8 (345) 268-15-158 (345) 268-15... — показать

Салон красоты Альянс на улице Пермякова

8 (345) 268-15-158 (345) 268-15... — показать
+7 345 268-...+7 345 268-15-15 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 76

Про «Салон красоты Альянс на улице Пермякова»

Красивая здоровая кожа, идеально подходящий к вашему типу лица макияж, эффектная прическа, стильно оформленные ногти поднимают настроение и придают уверенность. Ровный загар, как будто вы месяц провели на популярном курорте. Все это великолепие можно получить в самом центре Тюмени - в салоне красоты «Альянс».

В салоне работают настоящие мастера своего дела. Вам предложат все виды парикмахерских услуг. В салоне «Альянс» вы сможете сделать стрижку, укладку, прическу, нарастить волосы или окрасить их принесенной с собой краской или той, что вам предложит мастер. Кстати, салон «Альянс» работает с ведущими европейскими производителями косметики для волос. Основные препараты, которыми здесь пользуются, - от фирмы Wella.

Вам сделают маникюр – классический, европейский, аппаратный, японский или спа. Вы можете также нарастить ногти. Для этого применяются материалы фирмы Alessandro. Обращаться в салон могут и представители сильного пола, которым мастера салона «Альянс» предлагают мужской маникюр. В салоне имеется отличный педикюрный кабинет, где вам не только обработают ногти и покроют их лаком, но также сделают рефлекторный массаж стоп

В косметическом кабинете вы сможете сделать пирсинг ушей, эпиляцию разных частей тела, окрасить и завить ресницы, изменить форму бровей. Мастер-визажист сделает вам эффектный дневной, вечерний или свадебный макияж. В салоне «Альянс» имеется солярий с инфракрасными лампами. Вы можете получить спа-процедуры – разные виды массажа, обертывания и многое другое. Мужчинам салон предлагает специальную программу релаксации.

Отзывы про Салон красоты Альянс на улице Пермякова (1)

Отличный салон!

По настоящему теплая, почти семейная атмосфера!
Я уже не первый год хожу сюда стричься к мастеру Людмиле - у неё прекрасные руки.
И жена любит приводить здесь в порядок свои прически и конечно же ноготочки.
Ну а дочька, уже взяла за привычку раз или два в год проходить здесь полный курс массажа и периодически поддерживает себя разовыми посещениями.
Я тоже заглянул к этому специалисту, его зовут Сергей, действительно
мастерски снимает напряжение и приводит в состояние равновесия.

Ну и самое главное - мои девочки здесь начинают ярче светится и я этому очень рад!

Всем рекомендую!
Салон красоты Альянс на улице Пермякова на карте