8 (345) 270-80-22 8 (345) 270-80... — показать

Отзывы о компании Альфа-тур на улице Ленина

8 (345) 270-80-22 8 (345) 270-80... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 61
6 офис

Отзывы про Альфа-тур на улице Ленина (6)

С фирмой Альфа-тур сотрудничаем давно, являясь постоянными клиентами, в этот раз решили слетать в любимую Турцию. Позвонили нашему менеджеру Екатерине, сказали предпочтения, примерную сумму для отдыха и в течении 30 минут нам подобрали отличный вариант отель 5* в Анталии. Все оформление заняло около 15 минут и путевки у нас были на руках. Мне очень нравится в этом агенстве, что все четко, оперативно, вежливо, со знанием дела! Нашли, забронировали, улетели и вернулись довольные путешествием! Так держать!
Хотели с мужем поехать в Сочи, никогда не были заграницей и как-то страшно было. Менеджер предложила нам несколько вариантов, было дороговато, она предложила съездить в Турцию, доступно рассказала плюсы, в общем, решили рискнуть. Влюбились в эту страну! Море хорошее, отель понравился, кормили вкусно)) Уже планируем в следующем году снова поехать, будем гордо носить звание постоянных клиентов Альфа-тур)) Надеемся, и в следующем году отдых от них порадует нас)))
Здравствуйте. Доброго всем времени суток. Меня зовут Василий. Хочу вам рассказать про своё путешествие на Кубу. Этой стране я симпатизировал уже очень давно. Во-первых, замечательная природа, сотню раз виденная по телевизору. Во-вторых, коммунистический колорит с повсеместными флагами и изображениями Че Гевары и Фиделя Кастро. Ну, и в-третьих, отдых в стране с таким ромом, такими сигарами и такими пляжами просто не может быть плохим. По крайней мере, я так думал. И в своих представлениях не ошибся. Впрочем, забегать вперёд не буду. Когда решение "лететь" было принято, встал вопрос о туроператоре. Мой начальник, уже один раз летавший на Кубу, предложил мне Альфа-Тур. Дескать, они единственные, кто смогли подобрать ему тур на Кубу с пятизначным ценником, а не с шестизначным, как обычно. Что ж...убедительный довод.))) Прихожу туда, меня встречают две девушки-менеджеры во главе со своим директором. На что я сразу обратил внимание - внутри коллектива общение очень ненавязчивое и отношений начальник-подчинённый, кажется, и вовсе нет. Ну, раз между собой они вежливо разговаривают, значит и я от них матов не услышу. Присаживаюсь, излагаю, чего хочу. Меня терпеливо и внимательно слушают, без лишних разговоров дают все необходимые документы и уже через 5 дней я разглядывал кубинские пальмы в натуральном виде. Климат и природа были замечательные. Причем везде - и на побережье, и ближе к середине острова. У побережья, кстати, не так жарко - спасибо ветрам из океана. Первые два дня решил всё разведать - ездил на экскурсии по местным национальным паркам, гулял по прибрежной зоне и активно пользовался фотоаппаратом. Один раз его чуть не отобрали, когда я попытался сфотографировать охрану президентского дворца (на Кубе нельзя фотографировать военных и военную технику). Кухня здесь своя, креольская - очень много курицы и свинины в самых разных вариантах. Ничуть не меньше фруктов - я ни разу не заметил отсутствия апельсинов, бананов или ананасов (питание по нашей любимой схеме - всё включено). Напитков здесь очень много: от самых разных ромов и вездесущей "Пина Колады" до всякой местной экзотики с труднопроизносимыми названиями. А вот перед тем, как идти в сувенирную лавку, хорошо подумайте - здесь очень много революционной и коммунистической символики с флагами Кубы и портретами Че Гевары и Фиделя, хотя, "беспартийные" вещи тоже есть. Что до Рома (да, именно так, с большой буквы) и сигар, то здесь они лучше, чем где-либо ещё. Ну, может с сигарами я погорячился, а вот с ромом - ни чуть. Havana Club и Ron Vanadero местного розлива - одни из лучших алкогольных напитков, которые мне доводилось пробовать. Доминиканский Matusalem и пуэрториканский Bacardi, конечно, тоже неплохи, но чуть уступают кубинским маркам. Да, и ещё: если вы думаете, что кубинские сигары катаются на бедре жарких местных красотках, спешу вас расстроить - так давно уже не делается. Подытожив же, могу сказать: Куба - прекрасное место для отдыха. В общем, побольше вам туристов, направлений и возможностей, дорогие сотрудники Альфа-Тур.
Всем здравствуйте!хочу поделиться комментариями о своем первом отпуске за границей, который помогла мне осуществить компания Альфа тур. Кроме нашего юга я больше нигде не была за свои 29 лет. Тут вдруг у меня и моей подруги совпали даты отпуска, и именно она еще год назад убеждала меня сделать загранпаспорт.Я очень сомневалась ехать ли вообще, но подруга затащила меня в Альфа тур, она уже не впервые покупает там туры.Мы долго не выбирали,так как бюджет был ограничен.Выбрали самый подходящий горячий тур под наши даты отпуска.Купили путевку за 41 тыс на 2х в Египет с вылетом из ТЮмени, что очень порадовало.Прилетели без задержок, заселились в отель, не скажу, что все устраивало, но за наши отданные деньги, было все на высшем уровне.Накупались в море, в бассейнах,загорели,съездили на экскурсии.В целом осталась очень довольна своей поездкой.Про Альфа тур могу сказать, что наша менеджер мне очень понравилась, встретила с улыбкой, на все мои вопросы(а их было много)доступно ответила,кстати ее звали Марина,и еще после возвращения домой отзвонилась интересуясь как все прошло! Еще раз спасибо за мой отдых. Надеюсь кому то помогла своим отзывом.
Так получилось, что я никогда еще не был за границей, да и не стремился к этому особо, но в августе месяце этого года я сильно поругался с женой, так сильно, что дело подошло к разводу. Жену я свою люблю, но так сложились обстоятельства, что тут уж было дело принципа. Развод это дело затяжное и хлопотное, утомило оно меня немало. Поэтому, коллега по работе посоветовала мне слетать, куда-нибудь отдохнуть. Не долго думая, зашел в ближайшее к дому турагентство, под названием Альфа-тур, объяснил ситуацию милой девушке Любовь, она посоветовала мне слетать, развеять грусть-печаль в страну улыбок – Тайланд))) Сразу же оформил тур, собрался буквально за день, и предупредив на работе, улетел на море. Сказать, что отдых прошел великолепно, это ничего не сказать))) 11 ночей пролетели незаметно))) Особенно запомнился знаменитый тайский массаж и прогулка на слониках. Домой улетать совершенно не хотелось. По прилету домой зашел в Альфа-тур поблагодарил девочек за превосходный отдых, и вручил презент из Тая. А с женой мы через несколько дней все-таки помирились)))
На данном сайте нашла Альфа тур, поэтому хочу оставить отзыв. В этом году мой отдых не прошел даром, благодаря Альфа тур! По порядку - честно, никогда не хватало финансов для поездок, но решилась позвонить и девчонки предложили отдых на озере Банное, это в сторону Башкирии.Была рада, что за такую недорогую стоимость путевки, меня привезли - увезли на автобусе из Тюмени, жила в Березках, конечно не для приверед, но меня все утроило, особенно вкуснейшее 3х разовое питание, а есть с чем сравнить, года 3 назад отдыхала в Казахстане (озера там конечно красивые, но питание не то,а границу чтоб пересечь часов 6 стояли,ужас).Так что наплавалась, горы обошла, экскурсии посетила, приехала отдохнувшая и довольная. В этом году опять путь на Банное, но уже с внуком. Обращайтесь к девчонкам, всегда помогут, да еще и с улыбкой!
Альфа-тур на улице Ленина на карте