8 (345) 250-05-54 8 (345) 250-05... — показать

Отзывы о компании Fresh на улице Федюнинского

8 (345) 250-05-54 8 (345) 250-05... — показать
+7 345 250-... +7 345 250-05-54 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Федюнинского, д 65А

Отзывы про Fresh на улице Федюнинского (41)

срочный выкуп имеет место быть, хоть по-человечески смотрят и цену нормальную озвучивают. со мной работал оценщик Янабаев Альберт
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Практически месяц уже испытываю все возможности своего ауди, который купил во Фреше. Спасибо менеджеру по продажам Шорохову Константину за помощь в выборе и оформлению. Очень доволен машиной!
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Купил в начале сентября хендай с пробегом. По трейд-ину все скидки сделали. Вся сделка проведена за полдня. Все здорово. Приеду на ТО
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
ТО сделали быстро и аккуратно. Понравилось, что меня информировали что и как делают и сколько по времени еще будет длиться. В самом сервис-центре всё прекрасно, чисто, в ремзону пускают и на вопросы отвечают
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Машину я свою продавал с прошлой весны, но сначала карантин помешал, чтоб люди приходили смотреть, потом лето началось и начались дачи-деревни, некогда стало. Короче, особо не мудрствуя, отдал я машину фрешу на комиссию,чтоб они сами его реализовали так сказать, тем более мне это ничего не стоило. По цене мы сторговались сразу, подписали договор, сделали предпродажную подготовку и вот на днях я уже получил деньги. Думаю, это идеальный вариант для продажи авто с пробегом,чтоб самому не париться
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Благодаря оценщику Сергею Кузьмину и менеджеру Захарову Дмитрию я обменял свой уставший Q3 на Q7 2015 г.в. Давно собирался сделать этот шаг, но приличный неушатанный ауди найти оказалось у нас довольно сложно. Спасибо Фрешу за подбор и доставку и за честный трейд-ин.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Ребята, спасибо, я доволен машиной. Быстрой доставкой удивили, класс!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я приезжала на диагностику своей машинки, объяснили очень хорошо всё. И по деньгам вышло недорого. Мне понравилось обслуживание.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Покупала во Фреш Авто автомобиль Рено Сандеро с пробегом. Осталась очень довольна обслуживанием отдела продаж, вежливые, внимательные. Однозначно рекомендую.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджер по продажам Владимир меня сильно выручил, когда нужно было купить машину так сказать "в пути" - я должен был вскоре вернуться домой после полугодовой командировки и хотел,чтобы у меня сразу была машина,чтобы ездить на отдых, да и вообще с семьей покататься. Он помогал оформить все, был всегда на связи всеми возможными способами. В итоге к приезду моему машина была уже у подъезда. Спасибо за терпение и понимание в работе!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Выбирали мне хэндай ix35, взял 2015 года с доставкой из Воронежа. Авто доставили сразу по укзанному мной адресу вместе со всеми документами, я за ним в салон не ездил. Автосалон, в котором можно спокойно покупать авто.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
В салон катался 1 раз только, на тест драйв. Все презентации, оплаты и консультации в режиме онлайн были. А авто привезли прямо к дому. Чистое, со всеми обговоренными допами, документами и тд. Система продажи в салоне отработана на ура
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Купил машину б/у, но нашел неисправность. Решил вернуть - согласились без скандала. Зачет, ребята! Выберем с вами другой авто
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Хорошо то, что все в сроки и четко по бумагам. И, что на связи в любой момент.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Мне очень нравится в целом атмосфера автосалонов. Много света, много тачек, все на одной волне, но вот по подержаным авто фреш впереди планеты всей. Так все четко объяснили и раскидали по бумагам и кредиту. Записался на тест драйв.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Онлайн консультация - это чудо какое-то)))) в любой момент в течение рабочего дня на связи, у монитора выбирать комфортно, в общем лайк от меня
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Давно мечтал о новой машине по типу киа или форд, т.к. до этого ездил на старом отечественном авто. Продал я его сам, а тут внес первый взнос и взял Киа Рио в кредит на 3 года. Парням спасибо за честность, помоги выбрать авто небитый -некрашеный и после нормального владельца
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Салон новый и пока не испортился. Все дружелюбные, улыбчивые, вежливые, цены нормальные. Прошелся по салону, посмотрел несколько авто, пообщался. Авто выбираем еще, но думаю,что куплю именно здесь
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Я к покупке автомобиля отнесся крайне серьезно, потому что пришлось выбирать по видео презентациям. Задавал миллион вопросов, запрашивал много дополнительных моментов, но тем не менее выбрал авто и не ошибся. Теперь могу ездить на своей новой хонде.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Работают на совесть, мне понравилось тут менять авто. Вернусь
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за обратную связь!
Подход очень уверенный. Все в масках, на дистанции, документы в папочке в машине. Сел всё посмотрел, снаружи оценил. Все ровна как в презентации, которую мне скидывали. И чистая и внутри и снаружи машина. Приятное впечатление от покупки
Володя
Володя ответил Fresh на улице Федюнинского
Да, за сервис от нас тоже твердая 5! Приятно удивлены
Все чисто, аккуратно, быстро. Машины в ассортименте, есть из чего выбирать. Приобрели Infiniti QX50. Спасибо.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Купили маленький хорошенький сузуки SX4 и теперь не приходится делить одну машину на двоих. Спасибо за помощь в выборе и за доставку!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Второй раз уже убедился, что Фреш в Тюмени по пробегу сейчас самые продвинутые. Карантин здорово всех проверил на прочность и на готовность к внештатным ситуациям. Я брал здесь себе хендай полгода назад и вот сейчас по онлайну купили за 1 день авто сыну,чтобы он сумел на работу в доставку выйти. 5 баллов за сервис!
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Благодарю за быструю продажу моего авто. Приятно удивлен!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Давно пользуюсь услугами компании Фреш Авто: покупали брату автомобиль, потом меняли машину супруги. Сейчас возникла срочная необходимость сменить авто, чтобы работать в доставке. Позвонил менеджеру компании почти без надежды на то, что кто-то работает в данной ситуации в стране. Андрей подробно рассказал о том, что сейчас ведутся продажи в онлайне! И мне неожиданно быстро удалось подобрать достойный вариант авто для заработка на текущий момент. Могу сказать от себя, что салон снова не подвел, а в их проверке и гарантии на авто я уверен, поэтому опасений по покупке онлайн у меня не было. Остался доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
А что если машину с неисправностями привезут, а ты все оплатил?
Григорий Шаров
Григорий Шаров ответил Фёдор
Вряд ли такая ситуация сейчас возможна, потому что они на онлайн продажи ставку сделали и очень стараются. Но если все-таки так будет, то ты можешь авто вернуть или они буду ремонтировать за свой счет. У них и по интерактиву так было, когда я покупал
Хотел хорошую, с небольшим пробегом машину, по цене, как понимаете, тоже чтобы адекват. Компания имеет много площадок, как я узнал позже. Хорошие машины долго не задерживаются, раскупаются. Присмотрел и купил себе тойоту с пробегом
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за обратную связь!
автосалон чистенький, аккуратненький, машины подготовленные к продаже. мне понравилось
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Парни молодцы, по настоящему работают, прям помогают. Владислав и Александр целый месяц мне машину подбирали, купил.
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо, за обратную связь по работе наших сотрудников!
Приятно поражен качеством обслуживания и скоростью доставки выбранного мной автомобиля. Так держать!
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Фреш авто названа лучшей компанией в РФ по реализации авто с пробегом, так что рисков для покупки нет и это для меня стало решающим при выборе салона, где купить. Рад,что все хорошо получилось
Риск есть всегда, и в любом автосалоне многое зависит от диагноста, точнее от его опыта и может ли он выявить все косяки. Поверьте, такие "умельцы" сдают авто, что влететь можно на ровно месте. Так что вас действительно можно поздравить с приобретением
Андрей Бедешко
Андрей Бедешко ответил Роман
А еще все можно перепроверить в другом месте (сервисе, у дилера) или по Автотеке посмотреть
Из стандартной покупки машины делают целый праздник! Нам очень понравилось. Рады, что приехали всей семьей в салон
Тоже очень понравилось. Мы купили обыкновенный недорогой авто, а вручили нам его с колокольчиком и подарками, это действительно приятно
Купили здесь авто. На днях нам позвонили и спросили наше впечатление об автомобиле и о Фреш авто в целом, как обслужили. Здорово, мне понравилась такая клиентоориентированность, ведь я б/ушку брал, а не новый авто
достаточно рисково, по-моему, с их стороны. ведь если что не так, будут обязаны переделывать за свой счет
Антон Розанов
Антон Розанов ответил Dmitry Ulanov
Когда "что-то не так" покупатели не ждут звонка, а сами сразу обращаются, так что, думаю, что автосалон ничем не рискует. Обычная работа по клиентоориентированности
На днях забрали тут купленный авто. Ждать не пришлось, менеджеры делают все быстро. На следующий день звонили интересовались как доехали, все ли нормально. Конечно, такой подход как к клиенту очень располагает. Благодарю
А сколько дней у них досставка, если с Москвы? И сколько стоит?
Диагностику провели основательную и долгую, но цену, считаю, занизили. Попробую продать свой авто сам за свою цену, но если не получится, отдам сюда на комиссию или аукцион, как предложил менеджер.
Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудника freshauto, Игоря Логачева . Продовали мы свой автомобиль форд в этом автосалоне. Было очень много сомнений , так как нам сказали , что мы можем поставить свою цену и предпродажная подготовка бесплатная. В нашем городе такого сервиса еще мы не встречали и были опасения остатся без денег и машины. Машину продали быстро и деньги перевели то же в течении 7 дней . По договору в течении 10 рабочих дней. Спасибо большое .
Стартанули в нашем регионе просто отлично. Посмотрим как с доставкой будет
Приобрел в этом салоне автомобиль с пробегом Kia Sorento. Я был одним из первых клиентов и ожидал, что может быть какая-нибудь неувязка с доставкой или еще с чем, как бывает пока не отлажен весь процесс, но нет, все прошло как по маслу. Выражаю благодарность за позитивное и радушное вручение авто и желаю автосалону процветания и побольше клиентов!
Сервис и менеджеры отличные, посоветую ли друзьям? - да.
По первому посещению салон понравился. Если найдут мне авто в нужной комплектации, обещали позвонить, то куплю у них
Мне очень нравится приходить в новые места, например, в магазины или рестораны, потому что все новенькое, персонал услужливый и товар лучший. Вот и автосалон Фреш Авто не стал исключением в этом смысле. Я стал одним из первых клиентов этого автосалона и с удовольствием приобрел здесь Volkswagen Tiguan 2017 года. Желаю Фреш Авто процветания и развития в нашем регионе! Буду рекомендовать.
Fresh на улице Федюнинского на карте