8 (345) 232-32-84 8 (345) 232-32... — показать

Отзывы о компании Ермолаевъ ГенШтаб

8 (345) 232-32-84 8 (345) 232-32... — показать
+7 345 232-... +7 345 232-32-84 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Тульская, д 7

Отзывы про Ермолаевъ ГенШтаб (8)

Пивко отличное, всем рекомендую к посещению ЕрмолаевПаб
Хорошее место для отдыха и расслабления. Спасибо за отличные выходные. Все было очень вкусно, а персонал добрый и работает на качество.
1Очень-очень вкусно покушали.Цены приемлимые.Также отличное место посидеть с друзьями. Очень довольны качеством! Приятно, вкусно, чисто! Рекомендуем.
Нравится это кафе, был в нем около 5 раз. Всегда вежливый персонал, хорошее отношение к клиентам. Место именно для мужских компаний
Хорошее кафе, все нравится. Атмосфера приятная, еда вкусная, персонал вежливый.
Пиво тут весьма и весьма недурственное, причем не только по моему мнению - это все мои друзья готовы подтвердить, с которыми сюда периодически выбираемся на дружеские посиделки. Атмосфера получается типично мужская, то есть такая, как нам и нужна!
Отдыхали 9ом все понравилась пиво вкусное закуски тоже, единственный минус то, что было тесновато Т.К столик был сначала 5 местный а потом пересадили за 6ти. Спасибо персоналу все вежливые и внимательные к клиентам, отличное место - держите марку))
Это место для любителей пивнушек. Здесь об этом говорят и цены и обстановка. Девушку сюда приглашать не советую, а вот с другом пивка попить с гренками и колбасками, это самое то. Цены очень демократичные.
Ермолаевъ ГенШтаб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел