8 (345) 279-10-37 8 (345) 279-10... — показать

Отзывы о компании Финансовая организация Европейский экспресс кредит на улице Республики

8 (345) 279-10-37 8 (345) 279-10... — показать
+7 345 279-... +7 345 279-10-37 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 81

Отзывы про Финансовая организация Европейский экспресс кредит на улице Республики (18)

Одобрение простое, главное кеш на первый взнос для заключения пред.договора были. Потом выкупают машину и передают в аренду типа. В моем случае выкуп две недели занял, нормальный срок. Всем доволен короче.
Взял машину через аренду с выкупом тк автокредит не давали, а крайне удачный вариант утекал, владелец терял терпение. Процент фиксированный, 4%. Меня это устраивает, четко и прозрачно ну и вполне лояльно на самом деле. Договор простой и ясный, без воды и лишних звездочек, все обязательства расписаны по сути и компания их выполняет. После первого взноса и заключения договора машина была исправно выкуплена и передана мне. Пользуюсь на правах аренды и выплачиваю, никаких проблем не возникало пока что. Платить еще год, после этого получу ПТС и стану владельцем. Очень удобная услуга если срочно нужно взять машину, а то цены растут слишком быстро.
С моей кредитной историей аренда с выкупом оставалась последним вариантом машину взять, так что на условия не жалуюсь. Процент могли и намного выше закрутить, учитывая что людям особо деваться некуда.
Доки через сайт подал, позвонили пригласить на предварительный договор, сказали сразу деньги на взнос иметь. Уже после заключение предварительного договора они едут осматривать нужную машину и решают все ли нормально и будут ли выкупать. Не понравилось что деньги нужно сразу отдать, но деваться некуда было. После осмотра сказали все ОК, едьте подписывать окончательный договор и мы выкупаем. После этого достаточно долго ждал, дольше недели точно, только тогда позвонили типа забирайте ключи и машину. Выплачивал год, досрочно погашать не решил там и так платеж большой был, с выдачей птс, в котором я уже как владелец вписан намного быстрее прошло, неск. дней буквально. По итогу работают они конечно не идеально и в некоторые моменты боялся что могут кинуть, но все же не кинули и за это спасибо.
Процент высоковат а так лимит по деньгам и срок выплаты удобный, выкупают любые машины после осмотра, на кредитную историю не смотрят, нормальный вариант короче.
Фирма Евроэкспресскредит меня выручила. Год назад менеджеры помогли подобрать автомобиль, учитывая мои финансовые возможности и нужды. Договор оформили быстро. В аренде еще 11 месяцев, дальше – выкуп.
Под такси машину не дают прям строго а в остальном неудобств ноль и условия хорошие, я довольна что такая альтернатива кредиту на машину есть
С документами все в порядке и чисто, договор на их юрлицо, обязанности ясно расписаны, условия адекватные. Обращаться можно взнос и платеж с процентами потянете. Процент минимальный без понятия как получить, у меня 4,1 вышел.
Нижний порог первоначального взноса небольшой, 15 процентов всего, но без него не заключат договор вообще. В банке бы без взноса кредит получил, но там из за истории вообще не давали. Деваться некуда короче. Процент зато нормальный и не выше чем в банке. И срок до 5 лет по выбору клиента. Вот за это оценку хорошую ставлю тк не кабала все таки.
У меня опыт положительный, проблем не было. Напрягло только что сначала надо первоначальный взнос заплатить, а только потом осмотр машины и одобрение. Ну взнос по крайней мере по договору платится, не просто так на честное слово переводи. В общем это неправильно как по мне, а в остальном условия логичный и нормальные для клиента. Договор оформляешь, соглашаешься на процент, выбираешь срок, тебе считают платеж ежемесячный, выкупают машину и передают тебе, дальше катайся спокойно.
Реклама привирает минимально, менеджеры нормальные и ненавязчивые, соскочить можно в любой момент до подписания договора, в общем лохотронность минимальная, с банками хуже опыт был, ставлю 5) Машину через них покупать можно
Быстро и просто получил недостающую сумму под залог ПТС в «Европейском экспресс кредите». Отдельно отмечу детальную консультацию менеджера по телефону еще до приезда в офис компании.
Если не у кого занять деньги на длительный срок, сдаю сюда ПТС под залог, пусть и переплачу в итоге некоторую часть. Простота процедуры-главное, что здесь подкупает.
Условия легкие, процент нормальный. Птс отдал, машину показал - вот твой лимит, процент и срок. Лишних заморочек нет, это хорошо.
Евроэкспресскредит хочу спасибо сказать. Об условиях кредитования узнавал у них на сайте. Приятно, что когда пришел в офис, то никаких сюрпризов меня не ждало. По телефону дают достоверную информацию.
Хорошо что машину оставляют у владельца, забирают только паспорт на нее. Процент выше чем в банках, но не сильно. Я обратилась так как деньги срочно понадобились, не скажу что пожалела по итогу
Обмана нет, с выплатами все честно. Заплатил, значит договор закрыт и ПТС возвращаются. С коллекторами и угрозами не сталкивался вообще.
Брал деньги под залог своего авто Рено Сандера. На днях сделал последний платеж. Ребятам спасибо работают честно. Единственное, оценка автомобиля была немного заниженной, как по мне. Но денег, что мне дали за нее, мне хватило.
Финансовая организация Европейский экспресс кредит на улице Республики на карте