8 (962) 247-08-108 (962) 247-08... — показать

8 (962) 247-08-108 (962) 247-08... — показать
+7 962 247-...+7 962 247-08-10 ещё
5.041 отзыв
г Тверь, ул Крылова, д 29/40

Про «Строительная компания ТверьСтрой на улице Крылова»

Строительная компания ООО «ТверьСтрой» - является генеральным подрядчиком в Твери и Тверской области. ООО «ТверьСтрой» ведёт многие муниципальные строительные объекты.

Портфелем компании являются жилая и коммерческая недвижимость, а также объекты социального и культурного назначения.

Основные виды строительных работ:

Внутренние отделочные работы, электромонтажные работы, строительство деревянных домов, сантехнические работы, уличное и фасадное освещение.

Успех компании заключается в незыблемых стандартах: профессионализм, современные строительные решения, новейшие производственные технологии, первоклассный штат сотрудников, сдача объектов в срок.

К сотрудничеству приглашаем как муниципальные организации и коммерческие структуры, так и частные лица для которых мы можем предложить строительство деревянных домов, сборка бань, беседок и других недвижимых объектов.

Подробности о строительной компании «ТверьСтрой» можно узнать на сайте, для консультаций по интересующим вопросам обращайтесь по телефону.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 7

Отзывы про Строительная компания ТверьСтрой на улице Крылова (41)

Хотели дом мечты - и получили его с Тверьстрой! Выбрали брус, потому что любим экологию и уют. С первой встречи поняли, что это профессионалы. Отдали предпочтение проекту с террасой и просторной гостиной. Мастера работали аккуратно, никаких проблем на этапе стройки не возникло. Каждый этап проверяли и поддерживали нас в курсе дела. Строительство шло гладко и результат - великолепный дом - превзошел все ожидания.
Для надёжности, выбрал, компанию, ТверьСтрой, которая, давно занимается, возведением деревянных домов, в нашей области, и проверенный временем способ строительства,- ручная рубка. Дом, из тёсаного бревна, собран, по проекту, «Охотничья романтика», и благодаря, плотной, точной сборки сруба, и качественной конопатки, его бревенчатые стены, хорошо удерживают тепло и защищают, от проникновения, внутрь, холода, а комфортно проживать в доме, круглый год, позволяет, правильно произведенные работы, по устройству системы отопления, водоснабжения и электричества. Кроме того, на протяжении 2х лет, я продолжаю следить, за состоянием усадки сруба, и доволен, отсутствием деформации стен и больших трещин, в результате, принятых всех, необходимых мер, по защите дома от гниения, грибка и насекомых во время строительства.
По завершению строительства, загородного дома, друзья пригласили нас, в гости, после чего мы тоже, обратились, к застройщику ТверьСтрой, когда начали заниматься строительством, на своем участке. Семейный совет, выбрал проект бревенчатого дома, «Подмосковная сказка», с удобной планировкой, для нашего семейства, который отлично подошел, и под наш климат, и под наш бюджет. Я контролировал, изготовление домокомплекта и видел, что, все элементы, соответствуют проекту, а бревна, правильно пропитаны, специальными пропитками и огнезащитными составами. Доволен, что благодаря, натуральному маслу- лазурью Leinos, стены фасада, в течение двух лет, отлично сохраняют эластичное, красивое покрытие, водостойкость и надежно защищают, от атмосферных воздействий, а внутри дома, не только сохраняется эстетический вид, но при уборке, грязь и пыль, легко убираются. Опытность мастеров, видна и на сборке сруба, так как, дом надежно защищен, от продувания и проникновение холода, а квалификация специалистов, по работе, сантехники и электрооборудованию. Проверяя регулярно, состояние сруба, я радуюсь, что не наблюдается появление больших трещин, грибка и гнили.
Проанализировал цены на рынке и нашел доступные цены, хорошее качество и мастеров, с должным опытом и нужными знаниями, в компании Тверьстрой. Консультация от специалиста компании, помогла узнать все подробности о проекте «Лесная мелодия», из бруса естественной влажности. Убедился, что используемая древесина, тщательно обрабатывается, от огня и плесени. Монтаж стен, осуществлялся мастера под руководством бригадира Николая, которые строго, придерживались технологии и следили, за плотным примыканием брусьев, во время крепления, о что подтверждают отчеты. Хорошо защищены нижние венцы дома от возникновения гнили и грибка. Внутренние отделки, проводились, после усадки, но это не помешало, сроку сдачи дома. За 1,5 года, дом показал надежность конструкции и комфорт для постоянного проживания, так как, дом теплый, без проблем с коммуникациями, да и усадка дома, проходит незначительно и равномерно.
Заказывали прошлой весной строительство дачного домика в Тверьстрой, с работой справились на 5 баллов. Мало того, что построили меньше чем за месяц, так и еще сам домик получился очень уютным и комфортным, все лето прожили в нем. По цене тоже не обидели, вышло достаточно недорого. Ребята строители настоящие молодцы, мы с супругом очень рады. Большое спасибо все и в том числе директору Сергею, был всегда на связи.
Строительная компания ТверьСтрой на улице Крылова на карте
Секреты успешного ремонта