8 (345) 236-31-628 (345) 236-31... — показать

Астероид Боулинг

8 (345) 236-31-628 (345) 236-31... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Олимпийская, д 9 к 1

Про «Астероид Боулинг»

Спортивно-развлекательный центр «Астероид Боулинг» в Тюмени приглашает жителей и гостей города посетить современный боулинг и бильярдный зал, сыграть в автоматы или отдохнуть в уютном ресторане и баре, расположенных на территории комплекса.

Для любителей боулинга в центре «Астероид Боулинг» работают 12 игровых дорожек, оснащенных качественным оборудованием известной марки Brunswick. На reception клиентам выдается специальная обувь для игры. Желающим предоставляется опытный инструктор, который поможет разобраться в нюансах боулинга, обучит технике броска и подберет шар соответствующей весовой категории.

Посетители, предпочитающие бильярд, смогут получить удовольствие от любимой игры «Русская пирамида», заказав один из профессиональных столов «Титан».

На территории спортивно-развлекательного центра «Астероид Боулинг» работают игровые автоматы с играми Terminator III, Ballistics, The House Of The Dead и Candy Man, которые будут одинаково увлекательными и для больших, и для маленьких посетителей.

Получить информацию о расценках на игры в боулинг, бильярд или узнать о стоимости игр на автоматах можно на сайте развлекательного центра asteroid-bowling.ru.

Отзывы про Астероид Боулинг (1)

1.0
Были вчера 08/09/2016 по акции Акция "С Днем Рождения!"

мы получили не все из заявленного по акции:

1. скидку 25% на все услуги развлекательного центра "Астероид-Боулинг"! - Да

2. клубную дисконтную карту с постоянной скидкой 15 % на все услуги! - НЕТ!!!

3. Купоны на 5 часов игры в боулинг со скидкой 50 %! (Кроме тарифов, на которые скидки не распространяются).- НЕТ !!!,

как сказали, нужно потратить на кафе боулинга более 1000 руб, мы потратили 750 руб. Менеджер пояснила, что "у нас почти все знают об этом условии". На сайте НИКАКОЙ дополнительной информации по этому поводу нет. По телефону-не сказали, видимо мы относимся к категории почти. Остался осадок. Жаль. Ну а сам боулинг понравился
Астероид Боулинг на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год