8 (345) 254-21-218 (345) 254-21... — показать

8 (345) 254-21-218 (345) 254-21... — показать
+7 345 254-...+7 345 254-21-21 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина, д 75
302 офис; 3 этаж

Про «Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина»

Туристическое агентство Баргузин успешно работает на туристическом рынке с 1995 года и на сегодняшний день является динамично развивающиеся туристической компанией. У нас есть большой опыт организации туристических поездок, дающий возможность предложить нашим клиентам различные варианты путешествий, рассчитанные на любой вкус и бюджет. ООО Баргузин награждался различными грамотами ведущих российских и зарубежных туроператоров. расположение в центральной части города удобная и вместительная парковка удобный поиск и бронирование на сайте дистанционное обслуживание туры в кредит с минимальным набором документов туры в рассрочку без переплаты прогрессивная шкала скидок акции и подарки туристические сим-карты в подарок круглосуточная поддержка туристов

Аренда авто 1
Частная гостиница
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина (15)

Неоднократно брали путевку в данном турагентстве, крайний раз - в прошлом году, все ок, никаких нареканий
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина
Большое спасибо за отзыв. Это бесценно для нас. Ждём вас вновь и вновь.
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина
Приходите, выберем для вас поездку на новый год и каникулы. Вам понравится! Предварительно звоните!
Покупали путевку на отдых через это агентство. Все понравилось. Все подобрали так как надо, большой плюс в копилку персонала.
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина
Большое спасибо за отзыв, Валерий! Это очень важно для нас. Ждём Вас вновь! Сейчас действует программа кешбэк. Вы можете купить любой тур по России и вернуть 20% его стоимости. Под акцию попадают туры, круизы и проживание в классифицированных отелях во всех регионах РФ, продолжительностью от 2 ночей
Летаем только с агенством Баргузин. Были в Египте, Тайланде, Вьетнаме, в Эмиратах все наши хотелки подбираются и выполняются на 150 процентов. Лидия Владимировна очень внимательная, мастер своего дела. Как то я оставила пакет в самолёте с обувью, обратилась к Лидии Владимировне, его нашли и вернули. Отели выбираю все бюджетные, очень любим экскурсии, но даже и эти отели классные. Огромное спасибо Вам Лидия Владимировна
ReviewForm Mobile 1607825
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина
Юля, как приятно видеть Вашу интересную коллекцию тарелок из стран, где Вы были! А получать такие отзывы - это счастье, значит, что работаем не зря, и это ко многому обязывает. Мы ждём Вас всегда, знаем Ваши запросы и постараемся, чтобы Ваш отпуск доставил Вам максимум удовольствий.
Ездили через Баргузин 3 раза семьей: в Турцию (2011), Египет (2012) и Тайланд (2013). Всегда подбирали нам то что нужно. Все поездки удались. Огромнейшее спасибо Лидии!!! Особенно за терпение и позитивное отношение к людям. Один раз выбирали тур 3 часа!!! Офис мне очень нравиться уютный и стильный. Дальнейшего развития и процветания вам!
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина
Большое спасибо за отзыв. Ждём Вас вновь, скучаем без Вас! Сейчас очень хорошие цены на предновогодние и посленовогодние туры, подберём по вкусу.
Всем привет. Хочу выразить благодарность сотруднику турфирмы "Баргузин". Лидия большое Вам спасибо!!!! Вы настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек!!!! Покупала путевку в Турцию на весенние праздники. С самого начала Лидия подобрала именно то что мне было нужно, рассказала все минусы и плюсы. Все соответствует действительности. Лидия не только продает путевку, она сопровождает до самого отъезда, удивительно, но кажется, что она помнит каждого туриста, даже по телефону. Отдых прошел замечательно, все было превосходно. Огромное спасибо, Лидия!!! За всеми последующими путевками пойду именно к Лидии!!! Всем рекомендую именно это турагенство!!!!
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина
Светлана, огромное спасибо за такой тёплый отзыв. Мы, действительно, заботимся о каждом нашем туристе, Вы все нам дороги. Вы особенно нашли отклик моей души. Жду Вас всегда! Будем расширять географию Ваших поездок!
Туристическое агентство Баргузин на улице Малыгина на карте