8 (345) 517-33-658 (345) 517-33... — показать

Агентство недвижимости Этажи в Тюмени

8 (345) 517-33-658 (345) 517-33... — показать
+7 345 517-...+7 345 517-33-65 ещё
4.58 отзывов
Тюменская обл, г Ишим, ул Полины Осипенко, зд 35 стр 2
204 офис; 2 этаж
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 18:00

Про «Агентство недвижимости Этажи в Тюмени»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Агентство недвижимости Этажи в Тюмени (рейтинг на сайте - 5) предлагает самые разные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, подготавливают и регистрируют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах, оценивают объекты, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и потому они стремятся учитывать все потребности заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, цене и другим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Адрес компании: Тюменская обл, г Ишим, ул Полины Осипенко, зд 35 стр 2. Телефон: +7 345 517-33-65. Сайт: ishim.etagi.com. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 17
Аренда квартир
Аренда комнаты
Аренда коттеджа
Коммерческая недвижимость
Купля-продажа гаражей
Обмен квартир
Общежития
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 1
Оценка недвижимости

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи в Тюмени (8)

4.5
88%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Искали 10 июля квартиру в аренду, сами из другого города, нашли ее САМИ с циана.
Квартира как показалась по фото подходящая, позвонили по телефону с циана, ответил агент хмелев андрей . Договорились с ним, что сын посмотрит, пробыли в квартире мин 20.
Подписал юный сын договор аренды. Сами мы из другого города, расположения и планировку домов в Тюмени не знаем. Как оказалось что этот дом - общежитие. Сын не знавший подписал договор, через часа 2 приехал по адресу с другом тюменцем и разочаровался. У подъезда сидела выпивала компания, завязалась, потасовка. Мне как родителю страшно стало , если ребенок остался проживать в нем, т.к. дом в целом неблагополучный. Связались с хозяином квартиры, он вернул тут же деньги. Просили агента продолжить поиск нам сказали - платите еще 18тысяч и поищем) Пообщалась с юристом, и оказалось что это постоянная практика «Этажей», они работают на поток не более, ваши интересы им не нужны.
Официальное обращение также отправляли, но нас мягко послали. Вот так мы попали к недобросовестным риэлторам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательное агентство и отзывчивые и внимательные специалисты. Рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу от души поблагодарить Викторию за помощь в покупке жилья .Виктория большой профессионал и прекрасный человек. Было очень приятно с ней сотрудничать. Желаю дальнейших успехов и счастливых клиентов.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что работа с Викторией оставила у вас только положительные эмоции. Будем рады помочь вам снова в будущем и обязательно передадим Виктории ваши тёплые слова.❤️
Ответить
5
Добрый день! Рекомендую всем, действительно грамотный персонал.
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день! Благодарим вас за доверие и теплые слова!❤️
Ответить
5
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её профессионализм!
Мы с мужем были очень долгими клиентами, не могли определиться и постоянно сомневались. Несмотря на это, Татьяна помогала нам в покупке квартиры от начала и до конца, от подбора ипотеки до сделки в банке она была с нами))
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв. Если у вас будут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за доверие!❤️
Ответить

Частые вопросы про Агентство недвижимости Этажи в Тюмени

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи в Тюмени ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 517-33-65

Где находится организация и как до нее добраться?

Агентство недвижимости Этажи в Тюмени находится по адресу Тюменская обл, г Ишим, ул Полины Осипенко, зд 35 стр 2
204 офис; 2 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Агентство недвижимости Этажи в Тюмени на карте