8 (345) 268-07-53 8 (345) 268-07... — показать

Отзывы о компании Центр юридической помощи Имеем Право

8 (345) 268-07-53 8 (345) 268-07... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Станкостроителей, д 1

Отзывы про Центр юридической помощи Имеем Право (13)

Огромное спасибо за проделанную работу! Для тех, кто ищет юристов для банкротства физ. лица советую эту организацию. Грамотные профессионалы, внимательное отношение к клиентам, консультации, информирование о ходе дела на каждом этапе и тд. Раньше не верил в списание долгов, оказывается это реальность.
Центр юридической помощи, действительно, оказывает помощь людям, судя по очень хорошим отзывам, не то что консалтинговая фирма "Деловой союз", которую создал Анкудинов В.Ю. со своей женой. Не обращайтесь к ним. Анкудинов плохо знает законы, на это даже ему указали на одном из судов, где он был нашим адвокатом. Проиграл дело в пух и прах, кинул нас на огромные деньги. А в данном юридическом центре трудятся люди компетентные.
В Центр юридической помощи «Имеем право» я обратилась, когда уже не было сил и нервов терпеть постоянные звонки из банков и от коллекторов. Здесь рабочая, профессиональная атмосфера, мной сразу стал заниматься юрист компании Эдуард Маратович. Подробно объяснил, подготовил все документы и справки и вышли с ним на банкротство. Сейчас все уже позади, довольна результатом и спасибо большое!
Если честно, не думала, когда брала кредиты, что у меня будут проблемы с деньгами и не смогу вовремя оплачивать и в полном объеме. С банками пыталась поговорить о смягчении условий, но они ни в какую. Уже и до коллекторов дело дошло. Приятного в этом, конечно, мало. Когда узнала про ООО «Имеем право», сразу пришла, чтобы опытный юрист мне помог. Все же профессионалы действительно знают, как вести дела. И я в этом убедилась, когда мне сделали списание долгов. Сейчас стало гораздо легче и спокойнее!
Были долги, для меня сумма огромная. Помогли решить вопрос в ООО Имеем право. Проконсультировали подробно, изучили документы. Провели процедуру банкротства. Точно знаю, что долг списали. Давно уже никто не беспокоит.
По глупости своей взял кредит на гаджет, о котором всегда мечтал. Как назло, через месяц увольняют с насиженой работы, и пока приходится перебиваться подработками, т.к. не могу найти работу по специальности (программисту за 30 это проблематично, увы, всем нужен молодой студент, работающий за еду). Банк в отсрочке отказал, хотя я давно их лояльный клиент. Хорошо, что порекомендовали знакомые фирму Бизнес Юрист. Без рекомендации вряд ли обратился бы, т.к. боюсь попасть на развод. Помогли правильно написать все заявления и бумаги, цель достигнута, банк предоставил возможность реструктуризации, теперь смогу с кредитом рассчитаться. Спасибо большое, теперь и сам буду рекомендовать.
Очень рада, что обратилась в Центр юридической помощи «Имеем Право». Команда грамотных юристов. Данная организация представляла меня в суде, сначала помогли составить исковое требование, в итоге весь процесс довели до конца. Мне удалось получить часть денег, которые раньше уплатила по процентам, когда решила попробовать вернуть через суд были сомнения, но после того как обратилась к Шулакову А.В. и получила первую консультацию, уверенности стало в разы больше. Спасибо за помощь.
История моя банальна: решила открыть свой салон красоты, набрала кредитов. Но из-за большой конкуренции прогорела. Платить по кредитам стало нечем. Банк в рассрочке платежа отказал. Знакомая посоветовала проконсультироваться в компании Имеем Право. Знаете, они мне как груз с души сняли. Помогли провести процедуру банкротства. Теперь можно спокойно жить и не бояться звонков и угроз коллекторов. Ещё раз спасибо вам!
спасибо, что избавили меня и мою семью от назойливых звонков от банка по задолженности по кредиту. Мы снова начали жить спокойно пусть и в статусе банкрота, я вам безгранично благодарен.
ООО "Центр юридической помощи "Имеем Право",а именно Георгий Дмитриевич решил нашу проблему по вопросу защиты прав как заемщиков. Банк продал задолженность коллекторам и они просто не давали нам прохода!жизнь превратилась в ад...пришлось обращаться за юридическими услугами.конечно это не дешевое удовольствие,но теперь после суда и процедуры банкротства хоть живем спокойно
Если бы не " Имеем Право", то наше кафе могли закрыть из-за банкротства. Но теперь всё нормально и кредит благодаря вышеупомянутой компании выдали без проблем. Благодарны всем коллективом!
Я предприниматель и у меня есть кафе. Всё было нормально, но внезапно клиенты перестали приходить. Как оказалось открылся "более хорошее" кафе, как мне сказал последний посетитель. Банкротство не заставило себя ждать. Я не знал, что и делать, в банке кредиты не давали, но тут наткнулся на компанию "Имеем Право". Обратился естественно к ним, так как выбора собственно и не было. Либо полное банкротство либо нет. Они помогли нам и кредит в банке всё таки одобрили, невероятно благодарен им.
Обратилась в центр юридической помощи "Имеем право", когда возникли проблемы с микрозаймом, а именно с тем, что с меня продолжали требовать денежные средства и начислять проценты в то время, как долг я давно погасила. Рада, что обратилась за помощью в этот центр, быстро помогли решить проблему, юристы квалифицированные.