8 (345) 255-16-818 (345) 255-16... — показать

+7 345 255-...+7 345 255-16-81 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А
502 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Панорама

Про «АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии»

Для вас в «Афродита»:• одни из лучших специалистов-косметологов и массажистов в городе;• ультрасовременное оборудование;• инновационные методы лечения и омоложения;• индивидуальные программы ухода за лицом и телом.Мы помогаем продлить молодость и сохранить красоту, избавиться от усталости, скорректировать внешность и фигуру.Доступные услуги:• дарсонвализация (электролечение кожи);• химический пилинг лица;• фотохромотерапия;• лечебный массаж;• обертывания и другие спа-услуги;• стоунтерапия (лечение горячими камнями);• уход за кожей лица;• забота о красоте и здоровье волос;• коррекция фигуры.Запишитесь на прием к специалисту по телефону!

Виды массажа 1
Косметика
Услуги для волос 1
Женщинам
Услуги для ногтей 2

Отзывы про АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии (19)

ЕСТЬ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ . ОТКРЫТЬ САЛОН НА ПРОТИВ ЯМАЛЬСКОГО № 2 . ВОЗЛЕ КОМАРОВО . НАСЕЛЕНИЕ 40000 ТЫС. ЗДАНИЕ НОВОЕ .КРАСИВОЕ . ЗВОНИТЕ 9292556133 ГАЛИНА
Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 мне порекомендовала моя хорошая знакомая, когда узнала что я ищу квалифицированного косметолога для того чтобы периодически делать некоторые косметологические процедуры. В этом центре мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам и система скидок для постоянных клиентов. Пока что я сделала только дорсанвализацию и химический пилинг лица, но в скорее хочу еще пройти курс прессотерапии.
обманщики и мошенники с дешевой косметикой, раскручивают свои абонементы - проверяющие органы так и не добрались до вас пока, а как сладко в отзывах поете - кто строчит?
Недавно со сменой работы мне захотелось и свой внешний вид немного изменить, поэтому я посетила центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. В этом центре мне помогли привести в порядок кожу лица и зоны декольте, провести прессотерапию, что улучшило состояние кожи ног и замечательно оздоровили мои волосы. Так же я прошла курс обертываний и немножко похудела. Это просто замечательная метаморфоза. На новую работу я пошла в новом образе.
Много работая я выдохлась - стала очень нервная. плохо спала, не было аппетита, начались сыпаться волосы. Нужно было что-то делать и я решила обойтись без медикоментозного вмешательства. Обратилась в оздоровительный центр Грация и записалась на курс массажа головы. Отличное средство для снятия усталости, нервозности и стрессов. строение, а за счет притока крови укрепились волосы. Очень советую так отключатся от серых будней
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии на карте