные в отличии от других салонов, так что в принципе меня здесь все устраивает, много здесь возможностей для того, чтобы быть более красивей и ухоженней.
Посещаю этот салон красоты по необходимости. Не могу сказать, что являюсь постоянным клиентом этого салона красоты, но когда нужно привести себя в порядок, обращаюсь именно сюда, так как удобно находиться от моего места жительства и мастера всегда с полу слова понимают, что я хочу видеть по итогу. Цены за услуги в среднем диапазоне, поэтому переплачивать не приходиться)
Недавно посетила в первые этот салон Lilac, подруга подарила сертификат и решила его использовать - сделать педикюр. Со мной работала мастер Оксана, очень интересная женщина, общительная и самое главное настоящий ас своего дела. Мне первый раз в жизни так профессионально обработали ножки, что их охото выставить на всеобщее обозрение, пяточки стали как у ребенка мягкие и гладкие. Жаль, что погода пока не позволяет надеть открытую обувь.
Уютный салон, прихожу сюда всегда с удовольствием, находиться приятно и комфортно. Мастера всегда могут подсказать какой-нибудь новый оригинальный дизайн для ноготков,а во время процедуры можно выпить чашечку вкусного кофе и посмотреть любимый фильм. Ухожу всегда довольная, приятно чувствовать себя обновленной , спасибо за качественный сервис и профессионализм.
Являюсь постоянным клиентом этого салона красоты. Раньше делала тут только маникюр, а сейчас, с наступлением лета, еще и педикюр. К мастеру хожу постоянно к одному и тому же, уже привыкла к ней, да и она знает мои предпочтения и потребности в плане маникюра и педикюра. Радует, что в салоне есть отличный сервис с бесплатным такси из дома в салон и обратно. Заслуживает уважение такое внимание к клиентам. Всем довольна.
Центр ногтевой эстетики Лилак на карте