8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать

Отзывы о компании Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Федюнинского Сеть

8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Федюнинского, д 43

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Федюнинского (29)

Купили здесь массажное кресло Richter Alpine Brown и хотели бы сказать спасибо за помощь, оказанную в выборе. Кресло просто замечательное. Ребята, которые привезли, оперативно собрали кресло и объяснили как пользоваться. Спасибо
Я супруге в подарок купил массажер Hansun HS108C для плеч и шеи. Она очень довольна. И я соответственно, радует отличный функционал оборудование и практичность в использовании.
В начале месяца по совету брата обращался сюда дабы приобрести кресло массажное. Отыскал оптимальную модель по стоимости и качеству. Его использование принесло замечательный результат.
На прошлой неделе я купила в этом салоне новенькую массажную подушку Bodo Feder. Я была очень счастлива, потому что нужная мне подушка была по хорошей цене, а заказ был доставлен очень быстро.
Хочу поблагодарить менеджера салона-магазина за подробную консультацию, отлично разбирается даже в тонкостях товаров. Выбрали массажную накидку Bodo Kinetic, плюс у неё красивый дизайн и успели купить со скидкой.
Массажер для шеи и плеч Ergonova Feelneck 3 Plus взял в начале месяца из-за акционной стоимости. Доставка пришла оперативно. С удовольствием использую его и получаю хороший профит.
Как же здорово, что я нашел ваш магазин, увидел массажную накидку на кресло, мне как раз это было необходимо, работаю дома за компьютером, спина разваливается. Купил по привлекательной цене, со скидкой.
Кресло массажное здесь взял себе на днях, очень доволен выбором магазина, предоставили мне конструктивную консультацию, да ещё и скидочку отличную,как по мне замечательное заведение.)
Купил массажное кресло Sensa Swede, по параметрам и ценовой категории это лучший вариант, вместе с менеджером сравнили несколько моделей, выбор пал на это, взял бежевый, мне сделали скидку 15% процентов, для меня это существенно, спасибо.
В магазине работают толковые менеджеры, которые знают о товаре буквально всё. Помогли мне в выборе, по итогу приобрёл здесь массажную подушку applemed. Уже опробовал, классная штуковина, реально помогает расслабиться)
Большое спасибо менеджеру за помощь в выборе массажера для ног. Взяла в итоге Ergonova MaxiGO 2AE. Со скидкой вышло очень недорого. Теперь и я, и мои ноги, безмерно вам благодарны. Еще раз благодарю.
Действительно замечательный салон, приобрел здесь себе на прошлой неделе массажёр для рук, теперь обязательно нужно взять у вас что то для спины, так что загляну к вам ещё разок.)
Купил себе массажную накидку Ergonova FeelBack1. Очень круто, что теперь прямо в автомобиле можно получить массаж спины. Меня после работы это приводит в чувство и помогает отдохнуть спине. Спасибо менеджеру за подробные ответы на мои вопросы.
Массажные тапочки Ergonova Minigo с натуральными камнями, купленные здесь, просто шикарны. Ноги отдыхают по полной программе, качество на высоте. Цена устроила, тем более скидку сделал продавец. Удачная покупка.
Заказывала себе здесь массажер для ног Ergonova FeelFoot по вполне адекватной цене. Но конечно же больше всего мне понравилась его высокая эффективность, так что о потраченных деньгах не жалею.
В итоге длительных поисков с гуглом заказал здесь массажный мат Ergonova Biotone из-за подходящей цены и высокого качества. Доставка пришла в срок. Успешно использую и получаю хороший профит.
Буквально недавно заказала в этом салоне себе массажер для ног Ergonova FeelFoot, доставили быстро и товар высокого качества, прям действительно порадовали, буду обращаться.
Услугами салона воспользовался в начале марта этого года. В нем удалось приобрести массажер для ног Ergonova FeelFoot, который понравился гармоничным дизайном и техническими параметрами.
Действительно шикарный салон, покупал тут массажный мат Ergonova Biotone, порадовали оперативной доставка, ну и самое приятное, не высокой ценой, здорово что обратился именно сюда.
Открыла свой небольшой массажный кабинет. Оборудование покупала в этом магазине. Очень большой ассортимент. Проконсультировали перед оформлением заказа. Обслуживанием я осталась довольна, поэтому могу советовать.
Полностью покупали тут оборудование для нашего фитнес центра. Консультанты хорошие, знают свою работу, помогли нам определится с нужными моделями. Сделали отличную скидку на заказ.
По рекомендации хорошей знакомой приобрела в салоне массажные тапочки и не жалею о покупке, так как они просто классные и ноги реально отдыхают. К тому же доставка быстрая и цена разумная.
Я доволен что выбрал именно данную организацию для покупки массажёра для тела Ergonova Feeltrain, консультируют грамотно, и цены не высокие, а ещё и со скидкой взял, прям порадовали.)
Недавно открыл массажный салон, куда все необходимое оборудование приобрел именно здесь. В первую очередь это связано с доступными ценами, да и к качеству совершенных покупок никаких претензий.
Этот салон массажного и фитнес-оборудования лучший из тех, что мне приходилось встречать! В нем я приобрел все необходимое для своего массажного салона. По вполне доступным ценам!
Остались положительные впечатления после моего взаимодействия с данным магазином. Купила здесь массажные тапочки Ergonova Minigo, на них распространялась довольно таки хорошая скидочка.
Из-за скидки, причем скидки приличной, купила массажную подушку Ergonova AppleMed. Отличная и нужная покупка за последнее время. За быструю доставку отдельное спасибо. Магазин рекомендую.
Приобрели массажное кресло Fujiiryoki EC-7900 по отличной скидке на распродаже, экономия бюджета составила почти 30%. Кресло доставили и мы уже протестировали его. Хорошая покупка.
Приобретала здесь массажер для ног, ассортимент впечатляет. Менеджер все подробно объяснила. Доставили очень быстро. Массажер реально класс!