8 (345) 228-38-25 8 (345) 228-38... — показать

Отзывы о компании beyosa на улице Мельникайте

8 (345) 228-38-25 8 (345) 228-38... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 104
ТЦ «Премьер Дом»

Отзывы про beyosa на улице Мельникайте (12)

Купила тут платье на день рождения, нигде не могла найти!
Я никогда не думал, что можно кастомизировать кровать)) Но теперь у меня собственное личное ложе такое, какое я сам решил!
Покупали кровать в Beyosa, ориентировались на цену и дизайн. Выбор пал на модель актив в сером цвете, с матрасом из этой же линейки. Под интерьер она прекрасно подошла, у изголовья съемные чехлы, которые можно постирать при необходимости. Я уже стирала их и гладила, ткань не полиняла после стирки,чему я очень рада, а то переживала сильно по этому поводу.
Если хотите выбрать хороший матрас то приходите сюда, здесь подскажут и помогут подобрать персонально для вас
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
я считаю, что на хорошем матрасе нельзя экономить, поэтому выбирала в beyosa модель favorit. О потраченных деньгах вообще не жалею! Я стала лучше высыпаться и намного лучше себя чувствовать в целом
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы счастливы, что ваше самочувствие и качество сна улучшились. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
В подарок на годовщину свадьбы от родителей получили подушки и одеяло beyosa favorit. У подушек 4 слоя, но мы оставили всего 2, только сделали разную жёсткость. Подушки получаются индивидуальными, поэтому спать на них удобнее, чем на старых. А одеяло понравилось тем, что у него разные стороны есть - тёплая и холодная. Очень необычные вещи, даже не знаю где они услышали о них, все-таки уже в возрасте))
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Берем уже второй матрас в beyosa. На этот раз решили приобрести на дачу basic. Много говорить нет смысла, качество говорит само за себя. На рынке сейчас много выбора, но что-то действительно стоящее сейчас найти сложно. Рады, что открыли для себя ваш магазин
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за ваше доверие и за то, что остаетесь с нами. Приятных снов с beyosa!
С нашим новым трансформируемым основанием beyosa magic system спать сплошное удовольствие! Создаёт расслабляющий эффект в режиме невесомости, помогает быстрее уснуть. В дополнение там же брали матрас favorit. Без него картина была бы неполной. Качественный и удобный, жёсткость нормальная, спина не устаёт.
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Заказала журнальный стол в beyosa. Просто шикарный. Привезли хорошо упакованный, никаких сколов, потертостей. Элементы крепления скрыты в корпусе, смотрится свежо и оригинально. Столик на все случаи жизни, не то слово как довольна
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
Покупала постельное бельё в beyosa. Пришла домой, открыла и поняла, что ни капельки не жалею, что выбрала именно этот комплект. Швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат. Ткань на ощупь приятная к телу, шелковистая. После стирки ни качество материала, ни цвет не изменились. Гладится легко, несмотря на то, что плетение плотное. Отличное постельное белье! Могу это утверждать, потому что люблю натуральный сатин и знаю каким он должен быть. Однозначно рекомендую тем, кому важны приятные тактильные ощущения и хорошее качество. Цена вполне приемлемая.
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за высокую оценку. Приятных снов с beyosa!
Мы в beyosa купили практически все для сна: кровать, матрас и подушки из линейки comfort. Дело осталось за малым. Качество замечательное. Материал изделий приятный к телу. Сон комфортный. Рады, что пользуемся этими товарами ежедневно.
beyosa на улице Мельникайте
А мы рады, что именно в нашем магазине вы подобрали то, что подходит именно вам! Спасибо за доверие – для нас это очень важно. Добрых снов с beyosa!
Мне понравилось постельное белье beyosa. И выглядит красиво и спать на нем комфортно. Легко и быстро заправляется, на пододеяльнике скрытая молния, растегивается и застегивается без проблем. Наволочка с хорошим запахом, подушка не вылезает, сидит как влитая. Простынь брали на резинке, отлично лежит на матрасе в 27 см, края не задираются, за ночь никуда не съезжает, всё на месте. Отличный комплект!
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!