8 (834) 524-92-47 8 (834) 524-92... — показать

Отзывы о компании Быстро Сервис

8 (834) 524-92-47 8 (834) 524-92... — показать
+7 834 524-... +7 834 524-92-47 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Герцена, д 53

Отзывы про Быстро Сервис (11)

2.8
Ремонтировал тут стиральную машинку, работу выполнили вовремя, мастер остаивл хорошие впечатления
Ремонтировали стиральную машинку с этой фирмой, опоздали к назначенному времени, но починили, работает сейчас без перебоев
Был печальный опыт с этой компанией. Вызвали мастера отремонтировать машинку, на первую половину, приехал только вечером, около восьми и нам показалось был выпимшим, немного заплетался язык, да и очень мастер был веселым. Разуваться не захотел, говорил какую то ерунду, про каких то приц, но мы решили отказаться от его услуг.
Вызвали мастера на дом, отремонтировать компьютер, не включался. Мастер так и не приехал и на звонки не отвечал. Обратились в другую компанию.
Неа, в эту мастерскую больше не обращусь. 3 дня ждали мастера, ради того что бы не починил, а еще больше сломал наш холодильник и потом сказал, что вам лучше приобрести новый. УЖАС!!!
Мастер неопытный, 2 часа чинил стиральную машинку и починил так, что вообще перестала работать, а до этого просто отжим не работал. В эту контору больше не обращусь.
Полетел ноутбук, не включался, вызвали мастера из этой компании, починил быстро. взял оплату и уехал, а наш ноут так же быстро опять перестал включатся. Звонили на номер, по которому вызывали мастера, он не отвечает, а спустя час вообще не доступен стал. Действительно Быстро сервис, как быстро отремонтировали и заработал и так же быстро и сломался.
Ужасный сервис!!! Никому не советую! 07.09. 2019г. обратились к ним за ремонтом стиральной машинки. Машинка перестала отжимать бельё. Мастер приехал очень быстро и сразу с порога (еще не посмотрев машинку) сказал что сломан насос и ремонт будет стоить 6000 р. Деваться не куда, ремонтировать все равно надо. Мы согласились. Он быстро что то поменял и сказал что все работает. На следующий день поломка повторилась. Звоним им они говорят, ччто все заняты и приехать не кому. В итоге сегодня уже 14.09.2019 г. к нам так никто и не приехал. Связались с этими негодяями и потеряли деньги и машинку не отремонтировали. Никому не советую обращаться к ним! Они не мастера, они просто разводят на деньги. № квитанции 1209, адрес Широтная д.112.
Номер квитанции 0034. Спасибо за ремонт посудомоечной машины Аско. Мастер приехал быстро, сделал тоже быстро. Время в наше время деньги, спасибо за оперативность. Остается порекомендовать данную компанию!
Доброе утро! Сотрудникам этой компании большое спасибо. Выслушали, приехали и помогли с ремонтом. Рекомендую данную компанию.
Номер заявки 034. Спасибо мастеру за произведенный ремонт посудомоечной машины AEG. Мастер заменил старый нагревательный элемент который вышел из строя на новый. Профилактику сделал бесплатно, спасибо!