8 (345) 245-15-468 (345) 245-15... — показать

Ариадна, ООО на улице Грибоедова

8 (345) 245-15-468 (345) 245-15... — показать
4.941 отзыв
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Грибоедова, д 13

Про «Ариадна, ООО на улице Грибоедова»

Центр восстановительной травматологии и ортопедии «Ариадна» занимается реабилитацией пациентов после операций и травм и безлекарственным лечением заболеваний суставов и позвоночника. Это новаторский метод подхода – долой покой и обезболивание, прочь ссылки на возраст и стандартные схемы. Только активное движение после выявления причин боли и составления персональной схемы выздоровления. Прием ведут ортопеды, врачи спортивной и восстановительной медицины, неврологи, терапевты и специалисты по лечебной физкультуре.

Идея создания такого центра зародилась еще в 2002 году, но воплотилась только в 2007. Появился чудесный современный центр с возможностью предоставлять комплекс бальнеотерапевтических процедур, с отличным тренажерным залом, с водной кафедрой и физиотерапевтическим отделением. Со временем добавилось криотерапевтическое отделение, чуть позже был освоен метод ударно-волновой терапии. Затем арсенал пополнился висцеральной и кинезитерапией. Огромную помощь в реабилитации оказывают также йога и аквааэробика.

По словам докторов центра здесь спасают пациентов от статуса хронических больных и лекарственной зависимости, восстанавливая жизнь без боли и ограничения подвижности.

Отзывы про Ариадна, ООО на улице Грибоедова (41)

Евгения Юрьевна, спасибо вам за все, врач от Бога, чуткая, внимательная, замечательная. Лечение помогло, чувствую себя хорошо, рекомендую вас теперь всем своим знакомым и друзьям!
Методика основана на массажах, ЛФК и специальной терапии, но без таблеток и уколов, она эффективна, я лечила растяжение мышцы, потянула на тренировке, прошла курс и сейчас уже снова занимаюсь, все хорошо, спасибо!
Больше всего в этом центре мне понравилось то, что здесь эффективно лечат без лекарств. И помогает же. Действительно методику считаю уникальной. Много лет мучался с коленями, была скованность, болезненность, не мог долго быть в одном положении. Прошел один курс, стало лучше, второй вообще хорошо. Сейчас пока не планирую на третий, чувствую себя прекрасно.
Последнее время стала испытывать острую боль при ходьбе, объездила много клиник, где все, как один, рекомендовали замену коленного сустава, но я не решилась, так как это дорогостоящая операция и обратилась в эту клинику, где после обследования чуда не обещали, но взялись помочь. После курса лечения чувствую себя прекрасно, боли в суставах прошли, всем рекомендую. Врачи - герои!
Советую этот центр тем, у кого проблемы со сколиозом, он конечно не пройдет, но зажимы и боли точно уходят.
Ариадна, ООО на улице Грибоедова на карте