8 (345) 239-77-67 8 (345) 239-77... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Альтернатива на улице Котовского, 5 Сеть

8 (345) 239-77-67 8 (345) 239-77... — показать
+7 345 239-... +7 345 239-77-67 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Котовского, д 5

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Альтернатива на улице Котовского, 5 (250)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (243)
Данный центр я посещаю по мере необходимости. Недавно делала здесь УЗИ органов малого таза. И именно специалистам по УЗИ я могу поставить 10 баллов из 10 за работу. Они все тщательно посмотрели и все сказали, что, как и почему. В общем, всю информацию мне выдали, которая нужна была. Заключение отдали сразу же, ждать не пришлось. Прием состоялся вовремя, очередей не было. Плюс ко всему, цены приемлемые. В целом все хорошо.
В этот центр я обращалась за УЗИ молочных желез. Мне понравилось обслуживание специалиста. На приёме меня обслужил хороший врач, он всё сделал, ответил на вопросы, всё прояснил и выдал сразу же заключение. Администратор встретил хорошо, оперативно всё оформил. Всё прошло без очередей, быстро прошла, услугу получила. В центре уютненько.
Сдавала анализ мочи по Нечипоренко для ребенка. Сделали оперативно, без очередей, доступная цена, для меня логистически доступно, близко. Результаты отправили мне на электронку, не надо было ждать, не надо было возвращаться. Результаты отправили в течение 15 минут. Периодически пользуемся услугами лаборатории. До беременности обращалась к гинекологу, мама посещала лора. Устраивает цена и качество.
Бываю раз в полгода делаю УЗИ. Крайний раз делала УЗИ печени, я просто прихожу без записи, то есть не к определенному врачу. Доктор прослушал, что меня беспокоит, сделал тщательно УЗИ, написал выводы, помимо этого еще что-то говорил, объяснял во время исследования. Самое важное для меня, что все было сказано по делу, мало пустого разговора. Я прохожу по живой очереди, очередей нет, что немаловажно, не нужно по 2 часа сидеть ждать. Я всегда хожу в медцентр, мне нравится, живу недалеко. Персонал вежливый, никаких случаев агрессии я не слышала, не видела.
Администратор центра просто лапочка! Я записывалась на прием к дерматологу Котельниковой через сайт в интернете. Как оказалось, это время на прием уже было занято, но на ресепшене мне сказали подойти и мы что-нибудь придумаем, быстро среагировал администратор, у меня ожидание приема вышло всего 10 минут. Мне понравилось лечение Анны Борисовны, сам сервис клиентский. Котельникова все объясняет по теме, без лишней воды, очень компетентна в своей области. Анна Борисовна в общении приятная. У этого специалиста я уже наблюдалась в другой клинике. Альтернативу выбрала из-за врача.
Как-то надо было срочно записаться на прием к врачу и только в Альтернативе я смогла это сделать. С тех пор, обслуживаюсь тут. Всегда осуществляется быстрая запись на УЗИ, результат анализов крови оперативно приходят. Мне нравится облуживание персонала и доктор Захарова Елена. Она очень грамотная, все хорошо рассказала мне в последний раз и УЗИ сделала отлично. Результаты получила в бумажном виде и когда сдавала анализы, мне электронное заключение на почту пришло. Ответ по анализам готов был за 1,5 часа всего. Елена в общении очень приятная женщина.
В государственных поликлиниках не умеют делать УЗИ. Например, когда мне делали УЗИ печени, написали что диффузное уплотнение печени однородное. Но на самом деле, это не так. В Альтернативе Жданова Ольга Анатольевна мне правильно все расшифровала. Оказалось уплотнение печени неоднородное. Вообще, мне нравится этот врач. Он аккуратно и внимательно делает УЗИ. Просмотрел меня, нет ли у меня опухолей каких-то. Результаты обследования всегда получаю на руки, в бумажном виде. Оборудование кабинета чистое, аккуратное, рабочее. На ресепшене хорошо обслуживают. Еще приду сюда не раз!