8 (345) 249-99-40 8 (345) 249-99... — показать

Отзывы о компании Компания Европа Тревел на улице Малыгина

8 (345) 249-99-40 8 (345) 249-99... — показать
+7 345 249-... +7 345 249-99-40 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина, д 90

Отзывы про Компания Европа Тревел на улице Малыгина (26)

3.8
Очень круто, что есть различные варианты. И по деньгам - практически для всех. Есть очень даже не дорогие. а есть такие, прям эксклюзив.
А мне очень понравилась презентация сама, хотя мы ничего и не выиграли. Но я не отчаиваюсь и приду еще поучаствовать.
Были недавно, выиграли наушники. Прикольно. И интересно
Отличная компания. Чистый офис, классные презенташки. Дважды были молодым человеком. Один раз даже фотик подводный выиграли. Если все получится, то после НГ хотим через них тур оформить.
Это единственное агентство, гд такие акции проходят. Нам с женой удалось выиграть ценный приз - телефон. Запланировали поездку через них летом. Дочь ездила в прошлом году, ей очень понравилось, коллеги с работы уже несколько раз отдыхали, довольны.
Выиграли в лотерее 14.08.2022 года в торговом центре кристал было сказано что можно получить телефон мп3 плеер или бытовыую технику или видеорегистратор значит приходим присаживаемся и нам дают лист что можно выбрать там идёт фен их вип карта вот глупые люди работают в компании
Да ну, по мне так прикольно. В Кристалле меня поймала девушка, пригласила на презентацию. В ходе презентации всех гостей угощали чаем-кофе. Интересно рассказывали, показывали всякие классные картинки. После этого ещё был розыгрыш, я выиграла видео регистратор, я была с молодым человеком, поэтому он очень обрадовался подарку. И спустя месяц мы у них оформили туристическую путёвку в Эмираты. Полетим в феврале.
Очень интересная у них система, ранее с такой не сталкивался, был приятно удивлён когда мы с моей девушкой выиграли недельное проживание в отеле в Египте. Определённая часть затрат была на нас, но это только часть, а не вся сумма, поэтому очень выгодно получилось.
Мы с супругой в любом случае собирались в отпуск. Какая разница через кого лететь. Здесь же нам предложили ещё и какой-нибудь подарок выиграть. К сожалению не удалось выиграть путёвку, зато выиграли подводный фотоаппарат. Очень кстати пришелся перед отпуском. Естественно после такого подарка загран поездку мы оформляли через них.
Один раз мы у них выиграли путёвку, слетали, нам все понравилось. Сейчас это наш любимый тур оператор. В этом году через них же летали в Сочи, как всегда все безукоризненно.
Да ну, не знаю, что и кому не нравится... прикольно же попробовать выиграть чего-нибудь) я дважды была. Первый раз ничего не выиграла...было слегка обидно, а во второй раз выиграла проживание в пятерке 8 дней. Только билеты нужно было купить. Через них же брала. И даже, несмотря на то, что билеты не очень дешевые - в совокупности-то дешевле же выходит. Это ж ясно, как день!
Сходил на "презентацию", хотя понимал, что это обыкновенный развод на деньги. Было интересно, как они это делают. Схема очень проста и используется уже много лет. Читайте "Буратино", там все про это написано. Очень улыбнул один факт, после которого сразу всё стало понятно. Ну не может солидная, уважающая себя фирма пользоваться краденой виндой. Ха-ха
Мы через них в этом году летали в Сочи. Отличный отель, с завтраками. На завтраках разнообразно. Сервис для Сочи просто отличный. Билеты удалось купить не очень дорогие. А отель с 30 процентной скидкой вышел (точнее, мы ее выиграли)
Был на этой "презентации" в г.Нефтеюганск. Через месяц ихний офис закрылся. Видимо не выдержали наплыва клиентов))
Не ведитесь на этот лохотрон.
1. Обещанную бытовую технику в подарок вы Не получите 100%, подарят дисконтную карту этой шарашки.
2. Менеджеры очень настойчивые. Ведь как можно спонтанно купить путёвку, которая стоит более 150000?
3. Поменяйте уже стратегию развода) "Скидка действует ТОЛЬКО сегодня и Все!". Старо как мир)
Мошенники.
Предложение весьма заманчивое и интересное, мы с супругой готовы были рассмотреть возможность сотрудничества с данной организацией пока не появился менеджер и если резюмировать её слова назвала нас "нищебродами" так как мы не готовы были сию минутно принять решение о трате 200 тыс. руб.
Так же недоверие вызвали некоторые факты:
1. "крупная европейская компания" проводит презентации на пиратской и не активирована версии windows 10;
2. Компания не может выделить 1000 руб. на изготовление визиток своих сотрудников, когда представитель фирмы такого масштаба даёт визитку распечатаную на простом листе бумаги, то не вольно задумываешься, а не лохотрон ли это?
Добрый день, Игорь.

Напишите, пожалуйста, точную дату посещения нашего офиса, чтобы мы разобрались во всём.

Что касается виндоус - он не может быть пиратским и неактивированным, так как десятая версия доступна любому человеку бесплатно. Возможно вы что-то перепутали.

Что касается визиток, то мы их постоянно печатаем. Однако бывают промежутки времени, когда они заканчиваются. Видимо Вы попали именно в этот.

Спасибо за Ваш отзыв.
Презентация компании очень впечатлила, все рассказанное доступно и в полном объеме.Наталья и Николай располагающиеся к себе люди, поэтому спонтанная покупка была осуществлена. Поедем в ноябре на 2 недели на Канары. Спасибо
Добрый день.

Канарские острова - отличный выбор для отдыха. Вам обязательно там понравится.

А Наталью и Николая мы похвалим :)

Спасибо за Ваш отзыв.
Здравствуйте. Так как отвечаю на ваш ответ моего отзыва, было бы несправедливо снова вам поставить одну звёздочку, поэтому ставлю троечку). Коротко обосную свои сомнения и предположения, по-моему мнению ваша политика оставляет мне права не доверять вам. Почему? Если вы приглашаете пару предлагаете им выгодное предложение, почему не даёте им время на обсуждение? А тыкаете своим договором в нос и заставляете подписать в этот же день? Сейчас много мошенников, и нам надо же как-нибудь поинтересоваться вашей компанией и убедиться что Вы не мошенники? А для этого надо время, хотя бы один или два дня. но вы не даёте никаких шансов. Вот почему ваше предложение сначала было Заманчиво а уже потом сомнительно.
Про подарки даже не буду начинать, там и так все ясно. Мне бы хотелось поговорить с кем нибудь из руководства вашей компании, у кого есть полномочия. А не просто скажет что я передам ваши слова и забудет. Перед тем как написать отзыв, я 2 раза звонил, просил соединить или дать тел. Руководства но мне отказали. Только после я написал отзыв. Номер моего билета 2437 там вы найдете мой конт. номер.
Спасибо!
Да кстати! Почему вы удалили мой отзыв с другого вашего сайта? Почему вы там только оставляете положительные отзывы, которые очень возможно вы сами себе пишите?
Если вы хотите видеть только положительные отзывы, значит над этим надо работать, а не решать вопрос удаляя отрицательные - но реальные отзывы.
Добрый день, Виталий.

Проверить компанию Вы можете прямо в нашем офисе. У вас как минимум свой смартфон есть с доступом в интернет (или где Вы еще собирались нас проверять).

Именно та акция, на которую Вас пригласили, действует ровно так, как она действует. Скидка слишком большая, чтобы ей раскидываться. Вы можете прийти к нам в любой другой день и приобрести наш продукт, но скидки уже не будет. Поэтому решение оставалось за Вами - становиться нашим клиентом по цене, которая Вам подходит или не становиться. Вы выбрали второе.

Но это не повод оскорблять наших сотрудников и компанию в целом.

На счёт удаления отзывов - мы ничего не удаляем. Сайты, где Вы пишете, не наши.
Не понимаю почему такой негатив у людей которые не ездили не отдыхали от компании, вы не можете давать оценку данной компании! Мы ездили отдыхать в Июне 2018 года и собираемся ещё не раз посетить прекрасный остров Тенерифе. У них собственный визовый центр- что супер удобно. Наша семья выбирает хороший сервис а значит мы выбираем вашу компанию!
Добрый день, Виктория.

Сейчас люди пишут практически обо всём, что им не нравится. Кому-то может не понравиться имя консультанта, кому-то выбор цвета в логотипе компании и так далее. Нам бы хотелось, чтобы нас оценивали только за качество выполнения предлагаемых нами услуг, но это невозможно :)

Мы рады, что Вы выбираете нас и отдыхаете вместе с нами.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Здравствуйте. Зовут меня Виталий. хочу поделиться своим впечатлением которое у меня сложилось о компании ЕвропаТревел. В одном из гипермаркетов Тюмени, заполнили листочек от компании, и вот скоро позвонили. Оператор (не буду называть ее имени, хотя прочитав, она сразу догадается о ком я ) предложила посетить мероприятие где нам расскажут о выгодных предложениях копмании, для семейного отдыха. Естественно зная что не кто просто так не потратит 2- часа времени на сомнительное предложение, они обещают что будут подарки- бытовая техника, которая уже есть и готова для нас без розыгрыша и в добавок будет разыгран недельный отдых среди 4-5 пар. После нескольких звонков и предложений оператора решили пойти.
Сначала было интересно и предложения были интересными, но вскоре все прояснилось когда их менеджер настоял чтобы мы в этот день прямо у них подписали договор и взнесли первона чальную сумму. Если нет, то завтра уже не какие скидки не действуют. На мой вопрос -есть ли у меня пару дней чтобы обдумать их предложение - они отвечали НЕТ. Или сейчас или никогда. Признаюсь отбился я с трудом, были предложения за предложениями лиж бы мы согласились подписать договор, и взнесли сумму. Только когда они осознали что на горячую голову я нечего не подпишу, только потом отстали. Но попросили заполнить листок где мы оценилиб их работу. Не хотелось не кого обижать, по этому мы решили поставить всем хорошие оценки. Даже отзыв оставили положительный,потому что знали что несмотря на то что договор не был подписан, нас ждут обещанные подарки - быт. техника(которая якобы уже была нашей за наше посещение) и будет розыгрыш недельного отдыха.
Но как говорится - бесплатный сыр только в мышеловке. Не какого розыгрыша не было и быть не могло, а перед выходом в место так долго и много обещанной быт техники, подарили какую-то карточку якобы для скидки авиабилетов их компании. Одним словом кусок не нужного пластика.
Было конечно обидно и мы чувствовали себя обманутыми.
Уважаемые Тюменцы не знаю как в других городах, но у нас врут по полной програме. Компания не заслуживает вашего внимания и тем более ваших денег. А если высше стоящее руководство заботится об имидже компании, то очень советую проверить квалификацию ваших специалистов в Тюмени, которые кроме того как врать и не очень убедительно вести лекцию не чего не умеют. Сотрудникам компании напоминаю что мой номер есть у вас записан на листовке, и если у вас будут вопросы( хотя я сомневаюсь) можете звонить, либо ответить в коментарии.
Добрый день, Виталий.

Исходя из Вашего отзыва - единственное, чем Вы недовольны, так это тем, что получили не тот подарок, который ожидали. Хотя и подарочная карта также указана в списке подарков, помимо бытовой техники и недели отдыха. Кому-то эта карта в любом случае достанется. И в этот раз она досталась именно Вам. Не стоит так расстраиваться и на эмоциях ставить нам низкую оценку.

Вы сами рассказали, что предложения были интересными. Вы даже хотели подумать пару дней: брать или не брать. А теперь ставите 1\5. Несправедливо.

Очень жаль, что Вы называете наших сотрудников обманщиками и сомневаетесь в их квалификации, не имея на это никаких оснований.

В любом случае мы проверим всю цепь взаимодействий с Вами, и проверим каждого сотрудника. Однако, исходя из Ваших же слов, вывод можно сделать заранее.

Спасибо за Ваш отзыв.
Пригласили/заманили на "розыгрыш", рассчитано на халяву, но мне халявки не надо было... Задавал вопросы, не стал слушать балтологию менеджера, менеджер Эдуард не смог взять под контроль ситуацию, пошла какая-то суета, мышинная возня в офисе, короче создалась дурная атмосфера, похоже сорвал технический развод...
Ощущение околокриминального контингента в управленческом аппарате, соответственно есть риск безопасности вашего отдыха.
Добрый день, Владимир.

Если Вас "заманили" на "розыгрыш, рассчитанный на халяву", то почему Вы далее пишете, что Вам это было не нужно? Создается противоречие.

Далее Вы пишете, что намеренно создали дурную атмосферу. Что Вы именно хотели получить в результате? Думаем, что ничего хорошего.

Риск в безопасности отдыха есть всегда, однако за годы нашей работы такому риску не подвергся ни один из наших клиентов. Жаль, что Вы им не стали, но всё еще впереди.

Напишите, пожалуйста, время и дату посещения нашего офиса, чтобы мы разобрались в этой ситуации подробнее.
Хочу рассказать о якобы рекламной компании «Europe Travel». Приходя в т.ц. Кристалл ( Тюмень) многие проходят анкетирование от этой компании. После этого звонит менеджер компании и приглашает на встречу к ним в офис, в субботу. На этой встрече рассказывается как выгодно отдохнуть, в чем преимущества путешествия с ними и т.п. После встречи они заключают два договора с которым нужно ознакомится здесь и сейчас.То есть если человек хорошо не подкован он и не поймет этот договор. Берегитесь мошенников! Компания «Европа Тревел» это аферисты чистой воды. Дай Бог чтобы кто нибудь засудил эту лже тур фирму как написано у них на вывеске. О я был бы очень рад и злорадствовал на костях крахоборов. Люди не надо верить и не ходите к ним. Там вор на воре сидит. При этом «туристические услуги» компания предоставляет лишь резервирование права пользования курортной площадью то есть сдают чью то хату в чужой стране вот и всё.
Добрый день, Любовь.

Ваш отзыв - клевета. Написав его - вы оскорбляете не только нас, но и всех наших клиентов, которые благополучно пользуются нашими услугами уже не один год.

За нами - годы работы и множество довольных клиентов. Поэтому, пожалуйста, перед тем как писать подобные отзывы, разберитесь в ситуации подробнее и приводите доказательства своих слов.

Удачного дня.
Сносная компания. Делали через них визы на троих человек. Отлично то, что отпечатки пальцев можно сдать у них в офисе, а не ехать куда-то в другой город, типа Екб или Мск.

Персонал хороший. Единственное, нам пришлось с работы отпрашиваться, тк специалист снимавший отпечатки работал только днём и утром. В остальном все хорошо. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.

Да, действительно, на данный момент не получится прийти к нам в любое время и сдать биометрию. Суть мобильной биометрии в том, что мы вызываем специалиста от иностранного консульства, который приезжает к нам в город на 1-2 дня. И за эти 1-2 дня нужно снять отпечатки у всех желающих, поэтому и назначается определённое время, чтобы успели абсолютно все.

В будущем, возможно, эта процедура будет намного легче :)
Ставлю 4 звезды, т.к. скидки, которые предлагают при первом посещении офиса, не действуют на следующий раз. То есть если хочешь скидку - покупай в тот же день, что и пришел к ним.

А по поводу сервиса, выбора отелей, персонала и тд вопросов нет. Все ок!
Спасибо за Ваш отзыв.

Если давать скидки каждый день, и каждому желающему, то это уже будет не скидка, а просто цена, ниже чем раньше. Так рынок не работает :)

Если предложение Вас заинтересовало и скидка существенная - то подумайте несколько раз, стоит ли отказываться! :)
У нас детской группе по танцам понадобилось сделать 17 шенгенских виз в Испанию, чтобы поехать на соревнования. Визы сделали через европу тревел. Из за такого количество человек мы получили значительную скидку. Сделали все очень быстро и проблем никаких не было. Компания отличная!
А фото тут нельзя приложить?
Здравствуйте, Полина.

Помним Вас и Ваших ребятишек. Какие итоги соревнования? Что-нибудь выиграли?

Всегда рады помочь Вам как с визами, так и с любыми другими туристическими услугами.
С компанией мы ездили дважды. Первый раз когда жили в Нижневартовске, а второй раз в этом году уже из Тюмени.Нам все очень понравилось, особенно то,что у них апартаменты вместо обычных номеров. Очень удобно и чувствуешь себя как дома. Хотя когда были на презентации тоже думали зачем они нам.Отдыхом очень довольны, особенно понравилось из направлений Тенерифе. Надеюсь в следующем году поедем туда же.
Здравствуйте, Светлана.

Апартаменты - действительно, одно из наших главных преимуществ. Очень хорошо, что Вы оценили такой отдых по заслугам.

Будем ждать Вас в следующем году.
Знаком с этой компанией с 2016 года. Были у них с женой на презентации в Сургуте. По итогу купили тур со скидкой в 30%.

Через 3 месяца (в мае 2016) полетели отдыхать на Тенерифы. Всё очень понравилось, от самого начала и до конца. Проблем не было вообще, в отличие от небезызвестных компаний, услугами которых мы пользовались.

Всем рекомендую.
Компания Европа Тревел на улице Малыгина
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Ваш отдых удался.
Компания Европа Тревел на улице Малыгина на карте