8 (345) 261-28-388 (345) 261-28... — показать

4.0
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Таймырская, д 72
200а офис
У Футболкин, ООО Сарафан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Футболкин, ООО Сарафан»

Коротко о дизайн-студии FUTBOLKIN:

Мы наносим печать на футболках, толстовках, рубашках-поло, спортивной форме, спецодежде, а так же на сувенирной продукции: на подушках, кружках, магнитах, значках, пакетах, ручках, тарелках, пазлах.

У нас самые низкие цены печати на футболках, спортивной форме, толстовках, рубашках-поло, спецодежде, подушках в Тюмени!

Не верите? Можете позвонить в любую компанию Тюмени и сравнить наши цены.

Чем мы занимаемся?

1. Наше основное направление - печать на футболках, спортивной одежде и толстовках. Печатаем на футболках рисунки, логотипы, фотографии от 1 штуки. Мы используем только качественные футболки по самым низким ценам в Тюмени.

2. Печать на кружках. Печатаем от 1 штуки. В наличии большое количество кружек разных моделей и цветов.

3. Индивидуальные сувениры и подарки. Магниты на холодильник, брелоки, подушки с фото, фотопазлы, оригинальный подарок каждому.

4. Виниловые наклейки и резка букв на автомобили, стены и любые другие поверхности.

5. Широкоформатная печать. Печать на бумаге, фотобумаге, пленке глянцевой (матовой), банере (разной плотности), натуральном холсте.

Наши принципы:

Максимальное качество по минимальной цене!

Качественная и долговечная печать. Мы используем материалы производства Германии, США, Италии, Франции.

Быстрые сроки изготовления. Мы делаем все максимально быстро, вне зависимости от объема работы. Можем оперативно напечатать до 150 футболок в течении суток!

Отсутствие рекламы. Мы нигде не рекламируемся. Нас рекомендуют!

Футболкин, ООО Сарафан на карте