8 (904) 495-94-348 (904) 495-94... — показать

8 (904) 495-94-348 (904) 495-94... — показать
+7 904 495-...+7 904 495-94-34 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, д 8

Про «Автосервис Экспресс на Вербной улице»

Техцентр Экспресс - это автосервис в Тюмени, который занимается ремонтом рулевых реек, АКПП и автоэлектрикой.

Все наши механики имеют опыт более 5 лет, а также мы используем качественные инструменты и оборудование. Поэтому мы производим ремонт авто быстро, качественно и с умом, а на все работы даём гарантию.

Поскольку наша СТО имеет специализацию по ремонту автоматических коробок, рулевых реек и автоэлектрике - мы накопили большой опыт по этим направлениям, а это значит, что вы можете обратиться к нам с ремонтом любой сложности и быть уверенным, что всё будет работать в лучшем виде и с гарантией!

Техцентр по рулевым рейкам, АКПП и автоэлектрике.

Доставка 2
Противоугонные системы
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Экспресс на Вербной улице (2)

Приезжал на обслуживание третий раз сегодня - хорошо, что нашёл этот сервис. Да, не на видном месте, зато механики нормальные, вежливые, а ценники более чем гуманные. Рекомендую!
1993824
Делали мой Лансер 10, удивила оперативность. Осмотрели при мне, сразу сориентировали по ценам, все расписали. За сутки поменяли все, что надо по ходовой, забрал машину на следующий день. Все четко. Раньше был гаражный ремонт и у официалов, как по мне,с Вербной две большие разницы. Буду обращаться еще при необходимости.
1991254
Автосервис Экспресс на Вербной улице
Спасибо большое, Дмитрий, очень приятно. Заезжайте к нам ещё - кофейку попьём, машинку вашу обслужим!
Автосервис Экспресс на Вербной улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах