Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Тюмени

Отзывы о компании Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов

Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 138А стр 1

Отзывы про Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов (10)

3.7
От посещения клиники остались самые хорошие впечатления. Делала хиджаму у Дерменжи Романа Юрьевича. Процедура немного неприятная, но результат впечатляет, стало намного лучше по состоянию. Спасибо
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! С заботой о Вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».
очень комфортно находиться в центре. Сотрудники приветливые и внимательные. Администраторы всегда направят и подскажут. Спасибо большое, что приносите пользу людям.
Была в клинике Доктор ост, благодарна неврологу Цинину М.В. Единственная клиника, где реально помогли за приемлемую плату. Пришла к ним 13.02.2019 была 3 раза. Проблема — сильнейшие боли в спине(межпозвоночная грыжа), сделали 2 блокады, системы, и 3 процедуры втэс. Чувствую себя намного лучше. Планирую (хочется) для полного счастья пройти плазмолифтинг, появятся свободные деньги, схожу. Рекомендую всем, кто мучается от боли и не знает куда обратиться.
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь, и что у вас осталось благоприятное впечатление от лечения в нашем медицинском центре. Мы признательны за Ваше доверие и желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш «Доктор Ост».
Здравствуйте, опубликовал на сайте доктор ост думаю они его не выложат,лечился у них,мое мнение это мошенники в первые дни ставят сильнейшие обезболивающие,люди думают что супер стало легче , я сам попался на этот развод, лечился десять дней результата ноль ,даже диагноз правильно не смогли поставить, если некуда девать деньги выкиньте ваши деньги.
Проблемы с лишним весом повлекли за собой проблемы со спиной, которые особо остро заявили о себе после рождения ребёнка.
В «Доктор Ост» пришла, соблазнившись скидками. На консультации врач сказал, что надо сделать МРТ и опять к ним возвращаться. Ну, думаю, началось: будут гонять меня за каждой бумажкой, а я буду каждую консультацию оплачивать. Ан нет! Все последующие консультации после первой оказались бесплатными.
В общем, назначили мне кучу процедур за кучу денег. Пока прошла только вытяжение.
Больше всего мне в нём понравилось чувство невесомости, которое испытываешь, лёжа на этой чудо-кушетке.
Заметила одну особенность: после процедуры то ли ускоряется кровообращение, то ли ещё какие процессы происходят, но я испытала ощутимый прилив тепла. В ранее холодном помещении мне стало так тепло...
Оценку снизила слегка - цены всё-таки высоковаты.
Здравствуйте, Екатерина.
Большое вам спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о нашем центре. Особенно интересно было читать о процедурах вытяжения.
Наши цены обусловлены высокими требованиями к организации всех этапов медицинского обслуживания.
В «Докторе Ост» действует демократичная ценовая политика и применяются высокие стандарты эффективного обслуживания пациентов. Мы стремимся учитывать финансовые возможности всех слоев населения. Так, например, для пенсионеров действует постоянная скидка 10%. Также мы регулярно проводим акции, информацию о которых всегда можно найти на сайте: http://dr-ost.ru
Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Записывались к одному врачу, задержали приём на 15 минут и молча отвели к другому врачу не предупредили о том что врача заменили. Консультация врача оставляет желать лучшего, врач общается только медицинским терминами. Ничего не объясняет, сразу записывает на процедуры.одним словом консультацию мы не получили. Клиника создана только навыкачивание денег
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства и просим в будущем не расстраиваться, если вместо одного врача вас примет другой. Все наши доктора - специалисты высокой квалификации, один ни в чем не уступает другому. Поэтому в правильности назначения диагностик и лечения можете не сомневаться. Что касается медицинской терминологии, то, как правило, врачи активно ее используют. В будущем, если вам что-то непонятно, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы.
Здоровья вам и вашим близким.
Хочу поделиться своим положительным опытом от лечения в «Докторе Осте». Недавно проходил комплексное лечение грыжи в клинике. Все прошло хорошо, сняли острую боль, вылечили. Сейчас хожу только на профилактические приемы. Очень доволен качеством обслуживания: от встречи администратора до лечения врачами. Весь мед. персонал очень внимателен и доброжелателен, это улучшает эмоциональное состояние. Также радует соотношение «цена-качество»: цены приемлемые
Доктор Ост, три положительных отзывы за 5 минут, за идиотов народ держите?
На протяжении нескольких месяцев являюсь клиентом медицинского центра «Доктор Ост», хожу к проверенным врачам. Из плюсов хотела отметить высокую квалификацию специалистов клиники: знают, что делают, настоящие профессионалы! Особенно важно, что в «Докторе Осте» комплексный подход к лечению спины. Все процедуры можно пройти в одном месте. Желаю успехов и процветания!
Зачастую, когда нас все устраивает, мы никуда не пишем об этом, максимум рекомендуем друзьям и знакомым, но когда нас не устраивает что-то - все специалисты испортить имидж даже самой хорошей компании. По моему мнению, «Доктор Ост» - потрясающая по профессионализму и сервису компания, а уж с большинством бесплатных поликлиник ни в какое сравнение идет. Я прохожу здесь лечение остеохондроза. В клинике чисто, опрятно, приятный сервис и хорошее отношение, профессиональные врачи. Я очень довольна, что о моем здоровье заботится такая замечательная клиника. Рекомендую!
хочу почитать отзывы о лечении коленного сустава Считаю что одна процедура две тысячи двести стоит очень дорого Не надо наживаться на болезнях людей Карманы случайно не треснут. Всё в нашем государстве в клиниках только для толстосумов Ну всё для здоровья людей Может бы подумали на досуге откуда у пенсионеров такие деньги. Видно раз ты пенсионер ну так и пропадай загибайся от боли
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов
Добрый день, Галина! Вы верно поступаете, интересуясь мнением таких же людей, как вы, прежде чем доверить свое здоровье той или иной клинике. Почитать отзывы о лечении коленного сустава в клинике "Доктор Ост" можно на сайте по ссылке http://dr-ost.ru/otziv/gonartroz/ . Что касается стоимости лечения, то клиника поддерживает такую незащищенную группу населения, как пенсионеры. Им предоставляется 10-% скидка на медицинские услуги. Кроме того, регулярно проходят акции по снижению цен. Узнать о том, какие скидки действуют сейчас, можно на сайте по ссылке http://dr-ost.ru/akcii/ Здоровья Вам!
Валентина Екимсеева
Валентина Екимсеева ответил Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов
Вот читаю отзывы о вашей клиники и меня не оставляет сомнение - не художественная ли это литература отзывы о вас? Мне нужно лечение, а я пенсионерка, вот и закрадывается сомнение - не отдам ли я свои последние скромные накопления неизвестно за что
Доктор ОСТ Центр лечения позвоночника и суставов ответили Валентина Екимсеева
Валентина, здравствуйте! Сомнения - это естественная вещь, когда речь идет о выборе клиники. Пожалуй, лучший способ избавиться от них - это приехать в клинику и пообщаться с врачами, изучить документы об их квалификации, порасспрашивать о результатах лечения таких же пациентов. как вы. Будем рады вас видеть:)