8 (952) 344-03-348 (952) 344-03... — показать

Строительная компания Евро стиль 72

8 (952) 344-03-348 (952) 344-03... — показать
+7 952 344-...+7 952 344-03-34 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Московский тракт, д 135 к 1

Про «Строительная компания Евро стиль 72»

Евростиль - одна из крупнейших строительно-отделочных компаний в регионе. У нас работает 25 профессионалов - граждан России, всго 6 строительно-отделочных бригад по ремонту квартир в Тюмени.
Выполняем заказы любой сложности и объёма на ремонт квартир в Тюмени — от маленькой студии до целого дома.

Нам доверяют не только квартиры и коттеджи — мы одна из немногих компаний в Тюмени, которая делает ремонт в таких объектах, как Тюменский Кардиоцентр. Строим и ремонтируем под ключ целые многоквартирные дома в Тобольске и Тюмени!

Мы работаем только по договору, всегда чётко соблюдаем сроки и стараемся делать цены недорогими, но только не в ущерб качеству.

Ремонт 22
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Садовые дома
Строительство АЗС
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Показать все 46

Отзывы про Строительная компания Евро стиль 72 (2)

Заказывал в евростиле отделку частного дома. Боялся, что до отпуска не успею, а хотелось въехать после отдыха в новый дом.
В итоге в срок уложились, по цене нормально, качество при этом очень порадовало!
В октябре буду ремонт офиса заказывать.
1933058
Заказывали с женой ремонт квартиры в двушке. Посоветовали нам Евростиль. Всё понравилось, пишу спустя 4 месяца - точно всё на месте!
Замерщики адекватные, объяснили что к чему, бригада хорошая, толковые дядьки. В общем ремонтом довольны, спасибо!
Строительная компания Евро стиль 72 на карте
Секреты успешного ремонта