8 (910) 640-24-328 (910) 640-24... — показать

8 (910) 640-24-328 (910) 640-24... — показать
+7 910 640-...+7 910 640-24-32 ещё
г Тверь, пр-кт Чайковского, д 23
Круглосуточно

Про «Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского»

У вас заболел любимый питомец? Обратите внимание на ветеринарный комплекс «Барс», расположенный на проспекте Чайковского. Внимательные ветеринары проведут осмотр питомца и назначат лечение, которое обязательно приведет к выздоровлению.

В клинике используется современное оборудование для проведения диагностики и выявления заболеваний. Вы можете записать собаку или кошку на УЗИ, ЭКГ, лабораторную диагностику. Многообразие медицинских направлений впечатляет, среди них: терапия, кардиология, дерматология, хирургия, гематология, офтальмология и онкология.

Наличие реанимации делает клинику незаменимой при сложных операциях и тяжелых заболеваниях. В клинике ведет прием гематолог, производится переливание крови.

Одним из направлений работы клиники является ветеринарная стоматология. Врач проводит санацию ротовой полости, удаление зубов и чистку.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию и посетить клинику вместе с любимцем. Если вы заметили ухудшение самочувствия питомца, плохой аппетит, изменение поведения, признаки заболеваний, не откладывайте посещение врача. Обращайтесь в клинику «Барс», которая работает круглосуточно и без выходных.

Магазин 1
Магазины для животных

Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского – Акции

Специалисты Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского (22)

Фотография специалиста Дроздова Анна Владимировна
Дроздова
Анна Владимировна
Ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 19 лет
Краснова
Анна Александровна
Администратор

Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского – Цены

ПРИЕМЫ ВРАЧА (без манипуляций и препаратов)
Вторичный прием ветеринарного врача (без препаратов и манипуляций)700 руб.
Вторичный прием врача узкого специалиста (без препаратов и манипуляций)700 руб.
Первичный ПРИЕМ ветеринарного терапевта ( со сбором анамнеза, более 20 мин, без препаратов и манипуляций)900 руб.
Прием врача узкого специалиста (без препаратов и манипуляций)от 1350 руб.
Консультация врача кардиолога (без обследования)1200 руб.
УЗИ и ЭКГ
УЗИ комплексное (с подготовкой к обследованию и выдачей заключения)2700 руб.
УЗИ систем (с подготовкой к обследованию и выдачей заключения)1000 руб.
ЭКГ (с интерпретацией результатов и выдачей заключения)850 руб.
ЭХО кардиография2500 руб.
Кардиоскрининг1800 руб.
ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ С УЧЕТОМ АНАСТЕЗИИ
Кастрация кобеля до 20 кг (С учетам анастезии) Комплект6200 руб.
Кастрация кобеля до 30 кг (С учетам анастезии) Комплект8500 руб.
Кастрация кобеля до 40 кг (С учетам анастезии) Комплект11 000 руб.
Кастрация кобеля до 50 кг и болеее (С учетам анастезии) Комплект13 700 руб.
Кастрация кобеля крипторха (монорха) до 10 кг (С учетом анастезии) Комплект6700 руб.
Кастрация кобеля крипторха (монорха) до 20 кг (С учетом анастезии) Комплект8900 руб.
Кастрация кобеля крипторха (монорха) до 30 кг (С учетом анастезии) Комплект10 400 руб.
Кастрация кобеля крипторха (монорха) до 40 кг (С учетом анастези) Комплект13 200 руб.
Кастрация кобеля крипторха (монорха) до 50 кг и более (С учетом анастези) Комплект16 200 руб.
Кастрация кота (С учетом анастезии) Комплект2600 руб.
Кастрация кота крипторха (монорха) (С учетом анастезии) Комплект4900 руб.
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 10 кг Комплект6900 руб.
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 20 кг Комплект9700 руб.
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 30 кг Комплект11 700 руб.
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 40 кг Комплект16 300 руб.
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 50 кг и более Комплект22 000 руб.
Пиометра кошки (кесарево с удалением матки) Комплект6000 руб.
Стерилизация кошки Комплект (внутрикожный шов)4600 руб.
Стерилизация кошки Комплект (простой шов)4300 руб.
Стерилизация суки до 10 кг (С учетом анастезии) Комплект5600 руб.
Стерилизация суки до 20 кг (С учетом анастезии) Комплект8700 руб.
Стерилизация суки до 30 кг (С учетом анастезии) Комплект11 500 руб.
Стерилизация суки до 40 кг и более (С учетом анастезии) Комплект15 500 руб.
Стерилизация суки до 50 кг и более (С учетом анастезии) Комплект19 000 руб.
Уретростомия до 10 кг (С учетом анастезии) Комплект13 500 руб.
Уретростомия до 20 кг (С учетом анастезии) Комплект15 500 руб.
Уретростомия до 30 кг (С учетом анастезии) Комплект17 500 руб.
Уретростомия до 40 кг и более (С учетом анастезии) Комплект23 000 руб.
Кастрация кобеля до 10 кг (С учетам анастезии) Комплект4400 руб.
Кесарево с сохранением матки до 10 кг Комплект9500 руб.
Кесарево с сохранением матки до 20 кг Комплект11 500 руб.
Кесарево с сохранением матки до 30 кг Комплект17 000 руб.
Кесарево с сохранением матки до 40 кг Комплект19 000 руб.
Кесарево с сохранением матки до 50 кг и более Комплект24 000 руб.
ПРИЕМЫ ВРАЧА

Отзывы про Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского (9)

1.1
Дроздова Анна Владимировна провела плохо операцию молодому котику уретростомию, это не хирург а мясоруб. Хуже всего он погиб от обезвоживания у них в стационаре в страшных муках от судорог. Не доверяйте этой конторе своих любимцем.
Данное заведение провело нашему коту операцию и занесли стафилококк. Наш котик ужасно мучался, пока эти гореврачи говорили, что это реакция на антибиотики. Он скончался в муках, при вскрытии выяснилось, что его маленькие кишки были в гною. Безжалостно лишили нас члена семьи. Соответственно вину не признают, у таких существ нет души и каких-либо чувств. Желаете убить своего пушистого друга, то вам точно в эту шарашкину контору.
6.10.23 привезли кошку в данную клинику,врачи её обследовали,вгоняя бедному животному иглы под кожу,ставили котетор и всё это не вводя животное в сон.Им было пофиг на её страдания.Потом одна из двух врачей стала уверять,что нужно сделать операцию,без операции,животное умрёт,а так будет жить,мы это гарантируем.Операция 6000р+3700 за обследование.Но денег не жалко,для животного,которое прожило с тобой 11 лет вместе ,заняв деньги ,решили доверится врачам и их обещаниям,что кошка после операции ,будет жить.Оставляйте кошку у нас,следующий день у нас бесплатный в стационаре,пусть полежит у нас под присмотром,а через день заберёте.Часа через 4-5,я позвонил в данную клинику и спросил,как прошла операция?Адменистратор,спросив имя кошки,сказала:Ваша кошка умерла,не выдержало сердце.Как же так?Ведь вы обещали,уговаривали сделать операцию,говорили,что операция спасёт кошку?Приезжайте за трупом.Но раз операция у вас неудачная,верните нам деньги,,,Нет деньги вам никто не вернёь,вы сами подписали бумаги,где указано,что мы не отвечаем за гибель животных от наших действий!Класное лечение,вылечили невылечили,умерло,неумерло ,главное деньги получили.И деньги не малые,за несколько часов 9700р.О смерти животного,никто не позвонил ,наплевательское отношение.Очень жалею,что не прочитал отзывы в интернете на данную ветклинику.Никому не посоветую данную ветклинику.
3 января 2023 года привезли в клинику 2-летнюю кошку, которая проглотила тонкую новогоднюю мишуру (дождик, если быть точнее).
Сотрудники центра (врачи) уверили, что ничего страшного, сказали, что и «не такое доставали». Сказали что нужно срочно оперировать, и что нужно кошку оставить в стационаре. Мы оплатили 10.000 рублей - предоплата.
Кошку оставили и ждали звонка об итогах операции. В районе 22:00 позвонили и сказали, что операция прошла успешно, что всё хорошо, кошка будет жить.
Через 2 часа позвонили и сказали, что у кошки понизилось давление, и её кладут в реанимацию.
В 8:00 утра позвонили и сказали, что кошка умерла, якобы из-за тромба.
(Такое сложно определить у людей, не то что у кошки…).
Почти сразу мы приехали в ветклинику, администратор Юшков Роман сказал, что к вам сейчас выйдет ваш врач Белянина Александра и всё объяснит.
Мы прождали минут 15, подошли к администратору, и он попросил оплатить 7000₽ за анестезию.
То есть всего в клинике оставили на тот момент 17.000 р (????)
Я спросил как так получилось, что они не спасли кошку, хотя при поступлении уверяли, что всё отлично?
Сразу все разбежались.
Врач почему-то ТАК И НЕ ВЫШЛА. Администратор ушел, на его место села другая женщина.
Ещё 50 минут (!!) мы ждали тело кошки, напоминая о себе администраторше.
Что происходило в этот период?
Почему тело не отдавали?
Почему сотрудники клиники не нашли слов для расстроенных клиентов, почему не нашли времени до нашего прихода подготовить тело животного для возврата нам?
Расцениваю это как скотское отношение к клиентам, бестактность и непрофессионализм.
Я понимаю, что бывает всякое… но даже не попытаться объяснить что произошло, не дать документы о ходе операции и хотя бы устно не обсудить с клиентами произошедшее - это за гранью бесчеловечности и подлости.
Если это не единичный случай такого отношения к клиентам (а судя по отзывам, не единичный) - я настоятельно не рекомендую доверять своих питомцев сотрудникам этого учреждения.
Мне очень интересно как можно объяснить случившееся, и что на это ответят работники.
Хотя судя по предыдущим ответам, вы не воспринимаете ни критику, ни факты, ни конкретные обвинения, что говорит о тотальной бестактности, непрофессионализме, и о том, что вам не знаком термин «клиентоориентированность».
Желаем скорейшего закрытия вашему заведению. А бессовестным врачам - испытать однажды на себе такое скотское отношение.
6.08.22г. у нас случилась беда с нашим питомцем (попал под мотоцикл). Мы экстренно привезли нашу собаку ( чихуахуа) в клинику БАРС на Чайковского. Приняли незамедлительно, сделав укол успокоительно. После чего забрали собаку в стационар.
Утром 7.08 позвонили с клиники БАРС и сказали, что собаке требуется МРТ, которое делается только в Питере или Москве. Мы незамедлительно приехали в клинику, по дороге уже договариваясь с клиникой в Москве "Белый клык", предупреждая о нашей проблеме и о нашем приезде. В этот же день с помощью наркоза, мы сделали МРТ , УЗИ и рентген. Со всеми заключениями поздно вечером вернулись в БАРС. Рассказали про все наши обследования, что сделали, что сказали в Москве. Собаку забрали в стационар и сказали ждать утра, там будет осмотр ветврача. Утром позвонили , проинформировали , что все ок. Я спросила про питание дают ли что-то покушать, сотрудница рассказала про "мокрый" корм. Я объяснив, что собака такое не будет, попросила заменить на сухой и дополнила, что в часы приёма привезу домашней еды. Всех такой расклад устроил.
В часы приёма , какого было моё удивление , что никто еду не заменил и "мокрый" на сухой не заменил. Ок, что уже тут сделаешь , как есть , своё привезли, поставили. Спросила про назначение врача. Все рассказал сотрудница сказала, что препараты нужно будет колоть 5 дней не меньше. Завтра посмотрит невролог.
9.08. Традиционно звонок около 10 :"Забирайте собаку домой" . Странно, 5 дней колоть, ваши слова , что состояние критическое и домой? Ну ок. Едем. Приезжаем, сразу отправили в кассу, оплатите стационар и заберите документы. Говорю, а врач не выйдет ? Мы вам все написали. Параллельно спрашиваю, а невролог смотрел собаку и результаты наших обследований в Москве? Да, конечно. И какого было моё удивление, что невролог даже не посмотрел диск с МРТ , как был в конвертике закрыт , так и остался, а вопрос некому задать, на кассе "мы ничего не знаем" , сотрудница, которая вынесла нашу собачку "я не врач" , так приведите врача?!- занят.. А рентген смотрели ? - Конечно. А как вы его смотрели, если его нет в распечатанном виде? - Я ничего не знаю я не врач. Вам все прописали в заключении, делайте КТ и тоже в Москве под наркозом. Как КТ? а зачем тогда МРТ ? На что мне сказали, МРТ НЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ! ЧТО? Вы в своём уме, мы собаку в тяжелом состоянии возили в клинику, в которой пробыли 6 часов , чтобы сделать процедуру, которая ей была не нужна? Знаете что мне на это сказали ? Меня не было , когда вам такое говорили, я ничего не знаю. То есть сейчас нам предложили повторно съездить в Москву и ещё раз проделать процедуры с наркозом.
Это худшая клиника, которую я когда-либо видела. Это абсолютно не квалифицированные специалисты, которые не понимают, что нужно делать и как лечить животных. Единственно , что можно им доверить - это перевязку лапки и то, под большим сомнением.

P.S в день выписки , мы поехали в городскую ветклинику на Скворцова Степанова. Там врачи были в шоке от всех действий и от препаратов, которые кололи нашему любимцу и которые прописали "на дом". Препараты от судорог, которых у собаки не было. Которые после наркоза категорически нельзя давать.

Если вы хотите сохранить жизнь вашему питомцу, никогда не обращайтесь в данную "клинику".

Частые вопросы про Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского

Как узнать график работы Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 640-24-32

Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского находится по адресу г Тверь, пр-кт Чайковского, д 23.

Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского на карте