Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Тюмени

Автошкола Формула на Республики 169 к.1 Сеть

Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 169 к 1

Похожие организации

Про «Автошкола Формула на Республики 169 к.1»

Автошкола «Формула» сегодня - это именно сеть, а не список филиалов! Это значит, что не важно в какое подразделение Вы обратитесь - для Вас везде будут единые стандарты обслуживания, единая цена на обучение, но самое главное КАЧЕСТВО знаний - все преподаватели и инструкторы прошли строгий отбор и имеют немалый опыт в подготовке водителей высокого уровня. Обучение направлено не только на сдачу экзамена в ГИБДД, но и на самостоятельное, уверенное и безопасное вождение по городу после получения водительского удостоверения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Курсы слесарей
Медицинские курсы
Обучение на электрика

Автошкола Формула на Республики 169 к.1 – Акции

Отзывы про Автошкола Формула на Республики 169 к.1 (2)

Большое спасибо моему инструктору Шевченко Владимиру за вложенные силы, знания и опыт. За короткий срок я приобрел навыки вождения автомобиля.
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших коллег.
Желаем Вам успехов!
Обучалась на категорию В пакет был 23000 все прошло очень быстро, в срок который обещали, всегда своевременно сообщали об изменениях, помогали записаться в случаях отмен занятий, обучение прошло интересно, ходила на каждое занятие как на праздник. Спасибо автошкола формула за качественное обучение и за мои права)
Здравствуйте, Светлана.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв коллективу филиала.
Поздравляем с получением водительского удостоверения!
Автошкола Формула на Республики 169 к.1 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!