8 (345) 290-07-078 (345) 290-07... — показать

Автоломбард АВТО 777 на улице Станкостроителей

8 (345) 290-07-078 (345) 290-07... — показать
+7 345 290-...+7 345 290-07-07 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Станкостроителей, д 1, оф 212

Про «Автоломбард АВТО 777 на улице Станкостроителей»

Финансовые проблемы могут возникнуть внезапно, а помочь зачастую может не каждый. Обращайтесь к нам в автоломбард в Тюмени, мы выдаем займы под залог ПТС автомобилей на лучших условиях. Помимо этого, есть приятный бонус, вы получаете деньги под ПТС, а ваше авто остается в вашем пользовании. Вы получаете 60-70% от стоимости машины под 4% в месяц.

Если срочно понадобились денежные средства на покупку чего-то нового, на учёбу, лечение, поездку и другое, мы в кратчайшие сроки, за 30-60 минут предоставим наличные под залог ПТС.

Кредит под залог автомобиля

Кроме кредита под залог ПТС, предоставляем услугу займа под залог автомобиля. Она очень удобна тем, кому нужна крупная денежная сумма. По программе «Залог авто» можно получить до 90% от рыночной стоимости машины, ставка составит 4% в месяц. В данном варианте, транспорт остается на хранении автоломбарда под круглосуточным видеонаблюдением. После полного погашения займа, автомобиль возвращается владельцу.

Отзывы про Автоломбард АВТО 777 на улице Станкостроителей (9)

Всё понятно и приемлемо,всем рекомендую. Попал на акцию первая неделя под 1%.
Обращаюсь не первый раз в этот автоломбард, т.к. компания не первый год на рынке, понятные условия,процентная ставка без всяких не понятных скрытых платежей, всё рассказывают,предупреждают и не навязываются.
Хотел поблагодарить данную компанию,срочно нужна была наличная сумма денег,при чём не маленькая. Очень быстро получил её на руки на выгодных условиях.
Нужно было перехватить крупную сумму денег ненадолго,проценты и условия устроили.
Ни разу, не пользовался услугами автоломбардов, но тяжелая финансовая ситуация вынудила. Обратился в эту организацию и не прогадал. Порадовало качество сервиса. Грамотные и вежливые сотрудники объяснили нюансы и помогли принять правильное решение.
Автоломбард АВТО 777 на улице Станкостроителей на карте