8 (345) 265-86-588 (345) 265-86... — показать

8 (345) 265-86-588 (345) 265-86... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Комсомольская, д 8
Есть доставка
1200–1500 руб.

Про «Ресторан китайской домашней кухни Чина»

Ресторан китайской домашней кухни «Чина» приглашает вас побаловать себя вкуснейшими блюдами в исполнении талантливого шеф-повара. Здесь представлены лучшие хиты паназиатской, китайской, тайской и японской кухни, а также барная карта, ВОК-меню, ароматные и дымные кальяны. Персонал ресторана позаботится о вашем комфорте и приложит все усилия, чтобы проведенное здесь время оставило только приятные и яркие воспоминания.

Здесь вы сможете заказать экзотические супы, китайские пельмени, роллы и суши, свежие закуски и салаты, попробовать тепан – традиционную японскую горячую сковороду с курицей, свининой или говядиной. Кроме того, в меню заведения вы найдете аппетитные блюда на гриле: креветки, семгу, курицу или свинину. Отличным дополнением к трапезе станет десерт, авторский чай, кофе или коктейль.

Ресторан отличается уникальным дизайном и стилем, который непременно оценят по достоинству поклонники восточной культуры.

Для удобства посетителей ресторана предусмотрена парковка и Wi-Fi, а в дневные часы в ресторане подают сытные бизнес-ланчи по демократичным ценам. В ресторане «Чина» работает служба доставки блюд на дом, проводятся акции и различные развлекательные мероприятия.

Кухня 7
Детское меню
Для свиданий
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Ресторан китайской домашней кухни Чина (4)

Бизнес-ланч неплохой, но я бы сказала необычный, ожидание недолгое
Хорошее место, были с парнем у вас. Нам все очень понравилось.
Очень хороший ресторан. Приходили к вам с мамой на ужин. Все очень понравилось.
Раньше я работал недалеко от этого ресторана, потому часто забегал сюда на обед. Предварительно делал заказ, когда приходил, меня уже ожидали. В основном, заказывал бизнес ланч, либо русской кухни, либо японской. Две сотни с копейками выходило, это вообще недорого, учитывая тот факт, что сытно очень и вкусно! Персонал всегда вежливый, к просьбам относятся с пониманием, обслуживают быстро. В общем, 5 звёзд можно поставить. Сейчас тоже иногда к ним заезжаю, так, морепродукты заказываю, роллы, или мясо какое. Поварам спасибо, готовят вообще отлично. В общем, у меня никаких претензий к заведению)
Ресторан китайской домашней кухни Чина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя