8 (345) 229-77-01 8 (345) 229-77... — показать

Отзывы о компании Салон по продаже очков и контактных линз Городской центр коррекции зрения на улице Республики

8 (345) 229-77-01 8 (345) 229-77... — показать
+7 345 229-... +7 345 229-77-01 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 45

Отзывы про Салон по продаже очков и контактных линз Городской центр коррекции зрения на улице Республики (5)

4.0
Проверили зрение, подобрали очки, всё сделали не торопясь, чтобы ничего не упустить, спасибо!
все понравилось! приятные и внимательные продавцы, и врач хороший. Все сделали быстро и по хорошей цене, обязательно вернемся снова
После нескольких лет ношения очков решил взять линзы. Здесь бесплатно проверили зрение и подобрали то что нужно именно мне. Цены приемлемые
Мне тут понравилось отношение и обслуживание. Заходили померить зрение профилактически, чтобы выявить заранее какие-то возможные проблемы. Оказалось, что сейчас поводов для беспокойства пока нет, так что переживать совершенно не стоит
Не понравилось их работа, пришла со своей оправой, купленной в другой оптике т.к. не могла подобрать у них - неоправданно высокие цены на оправы. Заказала дорогие стёкла. Когда пришла забирать, стекла сбоку не отшлифованы. Оказывается надо было доплачивать за шлифовку, раз оправа не их. Доплатила, приехала второй раз, но так отшлифовать вручную они уже не могут, как если бы сразу на машине делали, дурдом! В общем пожалела, что связалась с ними, а заплатила 10000 руб. тоже знаете ли на дороге не валяются, можно и повнимательнее быть с клиентами
Салон по продаже очков и контактных линз Городской центр коррекции зрения на улице Республики на карте