8 (345) 261-11-50 8 (345) 261-11... — показать

8 (345) 261-11-50 8 (345) 261-11... — показать
+7 345 261-... +7 345 261-11-50 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Герцена, д 103
316 офис; 3 этаж; ТЦ Рентал

Отзывы про Domas, единый оператор недвижимости на улице Герцена (9)

2.9
В моем понимании к моменту заключения договора должно быть подготовлено хотя бы 2-3 варианта, ведь мы все обговорили по телефону и договорились на определенное время о встрече. Мы пришли в назначенное время, оказывается все снова да по-новому сначала , начали обзванивать при нас якобы хозяев с видов властелинов всего мира. На наши условия начали говорить, что мы к ним с претензиями пришли (хотя мы просто высказали то, что мы ищем) оказалось они якобы договорились об 1 варианте, но не показали нам да же фото. По телефону сказали, что услуги стоят 4т а при встрече сразу в лоб 5т, оказывается если они звонят хозяевам это индивидуальный подбор. Короче все заточено под то, что бы деньги взять и досвидос вернуть возможности НЕТ! Никогда не обращайтесь!!! Просто не понятно для чего хозяевам заморочки с такими якобы сотрудниками компании, помогающими тоже якобы... Думаю гораздо проще встретится напрямую и всем хорошо. Сколько можно кормить дармоедов!
Быстро сняли через них жилье, оперативно работают, за 15 минут четыре варианта в нужном нам районе.
кидалово... деньги зря потратили и деньги не вернуть
Как и многие поиск жилья начала в интернете на сайте Из рук в руки. Выбрала несколько квартир позвонила оказалось агентство домас1 озвучили стоимость своих услуг 4 тыс.руб предложили подъехать на ул.Челюскинцев, 10 (г.Тюмень). При беседе показали мне вариантов 10 квартир в интересующем меня районе я выбрала 2 и даже позвонили якобы хозяевам и назначили встречу на 18:00, а также уверили меня что подключили меня к их базе и я месяц могу сама выбирать и смотреть квартиры. К шести часам пошла по указанным адресам по пути звоня хозяевам, какое было мое удивление когда один номер был выключен, а на втором заявили, что передумали сдавать квартиру. Вернулась зашла якобы в их базу в свой личный кабинет и не нашла не одной квартиры показанной в офисе. На следующий день поехала обратно написала заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Заявление рассматривали 10 дней дали ответ, что с их стороны обязательства выполнены. Ради интереса проверяла звонила спустя две недели по данным в офисе телефонам якобы хозяев все выключены))) Читатели не видитесь на не существующие базы и номера телефонов в нормальных агентствах агент договаривается с хозяином, предлагает вам встречу и присутствует на встрече с хозяином квартиры. И если вас все устраивает заключает на месте договор. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.
Читая отзывы о данной компании ощущение что пишут работники. Или мне так не повезло. До момента заключения договора расписано все красочно и просто. При мне по телефону договорились (суть разговора я не слышала) с двумя арендодателями, дали номера телефонов и адреса. Ну и соответственно доступ к базе, про которую здесь активно пишут. Предоставленные квартиры по базе не соответствуют написанному или номера телефонов указаны не верно. В тот же день я поехала по адресам на одном мне назвали стоимость в два раза выше, на другом вообще что не было назначено встречи. По закону к сожалению данную организацию наказать не получиться, и в процессе подписания договора , мне сказали что меня будут полностью консультировать до момента заселения , а в итоге даже не берут трубки и избегают.
Искали квартиру через сайт перед приездом в ваш город. На сайте оплатили доступ ко всей базе и напрямую звонили хозяевам и бронировали квартиру. Жаль, что не на всех квартирах были фото. Может, какие-то проглядели симпатичные квартиры.
От Domas остались только приятные впечатления. Вариантов квартир в личном кабинете по своему запросу около 50 увидела. Заселилась без проволочек. Рекомендую конечно же
С квартирой помогли два месяца назад. Подкупила гарантия переселения, если выберем квартиру и в ней не понравится жить - переселят бесплатно. Благо, что не нужно нам это, но это реальный плюс к гарантиям
Очень быстро квартиру подобрали. И это очень хорошо. По смс получила 398 вариантов за неделю. Мне кажется, что это много очень.
Domas, единый оператор недвижимости на улице Герцена на карте