8 (345) 270-72-208 (345) 270-72... — показать

+7 345 270-...+7 345 270-72-20 ещё
4.0
Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 65
У А-Сервис на Профсоюзной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «А-Сервис на Профсоюзной улице»

⛄️Ремонт бытовой техники в Тюмени и пригороде...
В СЛУЧАЕ РЕМОНТА ВЫЕЗД И ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!!! Здравствуйте! Наши Мастера по ремонту бытовой техники, являются квалифицированными специалистами в данной сфере с опыт работы более 15 лет.

Ремонт холодильников, стиральных машин, электроплит и духовых шкафов. Выезд на дом. Качественный ремонт. Не дорого. Постоянным клиентам скидки. Быстрота и оперативность выполнения работы. Гарантия!

☆ Гарантия ☆ Бесплатный выезд за 45 мин ☆ Низкие цены ☆

☆ Если ремонт будет не качественный - мы вернём вам деньги! ☆

Ремонт бытовой техники с выездом на дом в Тюмени и пригороде. Гарантия. Запчасти в наличии. Без выходных. Выезд на дом в удобное для Вас время. Звоните!!!

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ, СТИРАЛЬНЫХ МАШИН, ЭЛЕКТРОПЛИТ И ДУХОВЫХ ШКАФОВ на дому ЛЮБОЙ РАЙОН.
☎️ Позвоните. Мы всегда на связи и рады будем принять ваш звонок.

Ремонт холодильников, стиральных машин, электроплит и духовых шкафов на дому. ЦЕНЫ как у частника, а ГАРАНТИЯ от фирмы на ЦЕЛЫЙ ГОД! Вызовите мастера на дом для диагностики, а ремонтировать или нет, решите потом. Узнайте у нас, что нужно делать в первую очередь при поломке, возможной неисправности и стоимости ремонта по телефону горячей линии.

Мы работаем без выходных!

Быстро. Мастер приедет в течении 45 минут!

Качественно и профессионально! Гарантия!

По Низким ценам, так как сотрудничаем с поставщиками напрямую и закупаем оригинальные запчасти без наценок.

Наша миссия - решить проблему клиента за 2 часа, и чтобы клиент вспоминал о нас только тогда, когда будет рекомендовать знакомым!

ЧИНИМ ТАКИЕ МАРКИ КАК: polair, indesit, bosch, lg, electrolux и др.

☎️ Звоните сразу, приедем в удобное для вас время и поможем определить проблему.

НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ПОЛОМКИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ, которые мы устраняем: замена компрессора, замена терморегулятора, замена испарителя, заправка фреона, заправка хладагента, устранение утечки фреона, пайка испарителя, подключение холодильника, ремонт no frost и т.д, Не включается, не холодит морозильная верхняя и нижняя камера, не запускается мотор, пробили камеру ножом или нужно закачать фреон, в жару холодильник начинает не холодить или не морозит морозильная камера и так далее.

Мы чиним ВСЁ!

Помните, что если технику не наладить вовремя, то могут сломаться дополнительные детали, что существенно увеличит стоимость ремонта. Не оттягивайте процесс ремонта.

Ремонт Холодильников и Стиральных машин на дому Тюмени.

Ремонт: Бытовых холодильников, Морозильные камеры, Витрины, Холодильные столы, Винные шкафы, Цветочные холодильники, Суши кейсы, Лари, Бонеты.

ЦЕНЫ как у частника, а ГАРАНТИЯ от мастера на ЦЕЛЫЙ ГОД!

Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

А-Сервис на Профсоюзной улице на карте