8 (345) 255-16-81 8 (345) 255-16... — показать

+7 345 255-... +7 345 255-16-81 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А
502 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Панорама

Отзывы про АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии (19)

ЕСТЬ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ . ОТКРЫТЬ САЛОН НА ПРОТИВ ЯМАЛЬСКОГО № 2 . ВОЗЛЕ КОМАРОВО . НАСЕЛЕНИЕ 40000 ТЫС. ЗДАНИЕ НОВОЕ .КРАСИВОЕ . ЗВОНИТЕ 9292556133 ГАЛИНА
Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 мне порекомендовала моя хорошая знакомая, когда узнала что я ищу квалифицированного косметолога для того чтобы периодически делать некоторые косметологические процедуры. В этом центре мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам и система скидок для постоянных клиентов. Пока что я сделала только дорсанвализацию и химический пилинг лица, но в скорее хочу еще пройти курс прессотерапии.
обманщики и мошенники с дешевой косметикой, раскручивают свои абонементы - проверяющие органы так и не добрались до вас пока, а как сладко в отзывах поете - кто строчит?
Недавно со сменой работы мне захотелось и свой внешний вид немного изменить, поэтому я посетила центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. В этом центре мне помогли привести в порядок кожу лица и зоны декольте, провести прессотерапию, что улучшило состояние кожи ног и замечательно оздоровили мои волосы. Так же я прошла курс обертываний и немножко похудела. Это просто замечательная метаморфоза. На новую работу я пошла в новом образе.
Много работая я выдохлась - стала очень нервная. плохо спала, не было аппетита, начались сыпаться волосы. Нужно было что-то делать и я решила обойтись без медикоментозного вмешательства. Обратилась в оздоровительный центр Грация и записалась на курс массажа головы. Отличное средство для снятия усталости, нервозности и стрессов. строение, а за счет притока крови укрепились волосы. Очень советую так отключатся от серых будней
Меня беспокоили хронические неспецифические заболевания легких, проверяясь доктор посоветовал мне массаж шейно-воротниковой зоны.Сказал, что это лучшее лекарство в моем случае. Посоветовал обратиться в оздоровительный центр Грация в Тюмени, сказал, что за квалификацию мастера отвечает своим именем. Мастер действительно ас в своем деле, очень быстро мои проблемы улетучились и начала дышать полной грудью.
У меня была травма ног и сейчас эхом отдают проблемы молодости. Знакомая посоветовала сходить на массаж шейно-воротниковой зоны. Говорит муж раньше тоже мучася, сейчас раз в полгода курс пройдет и спокойно живет.Посоветовала хорошего мастера в Центре восстановительной косметологии Афродита в Тюмени.Я прошла курс, действительно забыла о болях и у этого массажа еще масса плюсов -его применяется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, я тоже этим страдала
Когда пришла записываться к косметологу в центр восстановительной косметологии Афродита в Тюмени, то была приятно удивленна тому, какое оборудование сейчас используется. Сразу видно что руководство центра заботиться о своих клиентах. Обслуживание на высоком уровне. Услуги косметологических процедур проводятся настоящими профессионалами. Борьба с морщинками пошла мне на пользу с помощью радиолифтинга. Огромное спасибо за оказанные услуги.
Периодически хожу на лимфодренажный массаж в Центр восстановительной косметологии Афродита. Процедура, на мой взгляд, довольно таки серьезная, но я вполне доверяю специалистам центра. После курса такого массажа тело приходит в нужный тонус, а кожа становится эластичной, упругой и подтянутой. Очень довольна эффективностью процедур и всегда покидаю центр с хорошим настроением.
Всем советую попробовать антицеллюлитный массаж в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Процедура болезненная, но просто потрясающая по своей эффективности. У меня была четвертая стадия целлюлита и помучилась с ним я не мало. 12 сеансов массажа+ антицеллюлитный крем+ обертывания и в результате только первая стадия. И останавливаться я не собираюсь, и вам не советую.
Если на лице следы от прыщей и угрей хорошо помогает ионофорез. Прекрасная безболезненная процедура, которая помимо всего еще и питает кожу и чистит поры. Всем советую центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Обращалась туда не один раз, помогают решать практически все проблемы со внешностью, только без хирургического вмешательства.
Скажу честно, я посещаю Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 ради их великолепного массажа шейно-воротниковой зоны. После тяжелого трудового дня очень хочется расслабиться, а это самый верный и надёжный способ. Тем более действие этого массажа обширное и целительное для многих органов и систем, поэтому сложно отказать себе в удовольствии и попутно в пользе.
Пилинг кожи головы мне посоветовали в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 как очень эффективную процедуру в борьбе с жирностью корней. А они у меня были очень жирными. Голову мыла каждый день. Уже после первого сеанса я заметила положительный результат. Кожа, как будто начала дышать, у меня создалось впечатление, что я сбросила 10 килограмм на голове :) А еще всякие "полезности" для волос будут теперь "усваиваться" лучше и мой волос станет более красивым и блестящим. Я очень счастлива, что есть клиники такого уровня!
Часто посещаю косметолога Центра восстановительной косметологии Афродита, потому что у меня очень проблемная кожа и за ней нужен постоянный уход. Недавно прошла курс алмазной микродермабразии. Результаты, конечно, потрясающие, после нее кожа становится упругой, подтянутой, бархатистой, а тон выравнивается. Очень довольна обслуживанием и тем, что в центре работают настоящие профессионалы.
В оздоровительном центре Афродита я постоянный клиент. Очень устраивает большой перечень аппаратной косметологии и умение специалистов сделать то, что мне нужно. По абонементу ценники адекватные, скажем ниже среднего по городу и большой плюс что в аппаратной косметологии здесь используют отличную для ухода за лицом косметику. Я довольна.
Пришла в центр восстановительной косметологии Афродита в Тюмени на консультацию к косметологу. Порадовало, что все выводы делаются не только на основании визуального осмотра. Проводится обязательно компьютерная экспресс диагностика, если есть необходимость, то и другие анализы. Исключаются все противопоказания, прежде чем рекомендовать какую-либо процедуру. Серьезная организация - после визита я больше склонна доверять этим специалистам.
Люблю, когда мое тело находится в отличной форме, поэтому регулярно посещаю Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина,2. Здесь работают отличные специалисты и прекрасное доброжелательное отношение к пациентам. Современная аппаратура и новейшие методы лечения позволяют без изнуряющих диет поддерживать себя в форме. Только что закончила курс RF-лифтинга с ультраслимом. Эффект потрясающий, кожа стала подтянутой, без отечностей и локальных жировых отложений, апельсиновая корочка исчезла полностью. Я очень довольна результатом.
На личном опыте убедилась, что в Оздоровительном центре Грация на Ленина,2 великолепный массажист, у него реально золотые руки. Работа у меня сидячая, поэтому к концу рабочего дня у меня совершенно затекает спина и плечевой пояс, вся эта область болит и ноет. После консультации со специалистом, мне назначили курс массажа шейно-воротниковой зоны и теперь у меня открылось второе дыхание. Я забыла, что такое боли к концу рабочего дня. Очень довольна результатами и благодарна массажисту за его отличную работу.
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии на карте