Частный детский сад Остров чудес на улице 30 лет Победы (рейтинг на портале Yell — 4) предлагает помощь всем жителям Тюмени, чьи малыши ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра мамы или папы, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, заводить друзей и, само собой, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика родители смогут полноценно работать и не тревожиться, зная, что их непоседа под присмотром. В садике могут принять детей 1-3, 3-4 и 4-5 лет.
Здесь знают, как важно, чтобы непоседы развивали свои таланты с самых ранних лет, а потому предлагают юным дарованиям записаться на уроки лепки, музыки и рисования.
Садик ждёт ребятишек и их родителей по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул 30 лет Победы, д 148 к 3. Время работы: Пн-Вс: 07:00-19:00.
Узнать, как сюда поступить, можно заглянув на веб- сайт sadtmn.ru или набрав номер +7 345 237-60-10.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/chastnyj-detskij-sad-ostrov-chudes_13349379/