8 (982) 977-95-468 (982) 977-95... — показать

8 (982) 977-95-468 (982) 977-95... — показать
+7 982 977-...+7 982 977-95-46 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Московский тракт, д 100

Про «Фикс Сервис»

Сервисный центр с фиксированной оплатой

ремонт любой цифровой  и компьютерной техники от 350р

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фикс Сервис (2)

3.0
Сломалась клавиатура, протёр спиртом, видимо, попал спирт внутрь с грязью, что то замкнуло. Но замкнуло так, что она работала в общем-то, только периодами открывался "Калькулятор" на компьютере. Разобрал, не обнаружил дефектов, окислений, разрывов, вообще ничего, но остался неразобранным блок клавиш, там всё на пластиковых клёпках, не стал ломать, решил довериться специалистам. Нашёл сервис, описал ситуацию, сказали не вопрос, сделаем, цена вопроса примерно 1000р, делают В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.Ок.

3 августа - Привёз клаву в ремонт, сказали вечером позвонят, скажут что и как с ней. Звонка не было. Ладно, пятница же, выходные впереди, решил до понедельника подождать.

6 августа - Говорят что обрыв дорожки, для ремонта понадобится ещё время. Хм, странно, чтобы спиртом разъело дорожку, но ладно. Ждём.

15 августа - Сказали что неизвестно что там с ремонтом, уточнят у мастера, который занимается ремонтом и мне перезвонят в этот же день. Звонка не последовало.

16 августа - Не берут трубку. Звоним позже - не берут. в 17:00 вечера взял, сказал занят немножко, не может говорить, что перезвонит. Ок. Звонка не поступило.

17 августа - Говорят что починить невозможно, дорожки не восстанавливаются, рвутся. Спрашиваю когда можно забрать её - отвечают, что смогут только к 21 августа. Ну ок. Договорились, что созвонимся 21 августа и я заберу её после 19:00.

21 августа - Звоню в 19:00, не берут трубку.

22 августа - Звоню в 13:00, не берут. Звоню снова - уже включается автоответчик без гудков. Приходит смс - "Перезвоню позже". Ок, жду. Не звонят. Звоню сам в 16:00 - автоответчик. Ещё раз -автоответчик. Ещё раз - отвечают, что клавиатура не собрана, были заняты, забрать не получится, смогут собрать завтра 23 августа. У меня получается только 26-го августа, договорились на 26-е.

25 августа - Звоню в 18:20, Автоответчик. 18:40 - пишу смс. в 19:00 приходим смс с ответом, в котором написан номер мастера и просьбой связаться с ним.

26 августа - Звонок мастеру в 12:00, говорит отзвонится когда будет на месте. В 15:30 звонок. Мастер говорит, что оставил клавиатуру бабушке на вахте, можно подъехать и забрать.

Съездил, забрал.

При беглом осмотре клавиатуры обнаружил следующие неприятные моменты:

Вырвана с мясом клавиша Backspace. Наполовину оторваны клавиши Пробел, "С", "n". 5 крайних верхних правых клавиш практически не нажимаются, будто под них напихали ваты. На торце клавиатуры огромный зазор, который не закрывается, то есть сломано крепление. Стало страшно смотреть что же там внутри, если она снаружи там пострадала. Приехал домой, начал разбирать. Наклейка вверх ногами, болты разных цветов и разной длины вкручены в пазы, где они должны быть одного цвета. Ну ладно, цвет болтов мелочи. Открываю клавиатуру и вижу, что блок клавиш, в который как раз у меня доступа то и не было - нетронут! Но вместо этого на шине появился скотч. Под скотчем обрыв двух дорожек, которого не было изначально (его что, реально пытались починить скотчем?! Это я его ещё не снял, может там вообще шина вырвана). Жалею сейчас, что не сделал фото, прежде чем сдал им клавиатуру. Аккумулятор залит какой-то чёрной, липкой дрянью.

В итоге что мы имеем:

Потеряно 600 рублей на дорогу до них.

Потеряно 23 дня.

Потеряна всякая надежда как-то клавиатуру восстановить после их "ремонта", то есть фактически потеряна клавиатура стоимостью 8т.р.

Потеряна всякая вера в наши сервисные центры.

Выводы я для себя сделал, надеюсь, и Вы сделаете свои, опираясь на чужой горький опыт.
Все отлично цены низкие. Без обмана. сделали все качественно
Фикс Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.