8 (960) 254-96-638 (960) 254-96... — показать

"Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения

8 (960) 254-96-638 (960) 254-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 210

Про «"Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения»

ООО «Анатомия Дома» - это динамично развивающаяся строительно-монтажная компания, которая успешно осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области с 2008 года и выполняет полный комплекс работ и услуг, связанный с внешней отделкой загородных домов, начиная с замера, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.
Перечень работ:
- монтаж кровли /фальцевой, металлочерепицы, композитной черепицы, битумной черепицы, ондулина и рулонной кровли/;
- монтаж сайдинга, фасадных панелей /сайдинг виниловый, металлический, блок-хаус, цокольный/;
- установка водосточных систем (Docke);
- монтаж заборов и установка ворот;
- установка мансардных окон (Fakro, Velux);
- установка печей, каминов, дымоходов.
Наши специалисты используют только современное оборудование и проверенные строительные материалы от ведущих производителей.
Если Вы хотите сэкономить свое время и деньги, обращайтесь за предварительной консультацией по монтажу сайдинга, кровли, заборов и установке мансард, печей.

Отзывы про "Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения (26)

А я буду краток - монтаж крыши провели согласно договору в указанные сроки, на сам объект также приехали без опозданий. Мужики делали наши, русские, что также плюс. У меня претензий никаких
Отличная компания,рекомендую ее. Просто после того как была произведена установка мансардных окон,стало ясно,что тут работают профессионалы. Установку окон произвели не только в сжатые сроки, но и сделали все на совесть. Так же понравилось и то что сотрудники компании убрали за собой весь крупный мусор.
В компанию обращались в прошлом месяце. Нам понадобилась обшивка дома фасадными панелями и мы решили ее заказать, чтобы обшивка была выполнена качественно профессионалами. Все работы уже закончены и нам хотелось бы сказать спасибо компании за то что все работы были произведены оперативно. Дом получился очень красивый! Нареканий по качеству нет!
Все работы уже закончены, монтаж мансардных окон произведен окончательно и приемка работ тоже завершена. Каких-либо недочетов в работе замечено не было. Окна смонтировали хорошо, все механизмы работают исправно. Так что я могу с уверенностью сказать что специалисты компании являются профессионалами и отлично справились со своей работой.
Хочу поблагодарить специалистов компании Анатомия Дома за качественную работу и за то что все работы были выполнены в оговоренные время. Я заказывал отделку загородного дома сайдингом. теперь дом стал как новый, смотрится красиво. Так же порадовало и то что стоимость работ была приемлемой. Сильно по карману отделка дома не ударила.
"Анатомия Дома" - Сайдинг | Кровля | Ограждения на карте