8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

ОАО Альфа-банк на проспекте Октября

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 6
Район: Советский

Про «ОАО Альфа-банк на проспекте Октября»

Альфа-банк, ОАО, - эта банковская организация основана в 1990 году. Компания поддерживает и обеспечивает рабочие места двадцати пяти тысячам сотрудников. Главный офис Альфа-банка находится в столице России, региональная сеть очень широка. В Уфе офис банка находится на проспекте Октября.
Банк является универсальным и предоставляет все виды банковских услуг населению и юридическим организациям. Здесь Вы можете открыть вклад, оплатить коммунальные платежи, поменять валюту и многое другое.
Альфа-Банк оказывает широкую поддержку искусству России, занимается благотворительной деятельностью, образовательными программами и проектами в сфере здравоохранения.
При участии этого банка в России состоялись концерты мировых звезд.

Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про ОАО Альфа-банк на проспекте Октября (11)

3.8
Сколько можно трезвонишь. С вашими предложениями об открытие счета, карты кредитные, вы одолели спам те оба моих номера. Сегодня вообще какой то хам звонил с номера 9646292656, услышал неудобный вопрос и бросил трубку, звонки на записи, буду писать отзывы везде о вашей назойливости и неуомпитентности
Отличный банк, но кредиты там лучше скорее закрывать.
Советский район. Неудобная парковка и удобный банк) Сервис на уровне, недавно ввели поддержку для сотрудников) Как работник подобной поддержки в Сбере сразу заметил прогресс. Продукты абсолютно средние, вот только 100 дней льготного периода по карточке решают. Так что без особых тонкостей можно оформлять. Проверено.
Интересные очень офисы у банков, мне нравится дизайн и крутые с банкоматы, они похожи на космические корабли)))С альфа-банком впервые столкнулись когда брали кредит на дубленку, пока выплачивали да и потом собственно никаких проблем не возникло. Сейчас захожу в этот банк, потому что в банкоматах можно беспроцентно снять денежку с зарплатной карты Уральского банка реконструкции и развития.
В мае я ходила в Альфа-банк на ленина, просила кредит. мне не одобрили, со мной очень вежливо разговаривали. Девушки звали Алина, она мне предложила кредитную карту и ее одобрили и в течении 4х дней я получила карту. картой пользуюсь все нормально. о выписках по карте пишут по почте.
В банке было душно, некоторые клиенты возникали, но всеь персонал терпеливо и вежливо объясняли и разговаривали.

ОАО Альфа-банк на проспекте Октября на карте