8 (345) 240-02-508 (345) 240-02... — показать

Центр косметологии CLINIC DeLUX

8 (345) 240-02-508 (345) 240-02... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Шиллера, д 46 к 3

Про «Центр косметологии CLINIC DeLUX»

Центр косметологии CLINIC DeLUX (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при появлении акне. Здесь можно проконсультироваться насчет таких манипуляций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, помогающую не только поправить здоровье, но и посредством давления на определенные зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как классический, восстановительный, вакуумный, спортивный и лимфодренажный.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить чистку лица, лифтинг, LPG, обертывание и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Шиллера, д 46 к 3.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 345 240-02-50. У организации есть сайт: clinicdelux.ru

Показать все 87
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Центр косметологии CLINIC DeLUX – Акции

Специалисты Центр косметологии CLINIC DeLUX (7)

Фотография специалиста Кравец Наталья Владимировна
Адаева
Лина Багомедовна
Косметолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Центр косметологии CLINIC DeLUX (6)

Хожу сюда много лет, профессиональные косметологи и современное оборудование. Все нравится.
После беременности начали сильно выпадать волосы, прямо пучки на ванне после купания оставались. От моей толстой косы остался мышиный хвостик. Очень помогла плазмотерапия. Уже после второго сеанса выпадение замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Я довольна результатом. Жаль, конечно, что косу мою уже не вернуть.
Хожу в Клиник Делюкс уже два года. Косметологи грамотные. Подбирают препараты по возрасту. Первый раз делала биоревитализацию в 40 лет. Результат удивил. Морщинки разгладились. Кожа сразу стала выглядеть лучше. Делала в выходные. На следующий день вышла на работу- ни одного синяка. И так весь курс! Врач-профессионал!!!! После биоревитализации мне даже крема не нужны,кожу не сушит. Я очень довольна!
Отличная клиника, приветливый персонал и квалифицированные врачи! Пользуюсь услугами этой клиники уже на протяжении 2х лет. Однозначно рекомендую
Очень хорошая клиника, все на высшем уровне, современное оборудование и хорошего качества препараты. Посещаю более 5 лет, многое пробовала. Все очень понравилось. Рекомендую эту клинику от всего сердца

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ЦЕНТР КРАСОТЫ "ЖЕМЧУЖИНА"
Юридический адрес:
625048, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ШИЛЛЕРА, ДОМ 46, КОРПУС 3/11А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Фактический адрес:
720301001
Центр косметологии CLINIC DeLUX на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!