8 (345) 251-22-228 (345) 251-22... — показать

Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 38/1
1-2 этаж
Круглосуточно

Про «Этажи, ООО»

Риэлторская компания Этажи, ООО - это абсолютный лидер на рынке недвижимости города Тюмени. Наша компания работает на протяжении многих лет и за долгие годы работы накопила большой опыт. Наши риелторы самые вежливые и приветливые, которые качественно и добросовестно выполняют свою работу. Риелторская компания Этажи, ООО дорожит каждым своим клиентом и поэтому находит к каждому клиенту индивидуальный подход. Для каждого клиента компания подберет множество различных вариантов. Наша компания занимается продажей, а также съемом и сдачей в аренду жилых и не жилых помещений в Тюменской области.

Отзывы про Этажи, ООО (51)

Хочу выразить огромную благодарность агентству Этажи, особенно специалисту высшего уровня Александру! Очень помог в покупке дома!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв!❤️
Звонят и спрашивают интересуюсь ли я покупкой недвижимостью. Откуда вы вообще взяли мой номер? Зачем вы звоните и спамите? После такого никогда не обращусь в вашу компанию. Репутацию вы себе заработали негативную в моем лице.
Профессионалы своего дела, можно обратиться с любым вопросом, связанным с недвижимостью и получаешь ответы на все свои вопросы!!)). Сотрудники очень внимательны и приветливы, уделяют внимание. Рекомендую как профессионалов👍
Благодарим вас за доверие и приятные слова! Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством оказалось приятным и результативным для вас.❤️
Накрученный рейтинг, сотрудники сами пишут отзывы по одному и тому же шаблону .
К сожалению пришлось поработать с компанией Этажи. Приобретала недвижимость, которую хозяин продавал через данную компанию. Хозяин иногородний, иначе достать его контакты не представлялось возможным.
Этажи берут двойную комиссию за одни и те же услуги, по факту не делая ничего, разводя имитацию бурной деятельности. Сделка была практически полностью подготовлена мной самостоятельно. Но на финальном этапе вылезли Этажи, разинули свой клювик, чтобы туда положили деньги.
Общаясь с сотрудниками Этажей узнала, что риелторы сами пишут о себе положительные отзывы, накручивая себе рейтинг, поэтому верить таким отзывам не стоит. Сто раз подумайте, прежде чем начать работу с этой компанией. Гораздо дешевле и надёжнее отдельно заплатить юристу за составление документов, чем платить Этажам за комплекс мифических услуг. Лично для меня кроме подготовки предварительного договора купли-продажи они ничего не сделали, а комиссия была взята и с продавца и с покупателя.
В ответах на все претензии компания пишет наглую ложь, стараясь себя обелить. Мерзкое ощущения после всего этого, как в грязь окунулась.
Арина, добрый день! Благодарим за отзыв. Подскажите, пожалуйста, с кем из ваших специалистов вы работали? Заранее благодарим за ответ.
Выражаем благодарность за внимание и помощь вам и в частности Валерию! Обратились с целью покупки квартиры, всё максимально быстро, очень удобно.! Рекомендуем Агентство и специалиста Валерия знакомым, желаем успехов в работе и процветания, спасибо
Благодарим вас за ваш отзыв и за доверие, которое вы оказали нам при проведении сделки! Мы ценим ваше время и стараемся обеспечивать быстрое и эффективное оформление сделок для всех наших клиентов.
Мы также рады, что вы выделили Валерия. Мы гордимся нашей профессиональной командой, и ваше признание ее компетентности и внимательности к деталям очень важно для нас. ❤️

Частые вопросы про Этажи, ООО

Как узнать график работы Этажи, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 251-22-22

Этажи, ООО находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 38/1