Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Тюмени

Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 138А стр 1

Похожие организации

Про «Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов»

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор ОСТ" является единственной клиникой в Уральском регионе, где возможно вылечить протрузии и межпозвонковые грыжи без операции, с помощью аппаратов от ученых "NASA". Специалисты центра помогут в любом возрасте восстановить изношенные суставы и отказаться от использования протезов! Клиника оснащена уникальным свермощным лазером, который моментально снимает острую боль в суставах и позвоночнике.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов (10)

3.7
От посещения клиники остались самые хорошие впечатления. Делала хиджаму у Дерменжи Романа Юрьевича. Процедура немного неприятная, но результат впечатляет, стало намного лучше по состоянию. Спасибо
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! С заботой о Вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».
очень комфортно находиться в центре. Сотрудники приветливые и внимательные. Администраторы всегда направят и подскажут. Спасибо большое, что приносите пользу людям.
Была в клинике Доктор ост, благодарна неврологу Цинину М.В. Единственная клиника, где реально помогли за приемлемую плату. Пришла к ним 13.02.2019 была 3 раза. Проблема — сильнейшие боли в спине(межпозвоночная грыжа), сделали 2 блокады, системы, и 3 процедуры втэс. Чувствую себя намного лучше. Планирую (хочется) для полного счастья пройти плазмолифтинг, появятся свободные деньги, схожу. Рекомендую всем, кто мучается от боли и не знает куда обратиться.
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь, и что у вас осталось благоприятное впечатление от лечения в нашем медицинском центре. Мы признательны за Ваше доверие и желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш «Доктор Ост».
Здравствуйте, опубликовал на сайте доктор ост думаю они его не выложат,лечился у них,мое мнение это мошенники в первые дни ставят сильнейшие обезболивающие,люди думают что супер стало легче , я сам попался на этот развод, лечился десять дней результата ноль ,даже диагноз правильно не смогли поставить, если некуда девать деньги выкиньте ваши деньги.
Проблемы с лишним весом повлекли за собой проблемы со спиной, которые особо остро заявили о себе после рождения ребёнка.
В «Доктор Ост» пришла, соблазнившись скидками. На консультации врач сказал, что надо сделать МРТ и опять к ним возвращаться. Ну, думаю, началось: будут гонять меня за каждой бумажкой, а я буду каждую консультацию оплачивать. Ан нет! Все последующие консультации после первой оказались бесплатными.
В общем, назначили мне кучу процедур за кучу денег. Пока прошла только вытяжение.
Больше всего мне в нём понравилось чувство невесомости, которое испытываешь, лёжа на этой чудо-кушетке.
Заметила одну особенность: после процедуры то ли ускоряется кровообращение, то ли ещё какие процессы происходят, но я испытала ощутимый прилив тепла. В ранее холодном помещении мне стало так тепло...
Оценку снизила слегка - цены всё-таки высоковаты.
Здравствуйте, Екатерина.
Большое вам спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о нашем центре. Особенно интересно было читать о процедурах вытяжения.
Наши цены обусловлены высокими требованиями к организации всех этапов медицинского обслуживания.
В «Докторе Ост» действует демократичная ценовая политика и применяются высокие стандарты эффективного обслуживания пациентов. Мы стремимся учитывать финансовые возможности всех слоев населения. Так, например, для пенсионеров действует постоянная скидка 10%. Также мы регулярно проводим акции, информацию о которых всегда можно найти на сайте: http://dr-ost.ru
Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов на карте
Профилактика и лечение травм