8 (919) 946-93-888 (919) 946-93... — показать

Компания Business Auto на улице Чекистов Сеть

8 (919) 946-93-888 (919) 946-93... — показать
+7 919 946-...+7 919 946-93-88 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Чекистов, д 38Б

Про «Компания Business Auto на улице Чекистов»

Группа компаний «Business Auto» предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию коммерческого транспорта. Мы занимаемся продажей, монтажом, ремонтом и обслуживанием новых и б/у гидробортов, рефрижераторов, отопителей, а также шасси и фургонов для грузовых автомобилей. У нас Вы сможете заказать оригинальные запчасти для дополнительного оборудования европейских брендов, а также приобрести б/у автомобили для бизнеса.

При переоборудовании техники мы обязательно ставим отметку в паспорт технического средства и предоставляем гарантию на запчасти, оборудование и все виды выполненных нами работ. У нас работают только сертифицированные специалисты, со стажем работы не менее 5 лет. Они отлично знакомы с характеристиками дополнительного оборудования и помогут подобрать максимально эффективный вариант для решения конкретных задач.

Сервисы по ремонту и обслуживанию в разных регионах дают нам возможность оперативно оказывать услуги, в том числе и на выезде. Ремонтные бригады полностью укомплектованы и готовы оказать помощь в любом уголке России.

Строительство 1
Полимерная порошковая окраска
Тип техники 1

Отзывы про Компания Business Auto на улице Чекистов (4)

Компания отлично ремонтирует рефрижираторы. Убедились на собственном опыте. Мы обращались несколько раз. Ремонт выполняют нормально, по срокам оптимально. По качеству можем сказать что все хорошо, работают они потом исправно как новые!!. Так что смело можно рекомендовать как положительную компанию с хорошей репутацией. И цены на услуги не бьют по карману.
От лица нашей фирмы выражаем благодарность сотрудникам компании "Бизнес Авто" за оперативный выезд и качественный ремонт двух наших рефрижераторов. Был произведён ремонт компрессора одной и заправка фреоном второй холодильной установки.
Очень рад, что именно в данную компанию я обратился для ремонта рефрижератора. Их специалисты хорошо разбираются в рефрижераторах. Они починили качественно. Благодаря им всё работает теперь идеально.
Перед праздниками обращались сюда насчет ремонта рефрижератора. По цене приемлемо вполне, да и ремонт выполнили быстро, не затянули. Каких-то нареканий с нашей стороны нет, остались довольны таким сервисом
Компания Business Auto на улице Чекистов на карте