8 (345) 266-28-47 8 (345) 266-28... — показать

Отзывы о компании Кондитерская пекарен БулоШная & Бисквитный двор на Амурской улице

8 (345) 266-28-47 8 (345) 266-28... — показать
+7 345 266-... +7 345 266-28-47 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Амурская, д 2

Отзывы про Кондитерская пекарен БулоШная & Бисквитный двор на Амурской улице (12)

Один из любимых магазинов-пекарен, вкуснейшая и свежайшая выпечка. Всегда по возможности забегаю сюда взять какую-нибудь булочку, вкусный хлеб, дома все обожают)
Одна из любимых сетей пекарень! Раньше жиди в восточном и постоянно брали хлеб и вкусняшки в Булошной на широтной, сменили район, но к счастью филиал любимой булочной оказался тоже в нашем новом дворе! Всегда все свежее. Большое количество народу и очереди - тому подтверждение)) Люди делают такой выбор не просто так, и сразу понятно, что все свежее ибо под вечер полки пустые. А очередь ксатати даже не напрягает, девчонки на кассе шустрые))
Хорошее место. Прихожу сюда часто на перерыве работы. Все очень вкусно и все свежее.
Понравилась ваша продукция. Спасибо за очень вкусный перекус. Персонал очень добрый.
Свежая выпечка. Очень вкусные пирожки. Персонал работает быстро и четко.
Часто прохожу мимо этого магазина и каждый раз не могу удержаться, чтоб не зайти. выпечка свежая и очень вкусная!
Очень вкусная выпечка!!! Несмотря на то, что живем далеко, специально после работы заезжаю, чтобы купить хлеб и какой-нибудь десерт)
Благодарю за вкусную еду.
Покупаю на учебу почти кадый день
Все очень вкусно, мне понравилось. Дома не готовлю мимо вас по работе езжу каждый день, теперь буду заезжать чаще.
Очень хорошая булошная со свежей выпечкой и разными сладостями. Кофе кстати нормальный, свежий.Жене правда булошная не понравилась, говорит, с такими ароматами и поправиться не долго - все хочется попробовать.А я б такой, чтобы каждый день наведоваться.
Не часто бываем в Тюмени, но в булошную заходим обязательно. Очень нравится выпечка, цены более чем умеренные. Кофе подкачал.
Здесь всегда все свежее и вкусное. Цены средние. Торты, пироги, пончики, печенье. Можно сразу перекусить, для этого есть столики.
Кондитерская пекарен БулоШная & Бисквитный двор на Амурской улице на карте