8 (345) 296-61-018 (345) 296-61... — показать

8 (345) 296-61-018 (345) 296-61... — показать
+7 345 296-...+7 345 296-61-01 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 69

Про «3-эДем»

Строительно-производственная компания 3-эДем - неотъемлемый помощник в строительстве и ремонте вашего дома.
Предоставляя услуги: строительства, ремонта и отделки, электромонтажных и сантехнических, фасадных и кровельных работ и услуг разнорабочих, освобождает вас от всех строительных и монтажных работ.
В З-эДем появилась новая современная услуга - установка напольных полов в 3-d. Такой глянцевый и модный полимерный материал не только красив, но и надежен, на нем не остается ни следов, ни царапин.
Мастер на час - вот еще одно огромное преимущество З-эДем над другими строительными и монтажными компаниями. Специалист выполнит любую работу, начиная от крана и заканчивая отделочными работами

Строительные товары 2
Строительство 1

Отзывы про 3-эДем (3)

2.3
Мы уже пользовались услугами этой строительной компании, она нам строила фундамент для загородного дома. Мы сняли новое помещение под продуктовый магазин в новостройке, памятуя о приятном мнении о фирме 3-ЭДЕМ позвонили им и предложили сделать в помещении будущего магазина комплексный ремонт. На следующий день к нам приехал уже знакомый прораб с сотрудником. За 40 минут они промерили все помещения и записали все наши пожелания. Смету на ремонт магазина мы ждали 2 дня, нам предоставили достаточно внушительный список. Честно скажу времени сравнивать сметы не было, учитывая то хорошее впечатление которое оставила фирма выполняя строительство фундамента мы подписали уже знакомый договор и начали. За два месяца для нас сделали все что нам хотелось, мы с мужем уезжали в отпуск, когда зашли в наш будущий магазин, честно говоря его не узнали. Вы знаете, мы как зачарованные ходили по свежим помещениям, прораб подробно рассказывал, что и где было сделано, но мы его слушали в пол голоса, боже, как красиво)). Редко такое бывает, но никаких нареканий ремонт магазина у нас не вызвал. Все работает, чистенько так приятненько! Просто супер. Огромное вам ребята спасибо! Мы рекомендуем строительную фирму 3-ЭДЕМ всем нашим друзьям и коллегам.
"Руководство компании 3-эдем ном. телефона 97-70-07" и "дорогой" Виталий Дмитриевич! Вы прекрасно знаете, кому должны вернуть 1 500 000 руб.!!! И вы их вернете!!!
Обманщики!!! Ничего не умеют строить!!! Только деньги берут!!!!
Ничего смешного!!! Уже почти 3 месяца обещают вернуть деньги за не построенный дом!!!
3-эДем на карте